Гость
Статьи
Рожать мальчика или …

Рожать мальчика или девочку?

Девочку не хочу они проблемные и изнасиловать могут. Плюс месячные. Я мальчика буду рожать они и добрее и пмс не будет срываться на родителях. А вы кого родите?

Лилия
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хомячка

Гость
#2

А мальчики - шизофреники)) Беспроблемные люди редкость.

Персик
#3

МАЛьчишку

Гость
#4

Небинарную личность или гермафродита. Захочет оно (they) мигрировать из рашки, а у него будут основания.

Гость
#5

А можно по желанию родить?Да,автор?Если узи покажет девочку,то ну её на фиг и делать мальчика?😄

Гость
#6

Главное, чтобы не было это сквибом.

Лилия
#7
Гость

А можно по желанию родить?Да,автор?Если узи покажет девочку,то ну её на фиг и делать мальчика?😄

А ты из какого века

Гость
#8

Мальчика тоже изнасиловать могут и в армию заберут.

Гость
#9
Лилия

А ты из какого века

Надеюсь с таким мышлением,ты вообще никого не родишь.Заведи котика)

Лилия
#10
Гость

Мальчика тоже изнасиловать могут и в армию заберут.

В универ пойдет

Гость
#12
Лилия

В универ пойдет

В универе 4-5 лет на бакалавре,а в армию до 27 лет забирают.В 22-23 года выйдет из универа и заберут.

Гость
#13

Динозаврика! Динозаврика, рожай.

Гость
#14
Лилия

Сдохни биoмусор

Кто обзывается,тот сам так называется.😝
Лишь подтвердила убеждение выше.

Андрей
#15

Главное, не кого рожать, а от кого.

Гость
#16
Лилия

Сдохни биoмусор

Будущая быдломать маргиналка?😂

Лилия
#17
Гость

В универе 4-5 лет на бакалавре,а в армию до 27 лет забирают.В 22-23 года выйдет из универа и заберут.

Я бы мальчика с 14 отправила на работу никаких универов

Гость
#18

У меня был дикий страз когда я была беременна что будет мальчик. Не хочу и все. Не хочу яйца обрабатывать какой-то штукой (у подруги у сына там проблемы,приходится мазать и обрабатывать, конечно понимаю что не у всех так, но все-же), не хочу чтобы валялись по квартире конструктор, всякие пистолетами и танчики, не хочу всякие стрелялки и драки в дальнейшем. Не хочу чтобы потом он женился и невестка на вумене про меня всякую ересь писала. С дочкой платья,куколки, бантики😍 Ласковая нежная,добрая. Мальчики тоже бывают ласковыми,но мне неприятно видеть когда мальчик с мамой облизывается, особенно когда уже больше 10 лет, это выглядит ужасно((( У подруги сын 12 лет так с мужем облизыапется постоянно,чуть ли не в засос, она сама не знает как это остановить, это нормально вообще?🤔 А соседка вдова, у нее сыну 6 лет, так у него ревность дикая ко всем,она даже с подругой поговорить не может, он сразу орёт что это ЕГО ЖЕНЩИНА И ОН НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ! Нормальное к матери отношение? Вот просто неприязнь дикая к мальчикам-детям, не знаю почему. Хотя знаю, у меня травма детства из-за старшего брата, который вёл ужасный образ жизни и изрядно нам с мамой потрепал нервы. Умер в 27 и мы вздохнули с облегчением (прости господи, но это правда). Слава богу девочка родилась,моя принцесса. Конечно и девочка может дать жАру, но например я со своей мамой очень близка в свои 32,очень ее люблю и мы всегда друг другу помогаем и заботимся. Всё сделаю чтобы с дочкой так же сложились отношения. Как говорят "Сын остаётся сыном,пока не женится, дочь остаётся дочерью всегда".

Гость
#19
Лилия

Я бы мальчика с 14 отправила на работу никаких универов

Кто бы его куда взял?

Гость
#20
Гость

У меня был дикий страз когда я была беременна что будет мальчик. Не хочу и все. Не хочу яйца обрабатывать какой-то штукой (у подруги у сына там проблемы,приходится мазать и обрабатывать, конечно понимаю что не у всех так, но все-же), не хочу чтобы валялись по квартире конструктор, всякие пистолетами и танчики, не хочу всякие стрелялки и драки в дальнейшем. Не хочу чтобы потом он женился и невестка на вумене про меня всякую ересь писала. С дочкой платья,куколки, бантики😍 Ласковая нежная,добрая. Мальчики тоже бывают ласковыми,но мне неприятно видеть когда мальчик с мамой облизывается, особенно когда уже больше 10 лет, это выглядит ужасно((( У подруги сын 12 лет так с мужем облизыапется постоянно,чуть ли не в засос, она сама не знает как это остановить, это нормально вообще?🤔 А соседка вдова, у нее сыну 6 лет, так у него ревность дикая ко всем,она даже с подругой поговорить не может, он сразу орёт что это ЕГО ЖЕНЩИНА И ОН НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ! Нормальное к матери отношение? Вот просто неприязнь дикая к мальчикам-детям, не знаю почему. Хотя знаю, у меня травма детства из-за старшего брата, который вёл ужасный образ жизни и изрядно нам с мамой потрепал нервы. Умер в 27 и мы вздохнули с облегчением (прости господи, но это правда). Слава богу девочка родилась,моя принцесса. Конечно и девочка может дать жАру, но например я со своей мамой очень близка в свои 32,очень ее люблю и мы всегда друг другу помогаем и заботимся. Всё сделаю чтобы с дочкой так же сложились отношения. Как говорят "Сын остаётся сыном,пока не женится, дочь остаётся дочерью всегда".

Доля логики есть, но девочка тоже может "сорванцом" вырасти или папиной дочкой, или любителем конструктора ...

Гость
#20

автор сегодня решил зайти в детскую тему.
потроллить

Лилия
#22
Гость

Кто бы его куда взял?

Меня брали в 14 на работу официальную

Гость
#23
Лилия

Ты е.бнутая столько писать

Не осиливаешь?😁

Гость
#24
Гость

Мальчика тоже изнасиловать могут и в армию заберут.

И что? Сейчас армия "не бей лежачего", один год служат, у всех мобильные телефоны с интернетом, по выходным гуляют. Брат служил в Чехове, реально почти каждые выходные к нему ездили, то макдональдс, то пивка попить. А матери все бояться что сыночку крошечку бедного в армию заберут и бить там будут. Да может он будет расти нормальным мужиком, а не слюнтяем и маменькиным сынком, и сам захочет отслужить? Чтобы потом можно было хоть на нормальную работу устроиться, где везде требуют военный билет? Нет же, матери готовы даже статью по умственной отсталости присвоить и жизнь пацану испортить, лишь бы дитятко от юбки маминой не оторвался и в армию не пошёл🙄

Гость
#25
Гость

И что? Сейчас армия "не бей лежачего", один год служат, у всех мобильные телефоны с интернетом, по выходным гуляют. Брат служил в Чехове, реально почти каждые выходные к нему ездили, то макдональдс, то пивка попить. А матери все бояться что сыночку крошечку бедного в армию заберут и бить там будут. Да может он будет расти нормальным мужиком, а не слюнтяем и маменькиным сынком, и сам захочет отслужить? Чтобы потом можно было хоть на нормальную работу устроиться, где везде требуют военный билет? Нет же, матери готовы даже статью по умственной отсталости присвоить и жизнь пацану испортить, лишь бы дитятко от юбки маминой не оторвался и в армию не пошёл🙄

Газеты читаете?Вон,Шамсутдинов 8 человек завалил.Где гарантия,что ваш не пострадает?

Гость
#26

Нахрен мальчиков рожают, в 1.5 раза реже у мужчин ВО, чем у женщин, да ещё и с ВО половина работает работягами обычными, а женщинам работяги не нужны.
У парней зудит до 25 лет - никому не нужны. Когда нужны - уже не стоит, пьют синенькие таблетки, чтобы жену удовлетворить.
Мужиков нужно рожать только в богатых семьях.

Гость
#27
Гость

И что? Сейчас армия "не бей лежачего", один год служат, у всех мобильные телефоны с интернетом, по выходным гуляют. Брат служил в Чехове, реально почти каждые выходные к нему ездили, то макдональдс, то пивка попить. А матери все бояться что сыночку крошечку бедного в армию заберут и бить там будут. Да может он будет расти нормальным мужиком, а не слюнтяем и маменькиным сынком, и сам захочет отслужить? Чтобы потом можно было хоть на нормальную работу устроиться, где везде требуют военный билет? Нет же, матери готовы даже статью по умственной отсталости присвоить и жизнь пацану испортить, лишь бы дитятко от юбки маминой не оторвался и в армию не пошёл🙄

Тебе нравится за год за 1 тыс рублей в месяц с мужиками рядом спать? На сдвоенных кроватях? Любой труд должен быть оплачен.

Лилия
#28
Гость

Не осиливаешь?😁

Не интересна

Гость
#29

сочная ли ты?

Гость
#30

Автор,вы через ЭКО планируете рожать?Я правильно понимаю,что эмбрионы девочки будут уничтожены?

Гость
#31
Гость

У меня был дикий страз когда я была беременна что будет мальчик. Не хочу и все. Не хочу яйца обрабатывать какой-то штукой (у подруги у сына там проблемы,приходится мазать и обрабатывать, конечно понимаю что не у всех так, но все-же), не хочу чтобы валялись по квартире конструктор, всякие пистолетами и танчики, не хочу всякие стрелялки и драки в дальнейшем. Не хочу чтобы потом он женился и невестка на вумене про меня всякую ересь писала. С дочкой платья,куколки, бантики😍 Ласковая нежная,добрая. Мальчики тоже бывают ласковыми,но мне неприятно видеть когда мальчик с мамой облизывается, особенно когда уже больше 10 лет, это выглядит ужасно((( У подруги сын 12 лет так с мужем облизыапется постоянно,чуть ли не в засос, она сама не знает как это остановить, это нормально вообще?🤔 А соседка вдова, у нее сыну 6 лет, так у него ревность дикая ко всем,она даже с подругой поговорить не может, он сразу орёт что это ЕГО ЖЕНЩИНА И ОН НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ! Нормальное к матери отношение? Вот просто неприязнь дикая к мальчикам-детям, не знаю почему. Хотя знаю, у меня травма детства из-за старшего брата, который вёл ужасный образ жизни и изрядно нам с мамой потрепал нервы. Умер в 27 и мы вздохнули с облегчением (прости господи, но это правда). Слава богу девочка родилась,моя принцесса. Конечно и девочка может дать жАру, но например я со своей мамой очень близка в свои 32,очень ее люблю и мы всегда друг другу помогаем и заботимся. Всё сделаю чтобы с дочкой так же сложились отношения. Как говорят "Сын остаётся сыном,пока не женится, дочь остаётся дочерью всегда".

Всё в точку! Дочь всегда ближе к матери, сын женился и привет. Много примеров вижу в жизни.

Гость
#32
Гость

Всё в точку! Дочь всегда ближе к матери, сын женился и привет. Много примеров вижу в жизни.

Всё индивидуально и зависит от воспитания.Некоторые сыновья пожилых матерей и моют и кормят,а дочери замуж выскочили и след их простыл.К сожалению,есть такие примеры.

Гость
#33
Лилия

Ты е.бнутая столько писать

Вы только в обморок от удивления не падайте, но некоторые люди могут прочитать целую книгу! А вы видно больше комментария из односложного предложения прочитать не способны. Ну так не читайте, кто заставляет?

Гость
#34
Гость

Газеты читаете?Вон,Шамсутдинов 8 человек завалил.Где гарантия,что ваш не пострадает?

Ну и пример!Мент в супермаркете людей расстрелял, где гарантия что вашего не завалят?Ни в коем случае не пускайте в магазин дитятку!

Гость
#35
Гость

Всё индивидуально и зависит от воспитания.Некоторые сыновья пожилых матерей и моют и кормят,а дочери замуж выскочили и след их простыл.К сожалению,есть такие примеры.

В теории да. Но что-то я таких случаев не знаю,что взрослый мужик сам мыл о обслуживал пожелую мать🤷‍♀️

Лилия
#36
Гость

Вы только в обморок от удивления не падайте, но некоторые люди могут прочитать целую книгу! А вы видно больше комментария из односложного предложения прочитать не способны. Ну так не читайте, кто заставляет?

Книги остались в 2013 еще

Гость
#37
Гость

Всё индивидуально и зависит от воспитания.Некоторые сыновья пожилых матерей и моют и кормят,а дочери замуж выскочили и след их простыл.К сожалению,есть такие примеры.

Некоторые - слово говорит за себя. Дочери практически все заботятся о матери, сыновья же только как исключение, и то в основном стараются откупиться деньгами и скинуть на других.

Гость
#38
Лилия

Книги остались в 2013 еще

Да уж....не рожайте,умоляю.😅

Лилия
#39
Гость

Да уж....не рожайте,умоляю.😅

*** об стену биoмусор и мамку свою зареж

Гость
#40
Лилия

*** об стену биoмусор и мамку свою зареж

Да забаньте вы уже это неадекватное злобное существо.Модераторы!

Гость
#41
Лилия

*** об стену биoмусор и мамку свою зареж

Чучундра волосатая,пойми,что здесь один ***,это твоё отражение в зеркале.

Лилия
#42
Гость

Чучундра волосатая,пойми,что здесь один ***,это твоё отражение в зеркале.

Сдохни чучело

Гость
#43
Лилия

Сдохни чучело

😂После вас,вы же во всем первая и самая самая😂

Ира
#44
Гость

😂После вас,вы же во всем первая и самая самая😂

Я вечно буду жить а ты подохнешь клоп

Гость
#45
Ира

Я вечно буду жить а ты подохнешь клоп

Имя сменила?😂А ну,брысь под лавку,а то раздавлю!😖

Гость
#46
Гость

Имя сменила?😂А ну,брысь под лавку,а то раздавлю!😖

Она уже в другой теме серет.)

Гость
#47
Гость

У меня был дикий страз когда я была беременна что будет мальчик. Не хочу и все. Не хочу яйца обрабатывать какой-то штукой (у подруги у сына там проблемы,приходится мазать и обрабатывать, конечно понимаю что не у всех так, но все-же), не хочу чтобы валялись по квартире конструктор, всякие пистолетами и танчики, не хочу всякие стрелялки и драки в дальнейшем. Не хочу чтобы потом он женился и невестка на вумене про меня всякую ересь писала. С дочкой платья,куколки, бантики😍 Ласковая нежная,добрая. Мальчики тоже бывают ласковыми,но мне неприятно видеть когда мальчик с мамой облизывается, особенно когда уже больше 10 лет, это выглядит ужасно((( У подруги сын 12 лет так с мужем облизыапется постоянно,чуть ли не в засос, она сама не знает как это остановить, это нормально вообще?🤔 А соседка вдова, у нее сыну 6 лет, так у него ревность дикая ко всем,она даже с подругой поговорить не может, он сразу орёт что это ЕГО ЖЕНЩИНА И ОН НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ! Нормальное к матери отношение? Вот просто неприязнь дикая к мальчикам-детям, не знаю почему. Хотя знаю, у меня травма детства из-за старшего брата, который вёл ужасный образ жизни и изрядно нам с мамой потрепал нервы. Умер в 27 и мы вздохнули с облегчением (прости господи, но это правда). Слава богу девочка родилась,моя принцесса. Конечно и девочка может дать жАру, но например я со своей мамой очень близка в свои 32,очень ее люблю и мы всегда друг другу помогаем и заботимся. Всё сделаю чтобы с дочкой так же сложились отношения. Как говорят "Сын остаётся сыном,пока не женится, дочь остаётся дочерью всегда".

это соль? фен? все вместе??

Гость
#48

Дура конченная

Гость
#49

У вас там что стол заказов? Если воспитывать девочку ваш крест, возьмёте его и понесете

Форум: Дети
Всего: 47 911 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем