Гость
Статьи
Дети

Дети

Всем привет. Тема у меня конечно странная. Это связано с детьми. Я очень хочу ребенка, но мысленно понимаю что ещё рано. Парень тоже говорит что типа ещё не нагулялся. А у меня уже сейчас глядя на чужих детей вырабатывается материнский инстинкт.
Вообщем я не знаю что делать. Может кто-нибудь знает, как избавиться от Желания иметь ребенка.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Поумнеть вот и все. Другого пути нет. Противовес инстинктам это разум

#2

Зачем избавляться от такого желания? Будут дети, но только попозже.

Гость
#3

Сходи в детский сад на практику или волонтёром, на пару дней. Отпустит.

500 дней Лета
#4

Если ты хочешь ребёночка прямо сейчас, а парень не хочет, то ты можешь воспользоваться услугой анонимного донора спермы в Центре репродукции.
Своё желание вполне можно осуществить не напрягая других .

Гость
#5
500 дней Лета

Если ты хочешь ребёночка прямо сейчас, а парень не хочет, то ты можешь воспользоваться услугой анонимного донора спермы в Центре репродукции.
Своё желание вполне можно осуществить не напрягая других .

За чей счёт будет банкет? Кто будет оплачивать пелёнки?

Гость
#6

Готовой не будешь никогда ! Это 1000% либо будешь готова лет через 20 когда поздно будет . И чем старше тем хуже , больше будет болячек и спать хотеться . Так что рожай если есть желание . Всегда помни что если ты захочешь иметь ребёнка рано или поздно на это надо решиться . Я тоже не хотела. Муж настоял так скажем , я согласилась и не пожалела . Спасибо что не в 30 родила , кто рожал уже за 30 те говорили что Луше бы раньше . Представьте себе что вы не молодеете и организму будет тяжелее . И спать будет хотеться больше и сил меньше . А на детей надо ооочень много сил

500 дней Лета
#7
Гость

За чей счёт будет банкет? Кто будет оплачивать пелёнки?

Она сама и будет, если ооочень сильно хочет. Других вариантов всё равно нет, или к родителям бежать за помощью

Гость
#8
Гость

Готовой не будешь никогда ! Это 1000% либо будешь готова лет через 20 когда поздно будет . И чем старше тем хуже , больше будет болячек и спать хотеться . Так что рожай если есть желание . Всегда помни что если ты захочешь иметь ребёнка рано или поздно на это надо решиться . Я тоже не хотела. Муж настоял так скажем , я согласилась и не пожалела . Спасибо что не в 30 родила , кто рожал уже за 30 те говорили что Луше бы раньше . Представьте себе что вы не молодеете и организму будет тяжелее . И спать будет хотеться больше и сил меньше . А на детей надо ооочень много сил

Ох уже эти рожайдавай.
В 23 родила, тогда хотела, пожалела потом, сначала колики, потом зубы, потом кризис трехлетки, потом кризис пятилетки, ппц. Сейчас мне 32, сын живёт с бывшим мужем, а я с женихом. Так офигенно, как сейчас я себя не чувствовала 9 лет. Лёгкость, беззаботность и главное - свобода.

#9
Гость

Сходи в детский сад на практику или волонтёром, на пару дней. Отпустит.

У меня двое племянников дома. Я с ними постоянно нахожусь, и не "отпускает" почему то. Когда уезжаю, скучаю по ним.

#10
Гость

За чей счёт будет банкет? Кто будет оплачивать пелёнки?

Во-первых, мы с парнем работаем. Во-вторых, от моего племянника много вещей новых осталось.

Форум: Дети
Всего: 48 358 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 21 248 тем