Гость
Статьи
Зачем вы рожаете …

Зачем вы рожаете детей?

Зачем в России рожать детей?
Работы нормальной нет, квартиру купить практически невозможно, живут в хрущевках поколениями, дедушки бабушки, родители, дети, а может и их дети. Образования нет. Медицины нет, лекарств нет, вода из кранов течет желтая, зубы у всех плохие. Еды нормальной нет. Сыр пластмассовый, молоко без вкуса, говядина по недоступным ценам. В школах детям промывают мозги и вводят теологию и прочую лабуду.
Чем вы руководствуетесь приводя в этот Мир нового человека? Особенно если даже если ваша жизнь еще не устроена и вы живете с родителями и считаете копейки? #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не рожаем. Мы не в России. Такой ответ тебя удовлетворит?

Гость
#2

Ну вот сиди и ной.
У пессимистов всегда так...
А мы будем рожать, и радоваться жизни, не смотря на трудности

Гость
#3

А я и не в России живу)

Гость
#4
Гость

Ну вот сиди и ной.
У пессимистов всегда так...
А мы будем рожать, и радоваться жизни, не смотря на трудности

🤦‍♀️ эта страна обречена.

Джен джен
#5

Кто то для себя, кто из-за материнского капитала 🤣🤣

Гость
#6

Автору из украинского села, конечно, виднее, как у нас тут, в России, плохо 😁

Лиса
#7

Ахахаах, автор надеялась на великий срач с 100500 комментариями,ан нет,не получилось)). Досада какая!)

Гость
#9

Слышал недавно "ребенок говорит, хочу жить как кот, а я удивился, человеку надо о ком-то заботиться!" и прямо воротило. Ты сам не знаешь, будешь ли работать в 50, а тут демагогия

Гость
#11
Гость

🤦‍♀️ эта страна обречена.

Ваш подход в принципе не верный, у нас много возможностей в стране, да, не идеально, а где идеально?Человек же не может жить просто что бы жить, жизнь не вечна, дети наше всё, это в душе, а не в материальных вещах. А про материальное не угадаешь, есть и с безграничными возможностями и деньгами вырастает Г. на палочке, с есть и из ниоткуда выходят люди от слова Человек.

Гость
#12

У нас две квартиры, машины и дом у моря, автор, ты не в том кругу общаешься и еда у нас вкусная

Гость
#13

Если родили 1-2 детей, то, еще в состоянии более-менее обеспечить, но, когда рожают помногу детей, зачем плодить нищету.

Гость
#14
Гость

Ваш подход в принципе не верный, у нас много возможностей в стране, да, не идеально, а где идеально?Человек же не может жить просто что бы жить, жизнь не вечна, дети наше всё, это в душе, а не в материальных вещах. А про материальное не угадаешь, есть и с безграничными возможностями и деньгами вырастает Г. на палочке, с есть и из ниоткуда выходят люди от слова Человек.

Наверное в любой другой развитой стране, где люди живут по правилам и государство соблюдает законодательство по отношению к своим гражданам. Почитайте отзывы уехавших за границу, прямо небо и земля.
То что для жителей Европы норма, для наших как манна небесная, подарок судьбы начиная от отношения, качества продуктов питания и заканчивая рабочими моментами, а также уровнем образования в учебных заведениях.

Гость
#15

У автора мышление раба, работающего на хозяина.

Гость
#16
НеужелиЯоднаВижуИстинноеЛицоЕго

Это лучшая тема по-моему что здесь читала. Только, Автор, курицам не объяснить что они совершают преступление хуже убийства приводя в этот мир, тем более в эти ужасные беспросветные страны как Россия и Украина новых людей. Зачем обрекать их на жизнь здесь? Но им не объяснить. Они не на что другое не способны кроме как плодится как свиноматки. А большинство бабищ вообще рожает из своих эгоистичных целей, чтобы мужика удержать или привязать, или чтобы прислуга была на старость лет. Просто ту пые твари. Я всегда понимаю по наличию детей, что человек не высокого ума.

При этом дети есть у звёзд, политиков и владельцев компаний.)

Гость
#17

У меня внутренний ребенок такой, что я бы не выжила, будь он другим. Детей я видела, черты характера похожи на мои, особенно поразили близнецы. Без гонора, это с их то высоты, без выпячивания себя, с адекватной самооценкой, веселые, живые. Раньше я противилась, сейчас, думаю, что дети доказательство неординарности моей личности.

Гость
#18

О! Как скромно я о себе написала.☺️

Гость
#19
Гость

Наверное в любой другой развитой стране, где люди живут по правилам и государство соблюдает законодательство по отношению к своим гражданам. Почитайте отзывы уехавших за границу, прямо небо и земля.
То что для жителей Европы норма, для наших как манна небесная, подарок судьбы начиная от отношения, качества продуктов питания и заканчивая рабочими моментами, а также уровнем образования в учебных заведениях.

Мне достаточно начала вашего ответа со слова: "наверное"... а я вам скажу: везде хорошо, где нас нет, так было и будет всегда, начиная с другой страны и заканчивая соседским огородом на даче.

Не автор
#20

Я смотрю в передаче Гордона постоянно рожают, говорят о трех детях, оказывается их шестеро, первых трех уже отоьрали, все там в 16 лет рожпют, и все покупают на мат капитал халупы не пригодные для проживания без воды, отопления и канализации :)

Не автор
#21

Мне повезло, у меня есть квартира, родители позаботились. Свою дочку тоже обеспечу квартирой, если новую не куплю, то эту разменяю так, чтобы у дочери была жилплощадь.
Но я бы родила даже не имея квартиры. Считаю, что каждый человек имеет право на ребенка, но при наличии фин проблем только одного. А когда в однушке плодятся, этого я не очень понимаю.
Но есть у меня знакомые, живут в малогабаритной двушке у ее родителей с одной дочкой. Им там даже сесть одновременно все. Негде. Но все равно, как же им жить без ребенка, хотя они никогда не заработают на квартиру...

Гость
#22

Чтобы было кому подать стакан в седой стаарости. От кого дожаться внуков. И передать квартиру в хрущефке. Фсё

Гость
#23

Я не рожаю и другим не советую

Гость
#24

Как мерзко

Гость
#25
Не автор

Я смотрю в передаче Гордона постоянно рожают, говорят о трех детях, оказывается их шестеро, первых трех уже отоьрали, все там в 16 лет рожпют, и все покупают на мат капитал халупы не пригодные для проживания без воды, отопления и канализации :)

Туда собрали сброд, а вы смотрите, рейтинг делаете, думаете, как я хорошо (а) на их фоне, и не знаете или не хотите знать, что на самом деле много семей хороших, где деток много, родители труженики, все при деле, живут и счастливы. Если бы кого-то это интересовало... может мы сами такие, раз нас совсем иное интересует, вы названия тем почитайте на вумене,каждая вторая ниже пояса, вот и думайте, что кому

Анальный Кролик
#26

Дети это цветы жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не понимаешь всего счастье иметь детей!!!!!!!!!!!!!!!!!👻

Гость
#27
Гость

Наверное в любой другой развитой стране, где люди живут по правилам и государство соблюдает законодательство по отношению к своим гражданам. Почитайте отзывы уехавших за границу, прямо небо и земля.
То что для жителей Европы норма, для наших как манна небесная, подарок судьбы начиная от отношения, качества продуктов питания и заканчивая рабочими моментами, а также уровнем образования в учебных заведениях.

а че ж тогда мы вакцину изобрели? и оксфордскую делают бывшие наши?

Гость
#28
Гость

Если родили 1-2 детей, то, еще в состоянии более-менее обеспечить, но, когда рожают помногу детей, зачем плодить нищету.

Ну как раз эти люди через детей получают удовольствие, они сами не могут себе его позволить. Вполне возможно, что у них была многодетная семья, где им "надо было думать о брате!"

Гость
#29
Гость

Ваш подход в принципе не верный, у нас много возможностей в стране, да, не идеально, а где идеально?Человек же не может жить просто что бы жить, жизнь не вечна, дети наше всё, это в душе, а не в материальных вещах. А про материальное не угадаешь, есть и с безграничными возможностями и деньгами вырастает Г. на палочке, с есть и из ниоткуда выходят люди от слова Человек.

Это демагогия, Собчачка в любом возрасте может позволить себе хорошего жениха, не переживать о завтрашнем дне. А что может ребенок без денег? Петю с бутылкой пива? Невозможность оградить себя от таких людей, похожих на кгбистов-шестерок, таких орангутангов, которые заполучили кусочек власти.

Гость
#30
Гость

Это демагогия, Собчачка в любом возрасте может позволить себе хорошего жениха, не переживать о завтрашнем дне. А что может ребенок без денег? Петю с бутылкой пива? Невозможность оградить себя от таких людей, похожих на кгбистов-шестерок, таких орангутангов, которые заполучили кусочек власти.

А у вас не демагогия? Давайте не рожать, границы нормы у всех разные, будем подстратваться под границы денежной элиты?

Гость
#31
Гость

А у вас не демагогия? Давайте не рожать, границы нормы у всех разные, будем подстратваться под границы денежной элиты?

Представьте себе, если ваш ребенок не будет счастлив, его не стоит рожать. А как он будет счастлив в городе, который заполонила деревня? Это его соученики, которые привезли с собой буллинг, это его пара, которая привезла с собой алкоголизм, драчливость. Человек всегда адаптируется. А чтобы жить в нормальном городе вроде Питера, нужен капитал.

Гость
#32
Гость

Мы не рожаем. Мы не в России. Такой ответ тебя удовлетворит?

В снг ситуация не лучше

Гость
#33

Где у вас такая Россия? Может проблема в вас, в вашем окружении? Вы - люмпин!

Гаст
#34

После родов еще ма..да растягивается и выглядит мерзко. У многих теток еще геморрой выскакивает) Фу, 🤮 мерзость..
Стараюсь с рожавшими даже не связываться. А то если увижу в постели этот ужас - точно блевану))

Гость
#35
Гость

Ну вот сиди и ной.
У пессимистов всегда так...
А мы будем рожать, и радоваться жизни, не смотря на трудности

То есть когда наказывают преступника а этотлегальная месть или когда фашистов судили тз за евреев (ой бедные еврейчики). Это проблема с самооценкой. Просто бействие рождает противо действие. Кто то сделал плозо тебе и огреб. Понял и усвоил.

#36

Патриоты))

#37
Анальный Кролик

Дети это цветы жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты не понимаешь всего счастье иметь детей!!!!!!!!!!!!!!!!!👻

Анальная посмотрим как вы сейчас нарожаете и воспитывать будете..

Форум: Дети
Всего: 48 498 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 284 темы