Гость
Статьи
Имя для ребёнка

Имя для ребёнка

Извините, за возможно странный вопрос. Жду ребёнка,срок маленький-3 месяц. У отца достаточно экзотическое имя Эмиль. Не могу определиться с именем для ребёнка. Понятно, что ваней тут не назовёшь.Сидим …

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
Elena

Отец кто по национальности?

Татарин наверное . Или ещё какой мусульманин.

Гость
#203
Гость

Я то кстати антифашист,это не пропаганда нацизма это как раз антипропвганда,если вы тоже антифашистка то скажите просто так,есть ли понятие у евреев кал и гой?у меня нету подвидов народа определения.нации разные,а люди едины

Слово гой в Торе означает — народ. Любой народ мира, и евреи в том числе, называются гоями. Так написано в Торе во многих местах, как, к примеру, сказано при выходе из Египта: «…гой микерев гой…», в переводе «народ из народа» (Дварим 4, 34)

Гость
#204
Гость

Слово гой в Торе означает — народ. Любой народ мира, и евреи в том числе, называются гоями. Так написано в Торе во многих местах, как, к примеру, сказано при выходе из Египта: «…гой микерев гой…», в переводе «народ из народа» (Дварим 4, 34)

Но в последних столетиях гой имеет
также значение - чужой, чужестранец .
В Японии это гайдзин.

Гость
#205
Elena

Отец кто по национальности?

Татар

Гость
#206
Гость

А что, для того чтобы назвать своего ребенка нетипичным именем, нужно обязательно быть евреем или ещё кем-то там? 🤔

Надо просто обладать кучей комплексов чтобы назвать ребенка долбоипичным именем и стараться привлечь к себе внимание исключительно с помощью долбоипичного имени ребенка, так как больше нечем а очень хочется казаться сложнее и значимей чем есть.

Лиса
#207
Моногамус

Феликс.

Хенджин

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем
Предыдущая тема