Гость
Статьи
Важен ли пол ребенка?

Важен ли пол ребенка?

Не хочу мальчика. Хочу девочку. Некоторые женщины наоборот не хотят девочек рожать, а только мальчиков. Я не понимаю почему. Объясните.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гендерные предрассудки, надо полагать. Мол девочки послушнее. Мальчики будущие защитники. Продолжители великого рода Пупкины.

Главное, чтобы дети были здоровыми!

Гость
#2

Тоже не хочу мальчика.

Гость
#3

Как по мне заскок людей таких не более того

Гость
#4

Хотела девочку,хотя всегда знала что будет мальчик. Не знаю почему. на узи даже немного расстроилась что мальчик, теперь не хочу девочку, надеюсь что когда решусь на второго будет снова мальчик, хотя ж**о* чую что будет девчонка.

Гость
#5

Девочка - залеты, косметика, истерики, сидит на шее гораздо дольше, тебя парит с кем она там гуляет.

Мальчик - все время гуляет на улице или в компе, ты знаешь он не забеременеет, ему не нужна косметика, он честный, (так сложилось у полов в детстве), у него нет этих,, Депрессий", молчу про Физическую форму.

Сплошные плюсы если мальчик

Гость
#6
Гость

Девочка - залеты, косметика, истерики, сидит на шее гораздо дольше, тебя парит с кем она там гуляет.

Мальчик - все время гуляет на улице или в компе, ты знаешь он не забеременеет, ему не нужна косметика, он честный, (так сложилось у полов в детстве), у него нет этих,, Депрессий", молчу про Физическую форму.

Сплошные плюсы если мальчик

Армия, больше шансов по статистике, что маньяком станет, детей ему баба нарожает, да не одна. Во дворе одно плохое влияние. Друзья нарики. Стрижечки, шмоточки, икс боксы подороже любой косметики стоят.

Гость
#7

По мне так, адекватные, зрелые для родительства люди хотят РЕБЁНКА. Здорового, счастливого ребёнка. Независимо от пола будут любить и стараться давать лучшее.
Не портите маленькому человеку жизнь, если вдруг он родится не того пола, о котором мечтали его ролители.. Обратно не засунете..

Гость
#8
Гость

Девочка - залеты, косметика, истерики, сидит на шее гораздо дольше, тебя парит с кем она там гуляет.

Мальчик - все время гуляет на улице или в компе, ты знаешь он не забеременеет, ему не нужна косметика, он честный, (так сложилось у полов в детстве), у него нет этих,, Депрессий", молчу про Физическую форму.

Сплошные плюсы если мальчик

Ну не забеременеет он, забеременеет его баба и посадит на алименты. У меня сын, но я так не рассуждаю. Кстати на шее не факт что меньше просидит.

Гость
#9
Гость

Армия, больше шансов по статистике, что маньяком станет, детей ему баба нарожает, да не одна. Во дворе одно плохое влияние. Друзья нарики. Стрижечки, шмоточки, икс боксы подороже любой косметики стоят.

Маньяком станет если родители такие ипаньки как ты, такой бред писать.

Гость
#10
Гость

Армия, больше шансов по статистике, что маньяком станет, детей ему баба нарожает, да не одна. Во дворе одно плохое влияние. Друзья нарики. Стрижечки, шмоточки, икс боксы подороже любой косметики стоят.

А девочка под плохое влияние попасть не может?
Да и сейчас девчонки пошли хуже поцанов, спят со всеми подряд с 14 лет беременеют, дерутся и наркоманят, бухают хлеще пацанов, матом ругаются. Короче жуть

Гость
#11
Гость

Ну не забеременеет он, забеременеет его баба и посадит на алименты. У меня сын, но я так не рассуждаю. Кстати на шее не факт что меньше просидит.

У меня племянник, не хотелось бы, чтобы он залетным дурам алименты платил.

Гость
#12
Гость

Маньяком станет если родители такие ипаньки как ты, такой бред писать.

Ты, вообще ***, тебе это мама говорила? Маньяки не только от плохого воспитания, но и у тебя с генами от мамки и папки.

Гость
#13

Вот дура

Гость
#14
Гость

Армия, больше шансов по статистике, что маньяком станет, детей ему баба нарожает, да не одна. Во дворе одно плохое влияние. Друзья нарики. Стрижечки, шмоточки, икс боксы подороже любой косметики стоят.

Это, по большей части после 18.это уже пофигу. Это не в 14 беременна.

Гость
#15
Гость

Ты, вообще ***, тебе это мама говорила? Маньяки не только от плохого воспитания, но и у тебя с генами от мамки и папки.

Так всё верно написал. Родители ипанко - дети такие же