Гость
Статьи
Пол ребенка в 15 …

Пол ребенка в 15 недель. Можно ли верить?

Девочки, такой вопрос. В платной клинике сделала узи в 14 полных недель и сказали мальчик больше 70%. Потом ровно через неделю, получается в 15 полных недель, что-то меня дёрнуло еще раз посмотреть, и я поехала в другую платную клинику, только не на полноценное узи, а просто посмотреть пол, и сказали девочка. Я спросила какая вероятность на мальчика, доктор ответила очень мало. В этом месте сам аппарат был лучше по качеству, судя по скану. Но я все-равно стала сомневаться, 15 недель наверное рано еще, неточно может быть...И вот сейчас 16 полных недель, поехала в см-клинику, думала уже точно скажут пол, но врач не увидела ничего: точнее сначала сказала мальчик, а потом выделила цветом и оказалось, что это пуповина плотно между ног, ребенок сжал ноги. Была в 3 клиниках: Медок, Медлайн и СМ. Больше узи делать не поеду, уже итак перебор, а скрининг не скоро, через месяц только. Я вот думаю, может быть действительно девочка? Были ли у вас похожие случаи? Кто в итоге родился? #пол

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай каждый день УЗИ делай. Это очень полезно для плода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Сдайте кровь на определение Y хромосомы, точность 95%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: