Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать соседке о ее дочери?

В последнее время стала замечать еще и по будням запах табака на нашем этаже стал появляться. Все курильщики нашего этажа работают в это время. Хотя бы в будни могла отдохнуть от этого запаха. долго не могла понять кто это у нас появился, кто еще и по будням курит да еще и не один. Оказалось это соседкина дочь, школьница начала курить, да еще и приводит подруг.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, потому что компания дурная, мало чем они потом надумают баловаться.
Меня так спалили взрослые в свое время и я благодарна этому

.ЯСама
#2

А если ваша соседка побьет ребенка , может вам как взрослому человеку поговорить с дочерью соседки ,сказать ,что вы знаете и если девочка не прекратит курить , то тогда вы расскажете ее родителям . а то как то похоже на наушничество .

Гость
#3

Если девушка курит этой плохой момент для начала отношений с ней. Курение лично для меня это противопоказание к отношению. Там целый букет факторов. Это не только там яды, не только , что от нее воняет как из мусорного бочка как из параши. Это ещё и характер ее характеризует определенным образом. Ну вы подумайте где она курить, среди какой компании, среди каких людей научилось курить. Ну ясно же не среди института благородных девиц. Правда? Ясно же не среди скромных отличниц, девственниц, дочек священника, правильно? Наверное среди какого то быдла! Ну раз она сама тусовалась с быдлом, то она сама , кто? Скромница , девственница, дочка священника? Каким образом она с быдлом оказалось в одной компании? Тут знаете как, тут все по группам: отличники с отличниками, ботаники с ботаниками, спортсмены со спортсменами, гопники с гопниками, пьяницы с пьяницами, щлюхи со шлюхами. Вот и подумайте где она курить научилась ? Какой компании ее тянет , какая группа для нее является референтной если она в ней научилась курить. Ну наверное это гоп компания, *** и придурков. Ну вот и думайте кто она сама. Такие вот пироги друзья.

Гость
#4

Ты не указала возраст школьницы.

Автор
#5
Гость

Ты не указала возраст школьницы.

10- 11 класс где то

Гость
#6
Гость

Если девушка курит этой плохой момент для начала отношений с ней. Курение лично для меня это противопоказание к отношению. Там целый букет факторов. Это не только там яды, не только , что от нее воняет как из мусорного бочка как из параши. Это ещё и характер ее характеризует определенным образом. Ну вы подумайте где она курить, среди какой компании, среди каких людей научилось курить. Ну ясно же не среди института благородных девиц. Правда? Ясно же не среди скромных отличниц, девственниц, дочек священника, правильно? Наверное среди какого то быдла! Ну раз она сама тусовалась с быдлом, то она сама , кто? Скромница , девственница, дочка священника? Каким образом она с быдлом оказалось в одной компании? Тут знаете как, тут все по группам: отличники с отличниками, ботаники с ботаниками, спортсмены со спортсменами, гопники с гопниками, пьяницы с пьяницами, щлюхи со шлюхами. Вот и подумайте где она курить научилась ? Какой компании ее тянет , какая группа для нее является референтной если она в ней научилась курить. Ну наверное это гоп компания, *** и придурков. Ну вот и думайте кто она сама. Такие вот пироги друзья.

Скажите, а курящая женщина- анастезиолог, спасающая людей в реанимационном отделении, для вас тоже ***? А курящая женщина- судья? Обе курят с 1 курса вуза. Просто интересно.

Гость
#7

нет не стоит это некрасиво и похоже на наушничество и если вас что-то не устраивает тактично поговорите лично с девушкой не делайте так чтобы ее наказали родители а она в свою очередь начала ненавидеть вас

Автор
#8
Автор

10- 11 класс где то

Тю))) а я думала там класс 7...

Автор
#9
Гость

Скажите, а курящая женщина- анастезиолог, спасающая людей в реанимационном отделении, для вас тоже ***? А курящая женщина- судья? Обе курят с 1 курса вуза. Просто интересно.

Согласно с вами, у самой знакомые курят с серьезными профессиями

Автор
#10
Автор

Тю))) а я думала там класс 7...

А тогда это хорошо?

Гость
#11

Пусть курят спокойно, сейчас холодно, а так хоть в тепле. Не заболеют. А вам как запах в квартиру заходит? Через замочную скважину? Не смешите .

Гость
#12

К тому же, можно подумать, что она стоит и курит 24 часа в сутки без перерыва. Хотите сказать, что у вас нет вредных привычек, которые раздражают соседей?
Автор, начните с себя. Тогда и вам дела до других не будет.

Гость
#13

Нужно сказать!

Гость
#14
Автор

10- 11 класс где то

Тогда уже поздно журить. Она уже практически взрослая. Я её понимаю, если бы ей было бы менее 14 лет, то даже вопросов нет и надо было бить колокола. Но уже поздняк мартышкин труд.

Негость
#15
Автор

Да, потому что компания дурная, мало чем они потом надумают баловаться.
Меня так спалили взрослые в свое время и я благодарна этому

Чем она дурная? Тем что сигаретами балуются?

#16

Но может не с родителями разговаривать, а с самой девушкой о том что вам мешает дым.
Вообще то это административное правонарушение налогаемое штрафом.
Если ее родители не хотят платить за нее штраф, то думаю поймёт.
А если не поймёт и продолжит, то снимите всё на видео, покажите родителям и скажите что обратитесь в полицию.
Если ей родители разрешают курить, то пусть курит с подругами в своей квартире...
Ну а если её за это накажут, то правильно сделают)

Форум: Дети
Всего: 48 754 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 361 тема