Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство?

Как вы относитесь к тому что в наше время все более популярным становиться процедура суррогатного материнства и в целом развитие репродуктивной медицины развивается достаточно быстро. Возможно ли с …

Просто человек
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

А зачем ему русская? Можно любую выбрать)
И почему сука сразу, если он обижен чем - то на женщин, то это его проблема.

Всем бы так быть "обиженными на баб". Перебирает малолеток пачками. Он не хочет кровь в ребенке мешать. Я ему тоже азиаток советовал - не нравятся ему. С у к а - потому что он знает 100%, что даже если имущество от бабы защитит, русская баба начнет ребенком манипулировать и шантажировать и бабло вымогать. Да тут каждая местная форумная *** знает, что это правда

Гость
#157
Ку-Ку

Пусть мечтает , одиноким мужикам это не позволено законодательство м РФ

Расскажи сказки киркорову тому же. Все ваши законодателстьтва обходятся на раз. Я лично не в теме, но что мешает в какойнить украине сделать?

Гость
#160
Гость

Мать как раз и думает о детях, когда разводится. А разводятся наши женщины когда уже всё капец мужа терпеть нельзя и он представляет опасность не только для жены, но и для детей. Некоторые правда дуры не успевают и тогда мужья их убивают или калечат. А вот мужики действительно думают только о своих стручках. На детей им глубоко пофиг.

Ну конечно, 80 % разводов не потому что ту пые нищенки с гонором королев, насмотревшиеся Дом2, а потому что мужчины неправильные ))) А куда швали до брака смотрят, такие "умные".

Гость
#161
Гость

Да, мужчинам тоже надо позволить пользоваться. Наконец то они смогут создать нормальную семью без жены. Он и дети.

Хаха
Мужчины своих то детей, рождённых от любимой кидают
И забота и воспитание детей вообще не мужская стезя
На словах то все герои, но смотрим факты))

Гость
#162
Гость

Местный бабский сброд )))) Кто почти всегда чужое имущество в браке ворует ? А, "нормальные" мамаши? Кто слово наташа сделал всемирно известным? Самая пОгань и грязь в россии - это бабье.

Вот кого это создание воспитает?
А если у него девочка родится?

Гость
#163
Гость

Хаха
Мужчины своих то детей, рождённых от любимой кидают
И забота и воспитание детей вообще не мужская стезя
На словах то все герои, но смотрим факты))

От любимой не кидают, кидают от опостылевшей ненавидимой жены. Да и то потому что суд оставил детей с ней.

Гость
#164
Гость

Вот кого это создание воспитает?
А если у него девочка родится?

Ежедневная порка ремнем даже из девочки может сделать человека.

Гость
#165
Гость

Ты дура шоле? Это ссылка на этот же форум. Все с тобой ясно, самоходная вагина без мозга.

Это ты полный придурок . Причём и без мозгов и видимо кастрированный.

Гость
#166
Гость

Вот кого это создание воспитает?
А если у него девочка родится?

Никто у таких не родится. Эти придурковатые мудешники никому не нужны. Они не женятся и не размнодаются.

Гость
#167
Просто человек

Увы, девушка для свободных отношений вряд ли захочет родить. А поповоду беспорядочних половых связей, я просто смотрю правде в глаза. Я не знаю ни одной супружеской пары где бы не изменяли со временем . Любовь длиться в течении 3-5 лет это уже давно известно. Мы все родились в мире где на показ выставлены миллионы анкет женщин и мужчин. Зайдите в инсаграм какое количество полу голых девушек выставляют все на показ. Очень мало людей счастливы в браке. Почему не учиться на ошибках других после каждого развода супруги делять в судах совместно нажитое имущество. Мужчина который был несколько раз в загсе в конечном итоге остаеться без трусов.

А я знаю множество семей, где никто никому не изменяет. И с чего вы взяли, что жена которая согласна на свободные отношения в браке не согласится родить ребёнка ? Если вы можете содержать семью - согласится хотя бы на одного. Так вы не ответили на главный вопрос, что вам мешает обратиться к сурмаме заграницей ? Денег не хватает или в чём проблема ?

Гость
#168
Гость

Никто у таких не родится. Эти придурковатые мудешники никому не нужны. Они не женятся и не размнодаются.

С чего ты взяла?

Гость
#169
Гость

Хаха, нифига не выгоднее. Сурмама и все услуги стоят порядка 2-3 млн рублей. Не каждый мужчина готов столько на ребенка потратить только для того, чтобы он родился).

Так это намного меньше, чем расходы на жену и стоимость имущества, которое она отсудит при разводе.

Гость
#170
Софья

Меня забавляет как вы сразу планируете стать плохим мужем с которым жена разведётся и возненавидит его настолько что даже с ребёнком запретит видится. Может не надо вести себя как мразотвари и женщины перестанут разводиться с вами. Слишком сложно?

Это всё глупости и мизандрия, дело в другом - любовь проходит за несколько лет, у большинства. Потом люди надоедают друг другу, изменяют и т.д., а процедура развода слишком лёгкая.

Гость
#171
Гость

А так же очень быстро поймут, что услуги нянечки и домработницы на постоянной основе очень не дешево обходятся, плюс нужно будет существенно тратиться на не постоянные внебрачные связи. Потому что на бескорысной основе такие мужчины женщинам не интересны.

Зачем? Работа по дому делается за 1 час в день (суммарно с приготовлением еды), ну а нянчить своих детишек любой хороший человек сможет и сам.

Гость
#172
Гость

Потому что ребёнка не спросив его заведомо лишают матери

Впрочем, когда ребенка лишают отца путём развода, его тоже об этом спрашивают.
Быть воскресным папой-алиментщиком такое себе, ситуация в юридическом плане, мягко говоря, несимметрична в отношении отцов и матерей. Сурматеринство для мужчин - скорее, превентивная мера против предсказуемого развода, которым заканчивается большинство браков.

Гость
#173
Ку-Ку

Пусть мечтает , одиноким мужикам это не позволено законодательство м РФ

Заблуждение. Это не запрещено, а следовательно- можно.

#174

Московская клиника ищет СУРРОГАТНЫХ МАМ. Возраст от 20 до
33 лет, наличие ребенка от 11 месяцев, гинекологически и психически здоровую.Мы предлагаем 30 000 - 37 000 руб в месяц и 1 000 000 - 1 300 000 руб после рождения ребенка, компенсируем проезд (автобус и поезд плацкарт), обследование за наш счет, при необходимости предоставляется жилье. После обследования подписывается договор. После подписания договора вступаете в программу сразу. Ждем Вас!
Телефон ,Viber и WhatsApp:8-960-700-45-55

Гость
#175
Гость

Да они боятся давать детей мужчинам, так как при большом количестве детей, живущих с отцами -одиночками быстро выяснится, что детям с отцами жить лучше (шведы уже проводили исследования, самые крепкие нервы, самый высокий уровень развития у детей живущих с отцами одиночками, потом у детей из полных семей и самое печальное у детей живущих с матерями) и тогда придется законодательно решать вопрос о принудительной передаче детей отцам, во благо ребенка. А этого бабенки ссат.

"Ссат" они потому что гнилое мужика наружу вырывается и всё видно за годы брака. От тебя вообще мудешника рожать опасно и доверчть тебе детей, ты их плохо только можешь научить, живодер!!!

Гость
#176
Гость

Так как мразотвари себя ведут обычно бабы. От мужчин тут вообще ничего не зависит.

Мразотвари мужики делают так что с ними разводятся женщины, что надоедает терпеть этих мчудил. Живодер мдешный.

Гость
#177
Гость

Так я не зэк. Я ученый и педагог. Так что отвечай давай.

Ученый и педагог? Позор таким!! Заяву на тебя написать и раскрыть твоё лицо|, чтоб в тебя харкали и руки не подавали уважаемые люди, живодер садист, душегуб и женоненавистник!

Позорище ты!

Гость
#178
Гость

Ой да не скули. Бабы ж легко обходятся без нянь и домоработниц и мужчины обойдутся. Баба - лишнее звено в семье.

Лишнее звено в этой жизни - ты. Скулишь на женском форуме, обрыган "ученый педагог". Гнать тебя из общества !
Ты знаешь что ты страшный ненужный отброс, вот и подгорает у тебя, никчемный. На слабых отыгрываешься, недоносок.

Гость
#179
Гость

Слилась, маргиналочка? Пороть тя надо было в детстве, могла бы и человеком стать.

А тебя пороли, быдлотамаргинальная, теперь мстишь другим, кто ответить не может, живодер ?! Выпились уже. Скучать не будем.

Гость
#180
Гость

Как раз твоя мамаша и противопоказана. Потому что воспитала она придурковатого обиженного антибабиста, а не нормального мужчину. Радует то что вы мудешники не женитесь и не размножаетесь. Вы и должны быстрее вымирать.

Надеюсь этот мудешник сдоxнет в муках, как погибают от его рук животные.

Гость
#181
Гость

У меня жена и трое детей, у моей мамы 5 внуков, так что ванга из тебя такая же херовая как и жена и мать.

Очень жвль что ты плодишься, мразобыдло. Ты и твоих 3 выcepка, горите от болезней. Чтобы не плодились такие как ты больше. Уродский ген не излечим. Исьреблять тебя!

Гость
#182

Тема суррогатного материнства - вызывает много споров. Кто-то утверждает, что это продажа детей, другие говорят о развитии технологий. Ольга Бойко- трижды суррогатная мама, мы поговорили об отношении в обществе, биородителях, высокой миссии суррогатного материнства и о том, насколько это прибыльно.
https://www.youtube.com/watch?v=_YBHAqwvdbI

Следующая тема