Гость
Статьи
Оставите ли вы своего …

Оставите ли вы своего ребенка с подругой?

Прочитала одну интересную новость после которой перестанешь доверять всем.
Женщина пригласила к себе домой подругу. Они посидели, поболтали и потом хозяйка куда-то ушла, оставив ребёнка дома с подругой. А когда вернулась в квартире не было ни ребёнка, ни подруги.
"В 15:45 в полицию обратилась 34-летняя женщина и сообщила, что около 9 утра её 53-летняя подруга забрала 8-летнюю дочь." То есть хозяйка оставила ребёнка всего на 6 часов.
Как вы считаете это просто исключение или правда доверять можно только себе? И на ком лежит больше вины, на маме или её подруге?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы предположила, что матери не было слишком долго, у подруги появились свои дела, но оставить ребёнка одного она не решилась и взяла его с собой. Мать дура

Гость
#2

Странная заметка. Забрала и скрылась в неизвестном направлении? Или забрала и отвела к себе домой завтракать? Что случилось-то.
Да я своих детей оставляла с подругой и у себя, и у неё дома. Ее сын тоже часто у нас остаётся, у него даже кровать в нашем доме есть.

Коля
#3

Девочки, камон. У вас же от дружбы одно лишь слово. Знакомитесь хрен пойми где и хрен знает с кем, и через 5 минут вы уже закадычные подруги. В таких условиях я бы, на вашем месте, даже себе не доверял

Гость
#4

Я парень, но лучше не стоит.
Меня мать оставляла тоже с подругой, а я видел, как та ласкалась с мужем. В итоге, мне с малых лет стали нравиться женщины гораздо старше меня.
Ну и та ее подруга даже в нынешнем зрелом возрасте ( 46 лет) все ещё возбуждает.

Гость
#5
Гость

Я парень, но лучше не стоит.
Меня мать оставляла тоже с подругой, а я видел, как та ласкалась с мужем. В итоге, мне с малых лет стали нравиться женщины гораздо старше меня.
Ну и та ее подруга даже в нынешнем зрелом возрасте ( 46 лет) все ещё возбуждает.

Хорошо, что она вас с подругой и ее котом не оставила. Представляете последствия?

Гость
#6
Гость

Хорошо, что она вас с подругой и ее котом не оставила. Представляете последствия?

Причём здесь кот? И взрослые люди , занимающиеся эротикой при ребёнке.
Ну если как закрепление гетеросексуальных склонностей, то можно тогда это считать успешным. Мне действительно это понравилось. И я представил, что вырасту и буду делать так же.

Гость
#7

Зачем 50-летней женщине ребёнок восьми лет?;))))))наверняка пошли гулять или к ней домой поесть что-то, 6 часов сидеть дома-это жесть

Гость
#8

Нифига ж себе пригласила в гости и куда-то ушла, ещё и на 6 часов. Вывод из истории вы сделали совершенно не правильный. Тут по матери органы опеки плачут. Подруга поди поадекватнее будет.

Форум: Дети
Всего: 48 660 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 331 тема