Гость
Статьи
Переписки, телефоны

Переписки, телефоны

Могут ли родители читать переписки своих детей,если телефоны куплены за деньги родителей?
У меня не читали,ибо мне в школе было не до ВКонтакте,у меня были сенсорные телефоны на платформе java и телефоны на платформе java кнопочные, компьютер у меня первый появился в 9 или 10 лет,потом он сломался перестал работать, второй позже появился,но он уже работал нормально,но мне было не до ВКонтакте тогда,ибо в школе много уроков задавали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не знаю,есть случаи, когда родители не читали переписки своих детей,а они совершили суицид или попали в компанию алкашей или наркоманов.

Василиса
#2

Думаю, что это нежелательно, это крайне неприятно для детей и учит их скрывать от родителей, да всё прочитать в принципе невозможно - спрятать легче, чем найти. Лучше сразу объяснить что и как, ну и доверительные отношения, когда тайн между родителями и детьми нет, время от времени показывают все чем занимаются друг другу.

Автор
#3
Василиса

Думаю, что это нежелательно, это крайне неприятно для детей и учит их скрывать от родителей, да всё прочитать в принципе невозможно - спрятать легче, чем найти. Лучше сразу объяснить что и как, ну и доверительные отношения, когда тайн между родителями и детьми нет, время от времени показывают все чем занимаются друг другу.

Я не против игр на телефоне,но против социальных сетей, поэтому лучше попросить продавца в магазине поставить родительский контроль,чтобы ребенок не смог скачать ВКонтакте до 18 лет,а то моя двоюродная сестра нашла себе с 16 лет компании алкашей и курильщиков.

Автор
#4
Автор

Я не против игр на телефоне,но против социальных сетей, поэтому лучше попросить продавца в магазине поставить родительский контроль,чтобы ребенок не смог скачать ВКонтакте до 18 лет,а то моя двоюродная сестра нашла себе с 16 лет компании алкашей и курильщиков.

Не против игр на телефоне,если ребенок играет не весь день и не в школе,а дома на выходных, выходит на улицу.3673

Автор
#5
Автор

Не против игр на телефоне,если ребенок играет не весь день и не в школе,а дома на выходных, выходит на улицу.3673

Цифры случайно набрал

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем