Гость
Статьи
Какие ошибки совершали …

Какие ошибки совершали в отношении детей?

Пишу сюда, так как сказать некому. У меня дочь, пять месяцев. Хорошо лежит на животике, может ныть но голову не опускает. Она панически боится пылесоса, сегодня нужно было пропылесосить. Я положила ее в спальне на животик на одеяло перед зеркалом, разложила игрушки. И ушла пылесосить, минут 5 меня не было в комнате. Видать не услышала ее криков изза шума, когда зашла в комнату ребенок лежал лицом в одеяло и приглушенно орал. Не знаю сколько времени она пробыла в таком положении. Я быстро подняла ее, лицо было красным она истошно закричала, с истерикой, страхом. Сейчас она спит. А я ненавижу себя, ведь я знаю, что нельзя оставлять без просмотра, тем более на животе, и так ступила. Это не первый такой случай: однажды она сильно плакала, очень долго, я потеряла терпение и стала резко раскачивать ее в коляске. Она замолкла тогда. Мы вышли гулять, испуганный ребенок мой молчал. А когда вернулись домой, я обнаружила что застежки на ремнях безопасности впивались ей в спинку все это время. Это было пару месяцев назад. И вот опять такой случац. Чувствую себя ***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Много неправильного совершала и много совершу. У Вас нет претензий к родителям? У всех есть. Целая куча.
Вы не правы, но не хочу кидать в Вас камень.
У всех свои приоритеты... для меня напидо..ра..шенная квартира не стоит слёз моего 5месячного ребёнка точно. Но я провинилась в другом зато. Тоже и голос повышала... не на младенцев, конечно, но всё же.
А потом подумала - какого я лебежу перед всякими уродами на работе, а на своих детей срываюсь?! Или стираю, готовлю, убираю бесконечный бардак, а на своих детей и себя всё по остаточному принципу. Так что подумайте об этом. Счастья Вам.

Гость
#5

Блин, ребёнку только 5 мес, а у авторши уже букет косяков.

Гость
#6

Офигеть, да нах этот пылесос. Авторша, ребёнок это главное. Да пусть хоть камни с неба, я с ребёнком, а всё остальное подождет.

Не автор
#7

Я всегда оставляла только в кроватке. Да, кричала, но в том возрасте еще не вставала, так что безопасность максимальная мой ребенок пылесоса боялся до 1,5 лет наверное, потом нормально. В 3 уже сам бежит помогать :)

Форум: Дети
Всего: 49 051 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 21 464 темы