Гость
Статьи
Как проходит процедура …

Как проходит процедура отказа от ребенка

Как отдают детей на усыновление ? Как это происходит вообще

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в роддоме - пишешь заявление. после роддома - пишешь заявление в опеку об отказе, ждешь лишение родительских прав, платишь алименты до 18 лет.

Гость
#2

Ты подходишь к мусоропроводу и гришь - отрекаюсь от Пассивного Дохода, отрекаюсь от Напроцэнта, отрекаюсь от Путинских выплат и Собянинских кульков. Ну, и все.

Гость
#3
Гость

в роддоме - пишешь заявление. после роддома - пишешь заявление в опеку об отказе, ждешь лишение родительских прав, платишь алименты до 18 лет.

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

Гость
#4

Ага ,сестра .Есть же беби боксы ,оставляешь там ребенка и все ,можешь написать записку какое имя у ребенка

Гость
#5
Гость

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

Да, ребенка будут предлагать родственникам.

Гость
#6
Гость

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

Да. Будет звонить сестре.

Гость
#7
Гость

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

Так сестра может сказать что она сирота и родственников нет. Опека разыскивать их явно не будет и звонить некому. А вообще, если ваша сестра не хочет платить алименты на ребёнка, то лучше его забрать и потом в бебибокс положить. И почему кстати хочет отказаться ? Ребёнок безнадёжно больной ?

Мяу
#8
Гость

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

Неа.

Гость
#9
Гость

Так сестра может сказать что она сирота и родственников нет. Опека разыскивать их явно не будет и звонить некому. А вообще, если ваша сестра не хочет платить алименты на ребёнка, то лучше его забрать и потом в бебибокс положить. И почему кстати хочет отказаться ? Ребёнок безнадёжно больной ?

Неправда , если сестра будет рожать в роддоме , то после бэби бокса её быстро найдут

Гость
#10
Гость

Я слышала что еще родственников уведомляют , те если у меня сестра сейчас хочет отказаться от ребенка , то опека будет мне звонить ?

нет. только если проживаешь в одной недвижке с детьми.

Гость
#11

Ошиблась с форумом,тебе на Яндекс
Там полно ответов от юристов

Гость
#12
Гость

Неправда , если сестра будет рожать в роддоме , то после бэби бокса её быстро найдут

Что за бейби боксы такие ? Первый раз слышу....

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: