Гость
Статьи
с ребенком на море

с ребенком на море

куда сводить ребенка на пляже по нужде если туалет далеко или он вообще отсутствует? кто-то сталкивался с этим? как выходите из ситуации?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В воду пописать - не вариант???

Гость
#2
Гость

В воду пописать - не вариант???

если захотела писать то да это вполне подойдет ребенок может пописать во время купания

Гость
#3
Гость

В воду пописать - не вариант???

Нет, не вариант! Потом остальные люди будут плавать в этой моче. А если так все пописают? А потом все удивляются почему летом на море все инфекционки забиты. В крайнем случае можно отойти в кустики, но никак не в море писать и какать (и такое бывает)

Гость
#4
Гость

Нет, не вариант! Потом остальные люди будут плавать в этой моче. А если так все пописают? А потом все удивляются почему летом на море все инфекционки забиты. В крайнем случае можно отойти в кустики, но никак не в море писать и какать (и такое бывает)

какать в море нельзя категорически это понятно всем нормальным людям

Гость
#5
Гость

какать в море нельзя категорически это понятно всем нормальным людям

С мочой тоже куча инфекций передается. А если это бухта, то вообще туши свет. Местные в бухтах не плавают, знают, что там не вода, а моча. Потому что почти все так ходят в туалет...

Гость
#6
Гость

С мочой тоже куча инфекций передается. А если это бухта, то вообще туши свет. Местные в бухтах не плавают, знают, что там не вода, а моча. Потому что почти все так ходят в туалет...

в бухтах практически не бывает штормов поэтому вода не обновляется

Гость
#7

Ну так горшок с собой возьмите, такой, чтобы был герметичный.

Великолепный Вася
#8
Гость

С мочой тоже куча инфекций передается. А если это бухта, то вообще туши свет. Местные в бухтах не плавают, знают, что там не вода, а моча. Потому что почти все так ходят в туалет...

Русские собрались учить британцев и американцев? Интересно... В детстве жил в ГБ - все ccaли и это норма, в зрелости жил в США - все ccaли и на Западном, и на Восточном побережьях - это норма.

Гость
#9
Великолепный Вася

Русские собрались учить британцев и американцев? Интересно... В детстве жил в ГБ - все ccaли и это норма, в зрелости жил в США - все ccaли и на Западном, и на Восточном побережьях - это норма.

А как вы проверяли, что ссали именно все?

Гость
#10
Гость

В воду пописать - не вариант???

а как вы поступите если ребенок захотел одновременно и по-маленькому и по-большому?

Великолепный Вася
#11
Гость

А как вы проверяли, что ссали именно все?

Потому что у них были дети и они говорили - "писай в океан".

Великолепный Вася
#12
Великолепный Вася

Потому что у них были дети и они говорили - "писай в океан".

И мне говорили, ибо я был у британской семьи на попечительстве.

Гость
#13

Сбегать в ближайшую кафешку? Извиниться и попроситься в туалет. Можно и купить что-то, в качестве платы за услуги.

Гость
#14

В кафе при пляже всегда есть туалет.

Гость
#15
Великолепный Вася

Потому что у них были дети и они говорили - "писай в океан".

:)) как-то слабовато для слова "все"... статистически ничтожно

Великолепный Вася
#16
Гость

:)) как-то слабовато для слова "все"... статистически ничтожно

Не я назвал "все", а твоя соплеменница..

Гость
#17
Гость

В воду пописать - не вариант???

только с лодки и подальше

Гость
#18
Великолепный Вася

Русские собрались учить британцев и американцев? Интересно... В детстве жил в ГБ - все ccaли и это норма, в зрелости жил в США - все ccaли и на Западном, и на Восточном побережьях - это норма.

Я - скандинавка. А свиньи есть в любой нации, если что.

Гость
#19
Гость

в бухтах практически не бывает штормов поэтому вода не обновляется

Да, вода не обновляется). Поэтому моча из года в год копится)).

Гость
#20

Я отводила дочь 3 лет к урнам мусорным,за ними писяла ,на самом пляже туалетов небыло,если бы ребёнок был старше и просилась в туалет заблаговременно то искала бы туалет. Мочиться в море не гигиенично,да и плавать в моче не айс

Гость
#21
Гость

Я отводила дочь 3 лет к урнам мусорным,за ними писяла ,на самом пляже туалетов небыло,если бы ребёнок был старше и просилась в туалет заблаговременно то искала бы туалет. Мочиться в море не гигиенично,да и плавать в моче не айс

в общественных туалетах всегда грязно самый лучший вариант сводить в кустики подальше от злых и любопытных глаз быстро трусики вниз и на руки подержать под коленочки пока пися поливает цветочки

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: