Гость
Статьи
Хочу дать ребенку …

Хочу дать ребенку матчество

Так получилось что парень с которым мы были 5 лет вместе, бросил меня когда узнал что я беременна ....Но ,мне все равно ,я решила рожать .Жилье ,работа ,все есть ,а вместо папы будет дедушка заниматься воспитанием * с ним ,с семянителем Ну ,короче ,я хочу дать ребенку матчество Меня зовут Александра ,как думаете это сейчас возможно ? В моем случаи ведь можно ,имя то и для мальчика и для девочки . Прочерк не хочу оставлять в свидетельстве .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дать тебе пиздюлей.

Гость
#2

Хочу дать тебе пиздюлей.

Гость
#3

Дай отчество отца (своего) или придумай. Не дури, ребенку с этим жить. Не приживется у нас западная дурь (родитель 1и2, матчества и т.п.).

Гость
#4

Тю, нормально. Если б Вас звали Елена или Анжела было бы проблематично. Можно ещё отчество дать имя своего отца.

Гость
#5
Гость

Хочу дать тебе пиздюлей.

Иди нах.уй

Гость
#6

Это как Павел Ольгович или Павел Ольговна будет ваше?

А вообще,да, сойдёт у вас за мужское имя,удобное для отчества по идее

Гость
#7

Ваше норм подойдёт ,никто не обратит внимания 👍

#8

Никто не будет знать, что это матчество.)))

Гость
#9

Давайте. В вашем случае никто не узнает, что это матчество.

#10

так если вы прочерк не хотите вам кого-то придется вписывать отцом, соответственно и отчество будет у ребенка. вот если прочерк оставляют то можно любое придумать

Гость
#11

Давай разумеется, это замечательный маркер для нормальных людей, сразу будет понятно, что с твоей семьей нормальный мужчина связываться не должен.
Я вообще только радуюсь таким простым вещам, которые помогут ипанутых отсеять прям почти на старте.

Гость
#12
Гость

Давай разумеется, это замечательный маркер для нормальных людей, сразу будет понятно, что с твоей семьей нормальный мужчина связываться не должен.
Я вообще только радуюсь таким простым вещам, которые помогут ипанутых отсеять прям почти на старте.

Расскажи мне, неипаннутый, вот у нас Артем Александрович и Виктор Александрович. У кого из них матчество, а?

Гость
#13

Если не хотите прочерк в свидетельстве (почему, кстати?), вам все равно придется указать вымышленного отца Александра Такойтовича, чтобы у ребенка матчество совпало с отчеством.
Держите в уме, что вам потом полжизни для каждой справки придется доказывать, что отец в свидетельстве вымышленный. Лучше бы прочерк оставили.

Гость
#14

Если не хотите прочерк в свидетельстве (почему, кстати?), вам все равно придется указать вымышленного отца Александра Такойтовича, чтобы у ребенка матчество совпало с отчеством.
Держите в уме, что вам потом полжизни для каждой справки придется доказывать, что отец в свидетельстве вымышленный. Лучше бы прочерк оставили.

Гость
#15
Гость

Расскажи мне, неипаннутый, вот у нас Артем Александрович и Виктор Александрович. У кого из них матчество, а?

Оно тупое ,даже не обьясняйте

Гость
#16

А если Вы меня усыновите, можно я Вас уматерю?

Гость
#17

Хорошая идея, ваше имя очень универсально, не думаю что у сотрудников ЗАГСа будут возмущения. И матчество это не нововведение а скорее забытое старое и очень жаль что у нас нельзя решать в стране какое отчество или матчество дать ребенку, если отец не принимает никакого участия, то и смысла нет давать отчество

Форум: Дети
Всего: 48 965 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 438 тем