Гость
Статьи
Роддом

Роддом

Почему в одних роддомах прикладывают ребёнка к груди и клалут на живот матери, а в других вообще этого не делают? Показывают и в детское отвозят

Оксана.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с радостью отказалась от этих прикладываний и живота. Когда родила, мне положили, я через 1 минуту говорю, все, уносите.
Второй раз вообще скажу не надо никого мне класть, дайте в себя прийти.

Гость
#2

Мне ложили буквально на пару минут. И это было великолепно. Я сразу же забыла об усталости и боли как только увидела своего сыночка.

Алиса
#3

Прикладывали, были странные ощущения, эйфории точно не было.

Гость
#4
Гость

Я бы с радостью отказалась от этих прикладываний и живота. Когда родила, мне положили, я через 1 минуту говорю, все, уносите.
Второй раз вообще скажу не надо никого мне класть, дайте в себя прийти.

Согласна. Садизм какой-то. Родила ночью, встать не могла, плохо было. Через непродолжительное время (мне показалось пару минут, не помню) приходит медсестра и командует : вставайте, кормите, пеленайте и оставляет его мне насовсем (люлька рядом с кроватью). А у меня голова мутная, глаз не сомкнула. Что за свол/очной порядок такой?

Гость
#5
Гость

Согласна. Садизм какой-то. Родила ночью, встать не могла, плохо было. Через непродолжительное время (мне показалось пару минут, не помню) приходит медсестра и командует : вставайте, кормите, пеленайте и оставляет его мне насовсем (люлька рядом с кроватью). А у меня голова мутная, глаз не сомкнула. Что за свол/очной порядок такой?

Ужас, реально садизм.

Форум: Дети
Всего: 49 105 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 485 тем