Гость
Статьи
Завидую сводной сестре

Завидую сводной сестре

Я ужасно завидую сводной сестре. Папа ушел от нас когда я была маленькая и завел новую семью. У него родилась дочь Виолетт, она младше меня на 5 лет. Я ужасно завидую ей потому что папа живет с ней а не со мной, хоть ей и 9 лет она очень красивая, худая и умная! У нее есть хобби, красивое имя, а у меня Катя! Я во всем завидую ей, я поела что это плохо но не могу перестать!!!!! Её обожают родители, дарят ей подарки и любят, я завидую когда вижу как они целуют и обнимают ее, ведь моя мама и отчим бьют меня и вечно наказывают за любую мелочь..... Я очень люблю папу но ему все равно на меня, он уже 2 года подряд забывает поздравить меня с днем рождения, мне ужасно от этого, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница? Лет в 18 будет уже все равно. Ни она, ни вы не будете жить с родителями до конца жизни

Гость
#2

Опять завидуешь ! Тогда захлебнись от своей зависти и твои душевные страдания закончатся . Третья тема за день о том как ты завидуешь . Тошнит от тебя

Гость
#3

Это не сводная сестра, а единокровная (общий отец). Я не думаю, что вы ей завидуете. Скорее,
подсознательно злитесь на отца, что он так с вами поступил и с мамой. Имеете полное право.

Гость
#4
Гость

Это не сводная сестра, а единокровная (общий отец). Я не думаю, что вы ей завидуете. Скорее,
подсознательно злитесь на отца, что он так с вами поступил и с мамой. Имеете полное право.

Может, и завидует. Как я поняла, у этой девочки лучше фигура, внешность и условия жизни. То есть все то, чему обычно завидуют у других людей

Гость
#5
Гость

Какая разница? Лет в 18 будет уже все равно. Ни она, ни вы не будете жить с родителями до конца жизни

Но я хочу чтобы родители любили меня и побороть зависит к сестре!

Гость
#6
Гость

Может, и завидует. Как я поняла, у этой девочки лучше фигура, внешность и условия жизни. То есть все то, чему обычно завидуют у других людей

Да у нее все лучше и я не могу перестать завидовать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: