Гость
Статьи
Как вам имя Эстель?

Как вам имя Эстель?

Как вам имя Эстель и в сочетании с очеством Викторовна?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

С фамилией Миллер, Статкевич или Беккер? Отличное имя. Кузьмина или Суходрищева - эээ...

#2

ассоциируется с краской для волос

Гость
#3

А привычные имена уже не в моде?
Бедные дети...

Гость
#4

Тогда уже Палет или ГлиссКур

Гость
#5

Так же, как Венера Иванова

У меня горизонтальная
#6
Гость

А привычные имена уже не в моде?
Бедные дети...

Ну, это... у вас же там не только русские... Я и брат родились в СССР. Нам тоже дали иноземные имена. К иноземной отцовской фамилии.

Гость
#7
Гость

А привычные имена уже не в моде?
Бедные дети...

А как назвать девочку живя в Германии, Маша? Мы не собираемся жить в России, планируем чуть позже в штаты если выйдет.

Гость
#8
Гость

Тогда уже Палет или ГлиссКур

Так и знала что без подобных "умных" клиентов не обойдется.

Гость
#9
Гость

А как назвать девочку живя в Германии, Маша? Мы не собираемся жить в России, планируем чуть позже в штаты если выйдет.

Вам в Германии отчество не нужно. Зачем вы тогда про отчество написали?

У меня горизонтальная
#10
Гость

А как назвать девочку живя в Германии, Маша? Мы не собираемся жить в России, планируем чуть позже в штаты если выйдет.

Sie leben in Deutschland? Die Deutschen haben keinen Vatersnamen. Estelle für die Staaten? Dann besser Masha.

Суходрищев
#11

Эстель пошли в постэль.

Гость
#12

Ого. Опять день *** имён. ))

Гость
#13

Автор, что ты брешешь про Германию и Штаты? Отчество только в России есть, значит живешь ты в каком-то Урюпинске

Гость
#14

Уж лучше Ева Викторовна, или Анна. Международные имена, красивые. Лично я бы не хотела, чтобы меня звали Эстель, комично как-то, несерьезно.

Гость
#15
Гость

А как назвать девочку живя в Германии, Маша? Мы не собираемся жить в России, планируем чуть позже в штаты если выйдет.

Назовите Стелла. Стеллы по всему миру встречаются. А Эстель, Эсфирь, Эстер имеют то же значение, что и Стелла "звездная".

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#16
Гость

Тогда уже Палет или ГлиссКур

Гарнье, Лореаль 😁😁
Вариантов - море

Донна Ослабелла
#17

Автор, а как вы станете ласково звать свою девочку?
Эстеляша. Эстелька (сарделька). Эстя. Эся. Теля.

Гость
#18

Эстель для меня - это краска для волос. Я бы не стала девочке давать такое имя

У меня горизонтальная
#19
Гость

Автор, что ты брешешь про Германию и Штаты? Отчество только в России есть, значит живешь ты в каком-то Урюпинске

Могу помочь женщине выкрутиться: если они живут с мужем в Германи по визе, то ребенок будет российским гражданином с отчеством. Немцы не раздают гражданство направо и налево. То же самое в Штатах. Но в Штатах будет легко поменять имя и - даже фамилию.
Если вы поволжский немец, то можете иметь российский паспорт с именем-отчеством и немецкий паспорт с именем, написанным на немецкий лад и без отчества. Для это есть закон.

Гость
#20
Гость

Вам в Германии отчество не нужно. Зачем вы тогда про отчество написали?

Пока думаю про двойное гражданство. У меня двойное и никто не принуждал иначе. Ребенок пока не родился, рассматриваю и обдумываю все варианты которые могут возникнуть далее.

Гость
#21
У меня горизонтальная

Sie leben in Deutschland? Die Deutschen haben keinen Vatersnamen. Estelle für die Staaten? Dann besser Masha.

Вам так же через переводчик ответить? ) Я знаю что нет, и я знала что поверхностные не зная точных обстоятельств будут умничать. Пишите более верные обороты.)

У меня горизонтальная
#22
Гость

Пока думаю про двойное гражданство. У меня двойное и никто не принуждал иначе. Ребенок пока не родился, рассматриваю и обдумываю все варианты которые могут возникнуть далее.

Я же пыталась вам помочь... Вы решите: думаете о двойном или у вас двойное? А то, чем дальше в лес, тем менее правдоподобно. Если вы - русская, двойное гражданство вам никто не даст.

Гость
#23
Гость

Автор, что ты брешешь про Германию и Штаты? Отчество только в России есть, значит живешь ты в каком-то Урюпинске

Да в Урюпинске, только успокойтесь, пускай для вас так и будет.

Гость
#24
У меня горизонтальная

Я же пыталась вам помочь... Вы решите: думаете о двойном или у вас двойное? А то, чем дальше в лес, тем менее правдоподобно. Если вы - русская, двойное гражданство вам никто не даст.

Хорошо, помогите себе.

Гость
#25
У меня горизонтальная

Я же пыталась вам помочь... Вы решите: думаете о двойном или у вас двойное? А то, чем дальше в лес, тем менее правдоподобно. Если вы - русская, двойное гражданство вам никто не даст.

Ладно вам виднее

У меня горизонтальная
#26
Гость

Вам так же через переводчик ответить? ) Я знаю что нет, и я знала что поверхностные не зная точных обстоятельств будут умничать. Пишите более верные обороты.)

Меня умиляет, когда вы, пойманные на лжи, ибо не особо умны, начинаете пердеть в лужу. Ты мне просто ответь по-немецки. Красивым слогом и с изящными фигурами речи. Дай насладиться моим родным языком в исполнении чужестранки.

Гость
#27

Краска зашибись, хорошая

Гость
#28

Мухосранова Эстель Петровна

Гость
#29

Называй , не ошибёшься , будет самая крутая на селе

У меня горизонтальная
#31
У меня горизонтальная

Она скоро вернется, если вернется, не напишет ни единого немецкого слова, только безграмотный русский текст (Да *** на синтаксис, я живу в Германии и думаю о двойном гражданстве с двойным гражданством!), примерно такой: "Я знаю всех е!бланов примитивных на форуме, поэтому из принципа не пишу по-немецки. Изойди на г!ов!но, неучь!"

Что, с!рать*** теперь тоже нельзя писать? А с!рут-то все. Здесь, например, просто дри!щут словами.

#32

Не ломайте ребёнку жизнь. Если вам так хочется, поменяйте имя себе!

Софья Абрамовна
#33

Николь и Мишель уже не в моде?

Гость
#34
У меня горизонтальная

Меня умиляет, когда вы, пойманные на лжи, ибо не особо умны, начинаете пердеть в лужу. Ты мне просто ответь по-немецки. Красивым слогом и с изящными фигурами речи. Дай насладиться моим родным языком в исполнении чужестранки.

Факты? Мне вам доказывать нечего. Я не лгу а ты думай как хочешь злая тетка. И да я не на экзамене, пишу и пожалел но делаю дела. Ты знаешь что есть переводчик ну и все. Каждое слово не правильно написано подчеркивает, главное смысл в не формальном общении я не на работе и не конференции. Смешно на форуме быть как на диктанте. Совсем ку-ку делать нечего видать. Это я вам не верю.

Гость
#35

Я надеюсь здесь найдутся люди которые ответят по теме. А не озлобленные неудачники.

У меня горизонтальная
#36
Гость

Факты? Мне вам доказывать нечего. Я не лгу а ты думай как хочешь злая тетка. И да я не на экзамене, пишу и пожалел но делаю дела. Ты знаешь что есть переводчик ну и все. Каждое слово не правильно написано подчеркивает, главное смысл в не формальном общении я не на работе и не конференции. Смешно на форуме быть как на диктанте. Совсем ку-ку делать нечего видать. Это я вам не верю.

Факты? Мне Вам доказывать нечего. Я не лгу, а ты думай как хочешь, злая тетка. И да, я не на экзамене, пишу и пожалел, но делаю дела (пишу, но пожалел, но делаю дела - че?). Ты знаешь, что есть переводчик - ну, и все. Каждое слово неправильно написано, подчеркивает (каждое слово неправильно написано подчеркивает - че?), главное - смысл в неформальном общении, я не на работе и не на конференции. Смешно на форуме быть, как на диктанте. Совсем ку-ку, делать нечего видать. Это я вам не верю.

Подучи уж русский, а. Кровь из глаз рекой, брехло. Лядь, и это мне рассказывает про Германию, мою страну.

У меня горизонтальная
#37
Гость

Мухосранова Эстель Петровна

Шо я сказала 😂😂😂 Оно вернулось 😂😂😂

У меня горизонтальная
#38
Гость

Я надеюсь здесь найдутся люди которые ответят по теме. А не озлобленные неудачники.

Я надеюсь (,) здесь найдутся люди (,) которые ответят по теме.
Оспыдя, если ЭТО твой родной русский язык, не удивляюсь, почему ты бз!ишь об!ос!ра!ться по полной перед носительницей родного немецкого и вы!кобениваешься. Я тебе прощаю. Сочувствую. Можешь и дальше рассказывать о моей стране и моем языке сказки.
Проблемка: здесь могут быть люди, которые, кроме меня, владеют литературным немецким. Опасайся их. Не факт, что они такие же добрые 😂

307173
#39

Можете назвать более привычным для России интернациональным именем: Анна, Ольга (Хельга), Мария, Елизавета, Маргарита, София, Юлия. Это те только, что сразу вспомнились.

Гость
#40

«У дочки Енотии мать Идиотия»
“Чем колхозистее мама, тем анжелистее дочь»

Гость
#41

Дуратское имя

Гость
#42

Пастель!

ПрактичнаяРомантичная
#43

К меня шампунь эстель.

Гость
#44
Гость

Пастель!

Именно через "а"?)

Гость
#45

Перекличка всех толкинистов!

Гостьь
#46

Это не имя, это издевательство. На любом языке. Ребенка ласково не получится позвать, только со смехом.

Гость
#47
Суходрищев

Эстель пошли в постэль.

Идиот...

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: