Гость
Статьи
Семья без детей?

Семья без детей?

По непонятным мне причинам я уже много лет не беременею, три раза была замужем, выходила замуж девственницей совсем еще юная, и сразу начали планировать беременность, год попыток,потом разошлись по другим причинам, со вторым мужем тоже не было беременности и с третьим который сейчас тоже ничего. Пошла к врачу она сказала что у меня хроническое воспаление какое то. Хотя если даже сейчас оно есть и типа мешает забеременеть то не могло же оно быть у меня прям с самого начала половой жизни. В общем я не знаю как дальше жить, какая это семья без детей и все знакомые постоянно спрашивают почему не рожаю. Я в отчаянии... Бесплодна с рождения как будто, третий муж постоянно говорит о детях. Неужели я обречена быть одинокой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, о чем вы говорите. Обратитесь к нормальному врачу, пройдите обследование, лечение и рожайте на здоровье сколько хотите.

#2

Я вам сочувствую, но знаю случаи когда все же забеременели после многих лет, так что все еще возможно. Меня другое насторожило... "воспаление какое-то". Что значит "какое-то"? Если б у меня такое было, я бы всех врачей и медицинскую библиотеку съела, чтобы решить проблему. Может вам именно на этом сфокусироваться, а не на том "как дальше жить"? Знакомые спрашивают - да в топку их!!!

Светлана М. Ф.
#3

Для, начала надо успокоиться и принять как данность свою жизнь. Если Бог не даёт детей, значит, так лучше. Возможно, если вы вскими-разными способами, коих сейчас полно, настоите на своей хотелке и вопреки Вышней Воле родите , то испытаете куда большее горе.
Если же вам действительно нравятся дети, по-настоящему хочется быть мамой, возьмите сироту, станьте ему мамой, спасите его от ужаса сиротства.

Гость
#4
Светлана М. Ф.

Для, начала надо успокоиться и принять как данность свою жизнь. Если Бог не даёт детей, значит, так лучше. Возможно, если вы вскими-разными способами, коих сейчас полно, настоите на своей хотелке и вопреки Вышней Воле родите , то испытаете куда большее горе.
Если же вам действительно нравятся дети, по-настоящему хочется быть мамой, возьмите сироту, станьте ему мамой, спасите его от ужаса сиротства.

Я просто не понимаю как такое возможно, у меня за всю жизнь даже не одной инфекции не было кроме уреаплазмы и то я ее лечила

Света
#5

У тетеньки-автора какое-то воспаление, она пошла к какому-то врачу и какой-то врач сказал, что у нее какая-то хроника.
Какие-то люди постоянно спрашивают о каких-то детях, а тетенька какой-то определенной причины недуга сказать не может, у нее какой-то ступор, потому как тетенька как-то совсем недообследована.

Фрея
#6
Света

У тетеньки-автора какое-то воспаление, она пошла к какому-то врачу и какой-то врач сказал, что у нее какая-то хроника.
Какие-то люди постоянно спрашивают о каких-то детях, а тетенька какой-то определенной причины недуга сказать не может, у нее какой-то ступор, потому как тетенька как-то совсем недообследована.

Как верно.

МордА
#7

сначала оправдания, потом история. Все по дяде фрейду!

Гость
#8

Вы к гинекологу никогда до этого не ходили что ли? Следить надо за женским здоровьем постоянно еще с подросткового возраста. Это аксиома. Девственность - не гарант здоровья. Раз в год надо сдавать анализы и ходить к врачу. Это первое.

Второе. Обратитесь в центр патологий или репродуктивный центр (зависит от того, что у вас в регионе есть).

Озвученное вами звучит смешно и по-детски. Толком никакого обследования видимо не проходили, попыток особых не было лечить. В конце концов всегда есть ЭКО. И даже суррогатное материнство (так мы сейчас не обсуждаем за или против, я говорю только о вариантах).

Не теряйте время. Идите в больницу.

Гость
#9

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#10
Светлана М. Ф.

Для, начала надо успокоиться и принять как данность свою жизнь. Если Бог не даёт детей, значит, так лучше. Возможно, если вы вскими-разными способами, коих сейчас полно, настоите на своей хотелке и вопреки Вышней Воле родите , то испытаете куда большее горе.
Если же вам действительно нравятся дети, по-настоящему хочется быть мамой, возьмите сироту, станьте ему мамой, спасите его от ужаса сиротства.

Взять сироту достаточно сложно, это нужно пройти семь кругов бюрократического ада, ещё и издеваться будут.

Форум: Дети
Всего: 47 875 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 083 темы