Гость
Статьи
Сборы в школу

Сборы в школу

У меня такой вопрос, кто должен обувать, одевать и к школе собирать детей? У брата была семья, жена и 2ое детей, расстались, алименты то платит, то нет, это его проблемы, пусть выкручивается сам. его бывшая жена привозит детей нам только тогда, когда надо их обуть, одеть к школе. и так из года в год. один учится в начальной школе, второй в средней. у нее уже новая семья и еще наплодила двоих детей. мы живем не бедно, средне. но каждый раз собирать детей нам накладно. брату совершенно чхать на них, у него задолженность имеется по алиментам. так вот, кто должен собирать детей в школу? она получает не плохие бабки на детей, куда она их девает, нам не известно

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Всратый котик ( девочка)
#1

У брата долги по алиментам и туже же утверждение что он даёт хорошие деньги.

#2

Странный вопрос. Как бы и так понятно, что этим должны заниматься родители детей.

Даша
#3
Всратый котик ( девочка)

У брата долги по алиментам и туже же утверждение что он даёт хорошие деньги.

вообще-то имелось ввиду детские деньги, пособия и тд

Даша
#4
Kelly

Странный вопрос. Как бы и так понятно, что этим должны заниматься родители детей.

в том-то и дело, но собираем мы их и другая наша родня. в этом году мы не стали их собирать, из-за вируса и так дома просидели, денег нет. она их привозила на 10 дней, чтоб к школе закупили. я ей сказала, денег нет, собирай сама! ты получила путинские. губы надула

Гость
#5

Точно не вы должны собирать. Сноха на вас ездит, как хочет.

#6

бедные дети. никому не нужны. зато не аборт

Всратый котик ( девочка)
#7
Даша

вообще-то имелось ввиду детские деньги, пособия и тд

А что там за деньги то?
У нее первый и второй старше 3х - значит Путинские ей не положены.
За третьего положена земля и 600 тысяч материнского капитала который так легко не обналичить .

Карантиные? Ну ок .. два раза по 5 за ребёнка итого 30 тысяч за два месяца и 40 за июль. Итого 70 тысяч на три месяца .. это что ли много ?)

Всратый котик ( девочка)
#8
Всратый котик ( девочка)

А что там за деньги то?
У нее первый и второй старше 3х - значит Путинские ей не положены.
За третьего положена земля и 600 тысяч материнского капитала который так легко не обналичить .

Карантиные? Ну ок .. два раза по 5 за ребёнка итого 30 тысяч за два месяца и 40 за июль. Итого 70 тысяч на три месяца .. это что ли много ?)

Ой простите 80..
Ну прям бешеные деньги на три месяца быта семьи из 6 человек

Гость.
#9

Вы расплачиваетесь за долги своего родственника. Плати бы он алименты, вас бы не трогали.

Даша
#10
Всратый котик ( девочка)

А что там за деньги то?
У нее первый и второй старше 3х - значит Путинские ей не положены.
За третьего положена земля и 600 тысяч материнского капитала который так легко не обналичить .

Карантиные? Ну ок .. два раза по 5 за ребёнка итого 30 тысяч за два месяца и 40 за июль. Итого 70 тысяч на три месяца .. это что ли много ?)

вообще-то 10 тыс до 16 лет. если для вас 80 тыс это маленькие деньги, мне вас искренне жаль

Даша
#11
Гость.

Вы расплачиваетесь за долги своего родственника. Плати бы он алименты, вас бы не трогали.

мы никому ничего не должны. я их не просила плодиться. если он не платит, с него спрос, мы детям не родители!

Всратый котик ( девочка)
#12
Даша

вообще-то 10 тыс до 16 лет. если для вас 80 тыс это маленькие деньги, мне вас искренне жаль

Ну так 10 давали только в последний месяц и один раз,все посчитано правильно...

А что в них большого просто поясните, одно дело иметь лишние 80 тысяч в кубышку, другое содержать 4х детей три месяца.

Гость
#13
Всратый котик ( девочка)

А что там за деньги то?
У нее первый и второй старше 3х - значит Путинские ей не положены.
За третьего положена земля и 600 тысяч материнского капитала который так легко не обналичить .

Карантиные? Ну ок .. два раза по 5 за ребёнка итого 30 тысяч за два месяца и 40 за июль. Итого 70 тысяч на три месяца .. это что ли много ?)

В школу можно на эти деньги собрать.

Гость
#14
Даша

мы никому ничего не должны. я их не просила плодиться. если он не платит, с него спрос, мы детям не родители!

А почему Вы это ей не скажете?😳
А кто именно оплачивает этим детям покупку одежды/обуви/канцелярии? Ваши мама и папа? Если так, то это их выбор. Вы? Тогда, кто Вам доктор?

Гость
#15
Всратый котик ( девочка)

Ну так 10 давали только в последний месяц и один раз,все посчитано правильно...

А что в них большого просто поясните, одно дело иметь лишние 80 тысяч в кубышку, другое содержать 4х детей три месяца.

Два раза давали.

Гость
#16
Даша

мы никому ничего не должны. я их не просила плодиться. если он не платит, с него спрос, мы детям не родители!

Ну так и скажите бывшей снохе, в чем проблема?

Гость.
#17
Даша

мы никому ничего не должны. я их не просила плодиться. если он не платит, с него спрос, мы детям не родители!

Ну вот брату и предъявляйте все претензии. При чем тут дети и бывшая жена? Только он винован, злостный неплательщик.