Гость
Статьи
Не хочу ребенка от …

Не хочу ребенка от мужа

Муж у меня хороший, но самый заурядный человек. Не пьет, не курит, работает в офисе. Весь такой обычный и скучный. Говорю ему что я чайлдфри, а сама понимаю, что не хочу ребенка именно от него, не хочется плодить скучную непримечательную массу. Если уж рожать ребенка, то от какого-то выдающегося мужчины. Или от большой любви (говорят по любви рождаются красивые и талантливые люди). Правда я не особо влюбчивая. Считаю, что если рожать, то от выдающегося, необычного мужчины, чтобы у ребенка был отец - не скучная заурядность. Интересно, есть женщины которые думают как я?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так уйдите от него. Или желаете чужого ребенка на него повесить?

Гость
#2

Вы правы,что рожать нужно по любви,полностью принимая мужчину со всеми достоинствами и недостатками,иначе дети будут рождаться с какими нибудь физическими проблемами,либо беременность будет внематочная и т.д.

Гость
#3

А зачем вы замуж за такую плесень вышли? Я так понимаю всем страстным неординарным красавцам вы отказали?

Гость
#4
Гость

Вы правы,что рожать нужно по любви,полностью принимая мужчину со всеми достоинствами и недостатками,иначе дети будут рождаться с какими нибудь физическими проблемами,либо беременность будет внематочная и т.д.

Это откуда такая информация? Мне просто интересно, это научный факт или наблюдения?

Гость
#5

Значит родить ты хочешь от красавца, а содержать тебя т личуху должен муж

Гость
#6

Интересная позиция, жаль, бессмысленная. Мужчина в этом плане вообще не важен биологически, тут как раз важны гены матери.
А что Вы из себя представляете?

Падла
#7

А какая вы?чего достигли?в чем ваша "незаурядность";,так сказать?

#8
Гость

Это откуда такая информация? Мне просто интересно, это научный факт или наблюдения?

Автор этого сообщения просто ***.

#9

де=бил*

Крэнг
#10

Зачем ты замуж то за него вышла? Жаль что муж это не читает. За такое предательство надо бросать не думая.

Гость
#11

Для этой цели существует банк спермы, где можно выбрать себе сперму того кандидата, от которого хотели бы родить и сделать себе с этой спермой искусственную инсеминацию

Драконесса
#12

Это вы себе такую историю придумали, чтобы не рожать, в принципе? Или это пойдёт как оправдание, "почему я изменила - дети нужны красивые"?
А если "не хотите плодить серую массу", то зачем замуж за неё вышли?)

777
#13

Автор, это нормально, когда женщина выбирает от кого рожать. Посмотрите в природе как самцы перед самками пляшут, а она выбирает достойного. Если ваш муж серая масса, зачем он вам? Найдите кого то поинтересней, отпустите мужичка

Гость
#14
Гость

Это откуда такая информация? Мне просто интересно, это научный факт или наблюдения?

Согласна.Автор этого психолог,врач,экстрасенс-Лууле Виилма,это её виденье и опыт работы с подобными пациентами.
***

Гость
#15
777

Автор, это нормально, когда женщина выбирает от кого рожать. Посмотрите в природе как самцы перед самками пляшут, а она выбирает достойного. Если ваш муж серая масса, зачем он вам? Найдите кого то поинтересней, отпустите мужичка

Главное, чтобы ребенка обеспечивал и воспитывал его биологический отец

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17

А зачем вы тогда с ним живете?

Гость
#18
Гость

Интересная позиция, жаль, бессмысленная. Мужчина в этом плане вообще не важен биологически, тут как раз важны гены матери.
А что Вы из себя представляете?

Не согласна. Если женщина рожает девочку гены передаются отца, большая часть. Мальчики, гены передаются матери, вернее отца матери. Если не верите прочитайте в интернете все написано о генах.

Гость
#19
Гость

Не согласна. Если женщина рожает девочку гены передаются отца, большая часть. Мальчики, гены передаются матери, вернее отца матери. Если не верите прочитайте в интернете все написано о генах.

Как биолог по образованию заявляю - бред сумасшедшей.
Передача наследственности и большинстве случаев от пола не зависит.
Только некоторые признаки привязаны к X или Y хромосоме

Гость
#20
Гость

Как биолог по образованию заявляю - бред сумасшедшей.
Передача наследственности и большинстве случаев от пола не зависит.
Только некоторые признаки привязаны к X или Y хромосоме

Хотите сказать что интернет врет? Доказано, что у девочек большая часть генов от отца, у мальчико от матери отца. Научные факты. Ваши ошибочные. Есть доказательство тому... Можно даже по наблюдать за детьми, у кого у них есть. Как делала это я. Дочь, копия отца, ну это другое, самое интересное, то что, у ребенка как и у отца, манера поведения, общение, походка, то есть все как у отца, и доходит туго как и у отца. У сына как у меня и моего отца, он более спокойный, сдержанный, выслушает, ответит, не дугодум, походка и повадки моего отца. Я лично наблюдала за ними и за собой.

Гость
#21
Гость

Хотите сказать что интернет врет? Доказано, что у девочек большая часть генов от отца, у мальчико от матери отца. Научные факты. Ваши ошибочные. Есть доказательство тому... Можно даже по наблюдать за детьми, у кого у них есть. Как делала это я. Дочь, копия отца, ну это другое, самое интересное, то что, у ребенка как и у отца, манера поведения, общение, походка, то есть все как у отца, и доходит туго как и у отца. У сына как у меня и моего отца, он более спокойный, сдержанный, выслушает, ответит, не дугодум, походка и повадки моего отца. Я лично наблюдала за ними и за собой.

На заборе тоже может много чего быть написано. Неужели это все правда?
Ваш личный пример - это всего лишь ваш личный пример. На общую тенденцию влияет микроскопически

Гость
#22
Гость

Хотите сказать что интернет врет? Доказано, что у девочек большая часть генов от отца, у мальчико от матери отца. Научные факты. Ваши ошибочные. Есть доказательство тому... Можно даже по наблюдать за детьми, у кого у них есть. Как делала это я. Дочь, копия отца, ну это другое, самое интересное, то что, у ребенка как и у отца, манера поведения, общение, походка, то есть все как у отца, и доходит туго как и у отца. У сына как у меня и моего отца, он более спокойный, сдержанный, выслушает, ответит, не дугодум, походка и повадки моего отца. Я лично наблюдала за ними и за собой.

Я же описала своих детей, доказано научными фактами. Это не бред.

Гость
#23
Гость

Я же описала своих детей, доказано научными фактами. Это не бред.

Законы Менделя знаешь?

Гость
#24
Гость

На заборе тоже может много чего быть написано. Неужели это все правда?
Ваш личный пример - это всего лишь ваш личный пример. На общую тенденцию влияет микроскопически

Раньше я тоже думала, большая часть от мамы. Тогда как вы объясните, соседка была гулящая с молодости, родила дочь от неизвестно кого, бросала девочку на родителей, сама в это время гуляла, под утра приходила. Сейчас женщина эта уже старая, никому не нужная, девочке этой 20 лет, о ней плохого слова никто не скажет, а вот о матери скажут. Эта девочка выучилась на отлично, поступила, работала, вышла замуж, детей пока нет. И что? Как вы там учите не знаю, но, почему то девочка должна унаследовать гены матери, а не отца. Хотя люди говорили отца девочки знают, он очень умный, не пьет, не гулящий.

#25

Вам лучше не рожать.
Честно, и зачем Вам муж - тоже не понимаю, Вы его не любите, не уважаете...

Гость
#26
Гость

Раньше я тоже думала, большая часть от мамы. Тогда как вы объясните, соседка была гулящая с молодости, родила дочь от неизвестно кого, бросала девочку на родителей, сама в это время гуляла, под утра приходила. Сейчас женщина эта уже старая, никому не нужная, девочке этой 20 лет, о ней плохого слова никто не скажет, а вот о матери скажут. Эта девочка выучилась на отлично, поступила, работала, вышла замуж, детей пока нет. И что? Как вы там учите не знаю, но, почему то девочка должна унаследовать гены матери, а не отца. Хотя люди говорили отца девочки знают, он очень умный, не пьет, не гулящий.

Иди и читай законы Менделя, чтобы не было глупых вопросов

Гость
#27
Гость

Иди и читай законы Менделя, чтобы не было глупых вопросов

Знаю. И что? Прочитайте все о генах. То что вы думаете обманчиво. Я вам написала факты, из жизни, доказано, а вы то что было раньше, по книге. Сейчас все меняется, и давно учёными доказано то что я писала. Сейчас не 19 век.

Гость
#28
Гость

Иди и читай законы Менделя, чтобы не было глупых вопросов

Гены матери 40%, гены отца 60%. Интеллект если девочка в отца, интеллект матери и ее отца мальчика. Где вы там биолог не понятно.

Гость
#29
Гость

Не согласна. Если женщина рожает девочку гены передаются отца, большая часть. Мальчики, гены передаются матери, вернее отца матери. Если не верите прочитайте в интернете все написано о генах.

Интернет - большой такой забор, Вам там мноого напишут.
Вот и почитайте нормальные научные статьи в части эмбриологии, генетики, о митохондриях и прочее в интернете их, кстати тоже есть.

Гость
#30

В соседней теме муж плачется что жена от него рожать не хочет. Вы случайно не та жена??😂 А если серьезно, то такой бред это все. Рожать от незаурядной личности и тянуть ребенка одной?.. Сомнительная перспектива. Девушки так до 30-35 досидят с мечтами о принцах, а потом уже и рожать становится нечем. Конечно, если совсем его не любите, то заставлять себя не нужно, но и ждать кого-то неординарного бред сумасшедшего. Мой совет: расстаньтесь с мужем и ищите того кто хоть немного понравится, от него и рожайте. А муж пусть себе нормальную ориентированную на семью женщину найдет, которая просто хочет быть матерью и не гоняется за журавлями в небе.

Гость
#31
Гость

Гены матери 40%, гены отца 60%. Интеллект если девочка в отца, интеллект матери и ее отца мальчика. Где вы там биолог не понятно.

Хм. Чтото в жтом есть. Хорошо что я не рожаю. Смесь гремучая была бы.

#32

А ты сама-то кто?)))))

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы