Гость
Статьи
родила, а теперь …

родила, а теперь думаю, от кого

4 года назад вышла замуж за любимого, полгода назад родила сына. ребенка очень хотели. но с тех пор как я его увидела, еще в роддоме, думаю, а точно ли он от мужа. смотрю на него и не знаю. один раз была ситуация, держу ребенка на руках, собираюсь кормить, подходит супруг, собираясь взять на руки сына. я то на мужа, то на сына смотрю, как будто паника какая- то подступает внутри. он спрашивает - что с тобой? я дыхание перевела и вроде отпустило. к слову, я до зачатия гульнула разок. с его другом. случилось внезапно, не предохранялись, стыдно сказать -в туалете офиса. потом правда еще один раз было, но после этого я встречи прекратила и вообще считаю их ошибкой. в общем, сейчас как будто нарочно ищу внешние сходства. не знаю, что делать, каждый раз думаю, скорей бы сын подрос, тогда точно станет ясно.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Соколова
#1

Я худею.....писдос

свинорыл
#2

писдос мягко сказано.

Гость
#3

слабая на передок шaлaшoвка

#4

да хватит уже одни и теже разводки строчить! для полноты картины не хватает жалоб авторши, что ей некуда идти, если муж выгонит и что свекровь ее недолюбливает

Гость
#5

300$ цена вопроса в лаборатории,через 2-4 недели узнаете результат папаша ваш муж или нет

#6

4 года назад вышла замуж за любимого, полгода назад родила сына. ребенка очень хотели. но с тех пор как я его увидела, еще в роддоме, думаю, а точно ли он от мужа. смотрю на него и не знаю. один раз была ситуация, держу ребенка на руках, собираюсь кормить, подходит супруг, собираясь взять на руки сына. я то на мужа, то на сына смотрю, как будто паника какая- то подступает внутри. он спрашивает - что с тобой? я дыхание перевела и вроде отпустило. к слову, я до зачатия гульнула разок. с его другом. случилось внезапно, не предохранялись, стыдно сказать -в туалете офиса. потом правда еще один раз было, но после этого я встречи прекратила и вообще считаю их ошибкой. в общем, сейчас как будто нарочно ищу внешние сходства. не знаю, что делать, каждый раз думаю, скорей бы сын подрос, тогда точно станет ясно.

Шкура:)

Гость
#7
Гость

300$ цена вопроса в лаборатории,через 2-4 недели узнаете результат папаша ваш муж или нет

+++++++++++++++++++

Ольга Б.
#8

аххах забудьте)

kva
#9

Весьма странно, после любви в туалете и неизвестном общественности месте, "красная армия приходила"?
Если это не разводка, то слов нет. Подсказка одна ПА-Задержка_беременность, т.*****. половой акт причина беременности.

Гость
#10

У нас это норма.Мужики все равно во всем виноваты

Гость
#11

7. Гость | 13.03.2017, 17:30:04 [2614253874]
Гость
300$ цена вопроса в лаборатории,через 2-4 недели узнаете результат папаша ваш муж или нет
+++++++++++++++++++
.
Бедный муж и бедный ребенок.
Хотела бы сказать, что надеюсь, что это разводка. Но увы, лично знаю таких дамочек.
Советовала бы всем мужчинам в обязательном порядке делать тест ДНК при выписке из роддома.
Когда за бугром только начинались брачные контракты, многие истерили и обижались. Нынче это совершенно нормально. Никому и в голову не приходит возмущаться.... В России же тоже никто не истерит по поводу прописки,которая по сути - крепостное право. Привыкли. Десятилетиями считают прописку нормой. И слава Богу! Меньше криминала. Точно так же надо обязательно ввести тест ДНК при роддоме. У отцов будет меньше сомнений. Если жена честна - это подтверждение ее верности ей не повредит. Прилепит себе справку об отцовстве мужа как флаг верности. А обманщицу с бастардом выявит сразу.

Гость
#12

ну вы и даете. мало того, что изменили, так еще и с другом, еще и не предохраняясь. жалко вашего мужа. дичь какая- то.

Андрей
#13

Слушайте свое Я, как оно скажет так и поступайте, и лучшие с ним не спорте. Вы и так много уже начудили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: