Гость
Статьи
Думаю родить для себя …

Думаю родить для себя от красавчика

Мне скоро 31, мужчину не нашла для семьи, да и надежных не встречала. Подумываю предложить молоденькому высокому атлетичному красивому голубоглазому парню пожертвовать сперму. Лет до 23 максимум. Алиментов конечно не будет, захочет общаться с ребенком - без проблем. У меня такая идея появилась благодаря местным "мужчинам", утверждающим что женщины рожают для себя. И я подумала "ну ок, раз я все равно рожаю для себя, то пусть это будут лучшие гены от молодого парня. Спасибо что просветили!

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
гинеко кто
#1

ооо! пытаешься думать! молодец!

Гость
#2

Интересная фантазия

зеркала
#3

Обращайся, вуман.ру к вашим услугам 24/7

Света
#4

Вряд ли вы найдете дуррака, который согласится 18 лет платить вам алименты.
Обычно тетеньки вашего плана клянутся, что после родов тут же забудут донора, но проходит время и они идут в суд, с анализом днк в руках.
Мужики щас сильно поумнели, к сожалению для вас.

Гость
#5

пожалуйста

мальчик
#6

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Гость
#7

фигня-разводка

Гость
#8
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Тоже самое говорю мамке с бабушкой ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО а они все РАБОТАЙ НА ПЕНСИЮ РАБОТАЙ НА ПЕНСИЮ

Лапусик
#9
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Где они эти мужики и кто они, вы их видели?

Гость
#10

Бедный ребенок. Ненормальная яжемать уже сейчас ненавидит ребенка, думает только о себе. Ребенок, пусть эта мамашка тебя пожизненно содержит!

Лапусик
#11
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Где их полно? Все женатые почти.

#12

Наверно, это выход, если нет отношений. Хотя, знаете , в отношениях тоже не всем хорошо, я вот несколько мужей сменила, думала в человеке проблема, уже 3 по счету , несчастлива совершенно, хотя муж даже дома не бывает, специально искала такого)) а сколько психологов обошла, мааама... могу быть консультантом по психологам мск и не только (еще онлайн консультировалась))) просто наверно семья -это не мое. Уже подумываю, что тоже рожу для себя после 30 и все. Карьерой и ребёнком успокоюсь. Так что неплохая совсем эта ваша идея., хоть и противоестественная немного

Гость
#13
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Будет мужиков домой таскать и говорить: вот твой новый папка.

Гость
#14
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

А зачем мне васек полторашка с болотным цветом глаз? Все равно же бросит и от алиментов бегать будет. Ребенка его страшненького воспитывать потом самой бесплатно, нет уж.

Гость
#15
Гость

Бедный ребенок. Ненормальная яжемать уже сейчас ненавидит ребенка, думает только о себе. Ребенок, пусть эта мамашка тебя пожизненно содержит!

Нет.

Гость
#16
Гость

Будет мужиков домой таскать и говорить: вот твой новый папка.

Порог моего дома переступали разве что рабочие для ремонта и сборщики мебели для сборки мебели. Никогда мужчин крышей над головой не обеспечивала и не собираюсь.

мальчик
#17
Гость

Тоже самое говорю мамке с бабушкой ЧТО ЗАВТРА БУДЕТ НЕИЗВЕСТНО а они все РАБОТАЙ НА ПЕНСИЮ РАБОТАЙ НА ПЕНСИЮ

Такого же мнения... но старость приходит неожиданно, как бы потом не пожалеть

мальчик
#18
Лапусик

Где они эти мужики и кто они, вы их видели?

я такой. Согласен, много совсем уж никаких , но есть же и нормальные.

Гость
#19
мальчик

Уже думали как будете отвечать, когда маленькая девочка лет 4-5 детским голосом и вся в слезах будет спрашивать, а где наш папа и почему его у нас нету, а у остальных он есть.
Полно мужиков вашего возраста , которые хотели бы завести семью+ посмотрите что в мире творится, что завтра ждет никто не понимает, а вы одна...

Тема разводка, которые создают админы, чтобы было над чем квохтать посетителям сайта, не ведитесь.

мальчик
#20
Лапусик

Где их полно? Все женатые почти.

В моем окружении 90% ровесников в парах, но вот эти 10%! Кстати, многие к 27 решили завести ребенка, все стараются, лечатся и никак не выходит...
Это только в передачах малахова или на этом форуме у всех все просто, в жизни как-то совсем по другому

Гость
#21
Гость

Тема разводка, которые создают админы, чтобы было над чем квохтать посетителям сайта, не ведитесь.

Вообще то я читатель форума с 2015, но вы можете идти подальше с вашим ценным мнением.

Артур
#22

Не для себя они рожают, а для системы. А идея хорошая, я сам всегда хотел в таком поучавствовать)

Гость
#23
мальчик

я такой. Согласен, много совсем уж никаких , но есть же и нормальные.

Нормальный это алиментщик 1,7 ростом с простатитом пузиком и плешечкой. А мне нужен 1,9 с голубыми глазами, белыми волосами и аристократическими генами.

Гость
#24

Автор милая! Желаю вам всего хорошего и пусть все задуманное вами удачно сложится.

мальчик
#25
Гость

А зачем мне васек полторашка с болотным цветом глаз? Все равно же бросит и от алиментов бегать будет. Ребенка его страшненького воспитывать потом самой бесплатно, нет уж.

Страшных детей не бывает, к тому же это очень сильное заблуждение на счет того, что красивые только от красивых :). Девушкам нравился этот мой "болотный" чем вам не угодил?
Я нищеброд и всегда таким себя считал, но алименты это ведь совсем ничто по сравнению с тем , что у тебя ребенок, даже если от дуры, которая не может жить семьей. Где вы находите этих мдков

мальчик
#26
Гость

Тема разводка, которые создают админы, чтобы было над чем квохтать посетителям сайта, не ведитесь.

поздно , уже повелся :(

Гость
#27
Артур

Не для себя они рожают, а для системы. А идея хорошая, я сам всегда хотел в таком поучавствовать)

Когда женщины минуют неизбежную процедуру развода, судебных взысканий алиментов и начнут рожать от лучших мужчин красивых и молодых, мы наконец очистим эту систему от алкашей, маргиналов, мамсиков, инфантилов и от прочего мусора, созданного системой ссср, когда рожали от любого лишь бы штаны и родить ради метров.

Гость
#28
Гость

Вообще то я читатель форума с 2015, но вы можете идти подальше с вашим ценным мнением.

Другого ответа от вас и не ожидалось..Тему сочинили тупейшую, но, местным сойдет

Гость
#29
Гость

Когда женщины минуют неизбежную процедуру развода, судебных взысканий алиментов и начнут рожать от лучших мужчин красивых и молодых, мы наконец очистим эту систему от алкашей, маргиналов, мамсиков, инфантилов и от прочего мусора, созданного системой ссср, когда рожали от любого лишь бы штаны и родить ради метров.

Это очищение случится по-любому, не таким резким путем, который предлагаете вы, не так быстро, но, со временем общество очистится т.к. сейчас наконец-то у женщин появился выбор.

Гость
#30

Мне кажется для этого подойдёт отдых на море, курорте, тогда мужчина может не побоится стать потенциальным отцом. Но как угадать, чтобы не попался с проблемами психики- эпилепсии, шизофрении....

Гость
#31
Гость

Это очищение случится по-любому, не таким резким путем, который предлагаете вы, не так быстро, но, со временем общество очистится т.к. сейчас наконец-то у женщин появился выбор.

Верно. Самки в природе выбирают лучшего для размножения. Большинство самцов погибают не допущенными к спариванию. Поэтому так обожаем патриархат мужчинами - у женщин не было выбора.

Гость
#32
Гость

Другого ответа от вас и не ожидалось..Тему сочинили тупейшую, но, местным сойдет

Ты не замечаешь гениальности плана потому что такие как ты останутся девственниками если девушки будут рожать от лучших.

Гость
#33

Надеюсь, что парено окажется умным и не встрянет на алименты и наследство для левого ребенка.

Гость
#34
мальчик

Страшных детей не бывает, к тому же это очень сильное заблуждение на счет того, что красивые только от красивых :). Девушкам нравился этот мой "болотный" чем вам не угодил?
Я нищеброд и всегда таким себя считал, но алименты это ведь совсем ничто по сравнению с тем , что у тебя ребенок, даже если от дуры, которая не может жить семьей. Где вы находите этих мдков

Я хочу красивых детей! И рожать буду от лучших мужчин, точнее парней потому что сперма потасканного пивного алкаша не подходит для зачатия счастливых детей.

Гость
#35
Артур

Не для себя они рожают, а для системы. А идея хорошая, я сам всегда хотел в таком поучавствовать)

Надо создать проект "красивые гены" чтобы лучшие мужчины создавали анкеты для пожертвования спермы любой кто пожелает.

Гость
#36
Гость

Надеюсь, что парено окажется умным и не встрянет на алименты и наследство для левого ребенка.

Не проблема. Может даже имя не говорить.

Гость
#38

Нет.

Гость
#39

Ну да, форум ведь прям описывает реалии жизни, лол. Каждый сюда приходит излить свою желчь, а потом под бочок, к жене или мужу) Слушайте больше что тут пишут, вообще е*анетесь.

Гость
#40
Гость

Нормальный это алиментщик 1,7 ростом с простатитом пузиком и плешечкой. А мне нужен 1,9 с голубыми глазами, белыми волосами и аристократическими генами.

Это уже начало шизофрении.

Гость
#41
Гость

Когда женщины минуют неизбежную процедуру развода, судебных взысканий алиментов и начнут рожать от лучших мужчин красивых и молодых, мы наконец очистим эту систему от алкашей, маргиналов, мамсиков, инфантилов и от прочего мусора, созданного системой ссср, когда рожали от любого лишь бы штаны и родить ради метров.

Бреееед.😄😄😄

Гость
#42
Гость

Ты не замечаешь гениальности плана потому что такие как ты останутся девственниками если девушки будут рожать от лучших.

Ты обыкновенная шизофренничка.

Гость
#43
Гость

Нет.

Ты многого не понимаешь. Про гены ты ничего не знаешь. Ничего не знаешь и про детскую психику. Шизофреничка.

Гость
#44

К 30 годам нет ума и уже не будет скорее всего.
16-летняя максималистка.😄

Гость
#45

Сама калека и ребенка покалечит.

Гость
#46
Гость

Сама калека и ребенка покалечит.

Ты знаешь милый, моя мама полторашка 52 размера, но отца мне выбрала качественного. Да, как отец он никакой, но я почти полностью на него похожа внешне и в этом я благодарная маме - отличный рост, фигура песочные часы и тд. И вот когда я смотрю на детишек низкорослых кривоногих с болотным цветом глаз и бесформенных, я не понимаю чем думали их мамаши когда рожали от вы род ков.

Катя
#47

У меня в окружении есть внешне привлекательные мужики с говеным характером и абсолютным немением зарабатывать, на шее у жен сидят. И внешность, и все остальное передалось детям. С мужем женщина развелась, а от капризного противного хаарактером сына уже никуда не денется, так и будет сосать из мамки деньги. Но внешне симпатичный, да. Прям хоть в стенку вместо статуэтки его ставь, другого проку нет.

Али- баба
#48
Гость

Когда женщины минуют неизбежную процедуру развода, судебных взысканий алиментов и начнут рожать от лучших мужчин красивых и молодых, мы наконец очистим эту систему от алкашей, маргиналов, мамсиков, инфантилов и от прочего мусора, созданного системой ссср, когда рожали от любого лишь бы штаны и родить ради метров.

Очередная проповедница идей фюрера. Ты сама то 90- 60- 90, высокая блондинка с голубыми глазами, без рыбьей , слепленной пасти, с хорошой генетикой и без наследственных заболеваний? Так, какого рожна, тебя всю такую невьебенную не взял замуж аполлон голубоглазый 1,90, член правления нефтяной компании?

Катя
#49
Гость

Ты знаешь милый, моя мама полторашка 52 размера, но отца мне выбрала качественного. Да, как отец он никакой, но я почти полностью на него похожа внешне и в этом я благодарная маме - отличный рост, фигура песочные часы и тд. И вот когда я смотрю на детишек низкорослых кривоногих с болотным цветом глаз и бесформенных, я не понимаю чем думали их мамаши когда рожали от вы род ков.

На ум рассчитывали. Многие известные предприниматели красотой не обладают, зато деньги эту мелочь компенсируют.

Гость
#50
Али- баба

Очередная проповедница идей фюрера. Ты сама то 90- 60- 90, высокая блондинка с голубыми глазами, без рыбьей , слепленной пасти, с хорошой генетикой и без наследственных заболеваний? Так, какого рожна, тебя всю такую невьебенную не взял замуж аполлон голубоглазый 1,90, член правления нефтяной компании?

дед. ты карлик 170. и наплодил таких же карланов.