Гость
Статьи
Мальчика нашли

Мальчика нашли

Граждане форумчане, разделите нашу радость!
28 сентября, в понедельник, первоклассник Савелий Роговцев возвращался со школы на автобусе из Камешково домой в Горки. В Горках он вышел из автобуса и пошёл домой. И пропал. Его искали почти 2 месяца во всей области. Все уже думали, что он погиб. Но вчера ночью его нашли по наводке интерпола. Оказалось, что его похитил мужик из Макарихи (20 км от Горок). Мальчика он держал в подвале, но не пытал, не насиловал, голодом не морил. Скорее всего, он хотел продать его на чёрном рынке, что и засёк интерпол. С семьёй Савелия знакомы лично, поэтому очень рады этой новости.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в статье же написано, что и племянника своего он ранее "украл". может у него типа отцовский инстинкт?

Гость
#2

Боже, действительно, счастье, что жив. Но как первоклашку отправлять на автобусе из одного населенного пункта в другой?? В вашем поселке нет школы? Родители на работе? Бабушки?

Жиза
#3

А нам зачем эта новость ?
Разве вас спрашивали про этого мальчика ?

Гость
#4
Гость

Боже, действительно, счастье, что жив. Но как первоклашку отправлять на автобусе из одного населенного пункта в другой?? В вашем поселке нет школы? Родители на работе? Бабушки?

Я живу не в этом посёлке, а в как-раз в городе. Школьный автобус забирал (до того, как школу закрыли на карантин) детей по всем сёлам и деревням района. В районе школа есть, вроде, в 3-х пунктах: Камешково (3 школы), Брызгалово и Новки.

Андрей
#5

Надо обратно расстрел вводить.

Марфа Васильна я
#6

Как же замечательно, что все обошлось 👍👍👍

Гость
#7

Это чудо, кроме шуток, что ребенок жив. По статистике, через такое время он на 99,9% лежал бы в лесополосе в разобранном состоянии.

Гость
#8
Жиза

А нам зачем эта новость ?
Разве вас спрашивали про этого мальчика ?

чё за мусор в голове у человека? Не "жиза" , а шиза на лицо. Прости Господи.
Рада за мальчика, здоровья ему и душевного спокойствия!

Гость
#10
Жиза

Это у тебя мусор в башке
Мне по% на мальчика ,каждый день кто-то пропадает и убивают людей за всеми плачешь ?
Жиза -это жизнь по молодежному сленгу для тупых старых курицу

плакать по всем не обязательно. а вот порадоваться за всех - можно. я очень рада новости, спасибо автору!

Гость
#11
Жиза

Это у тебя мусор в башке
Мне по% на мальчика ,каждый день кто-то пропадает и убивают людей за всеми плачешь ?
Жиза -это жизнь по молодежному сленгу для тупых старых курицу

Так я и написала- не "жиза" ты, а шиза , шизоватая значит. Не стыдно писать такие комментарии? А просто порадоваться за мальчишку и его родителей не судьба? Интерпол ему жизнь подарил! Иди отсель и не омрачай нам радость, бездушное существо. Раскомандовалась здесь.

Жиза
#12
Гость

Так я и написала- не "жиза" ты, а шиза , шизоватая значит. Не стыдно писать такие комментарии? А просто порадоваться за мальчишку и его родителей не судьба? Интерпол ему жизнь подарил! Иди отсель и не омрачай нам радость, бездушное существо. Раскомандовалась здесь.

Я радуюсь за своих знакомых ,на чужих мне похрену .

Гость
#13
Жиза

Я радуюсь за своих знакомых ,на чужих мне похрену .

"я гнался за вами весь день, чтобы сказать как вы мне безразличны")) тем, кому похрену в такие темы не заходят и комментарии не оставляют)

Гость
#14

Господи, какие же идиоты есть на свете.
Какое же счастье, что это был просто идиот, а не идиот-садист.
И очень хорошо, что идиоты не понимают, что им ни на каком чёрном рынке не будут рады с их идиотскими идеями.

Жиза
#15
Гость

"я гнался за вами весь день, чтобы сказать как вы мне безразличны")) тем, кому похрену в такие темы не заходят и комментарии не оставляют)

Зашла посмотреть что за тема ,нельзя ?

Гость
#16
Гость

Я живу не в этом посёлке, а в как-раз в городе. Школьный автобус забирал (до того, как школу закрыли на карантин) детей по всем сёлам и деревням района. В районе школа есть, вроде, в 3-х пунктах: Камешково (3 школы), Брызгалово и Новки.

А почему он от автобуса идет один?

Гость
#17
Жиза

Зашла посмотреть что за тема ,нельзя ?

и налить гуана))

Форум: Дети
Всего: 49 025 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 456 тем