Гость
Статьи
Домогался пока я спала

Домогался пока я спала

В 12 лет когда мой дедушка был очень болен, меня одну привезли к родственникам на летних каникулах, что бы я помогала бабушке. Когда дома никого не было я после обеда легла на кровать поспать, проснулась я от боли. До меня домогался мой дядя (мл брат папы), ему на тот момент было больше 35. Я не осмелилась что либо сделать, было очень противно но я терпела. Он уходил, и через минуту возвращался, снимал штаны и все заново. Решила никому не говорить об этом так как боялась что родители оборвут общение и с бабушкой(не знаю почему так решила).
Но через недели 2 наверное, история повторилась но с другим человеком, братом (не родным ), на этом же кровати и утром. На этот раз я сделала вид что просыпаюсь, он сразу же надел штаны и вышел из комнаты. Я плакала, было очень обидно, я его любила сильно и этот поступок разрушил все, потом я вспомнила многие моменты когда он подсаживал меня к себе на колени, трогал за гениталии в сарае, поднимал меня так что бы его рука оказалось только на моей *** и нигде больше, но я на это особо не обращала внимание почему то.
К счастью или к сожалению это брат будучи 17 летним подростком скончался через пол года после этого. А дядю который очень верующий и имеет 2 дочерей, я боюсь. Хоть и прошло уже 5 лет.
Стоит ли рассказывать родителям? просто я не знаю как на это отреагируют, и он же все равно останется безнаказанным

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, стоит. У педофилов и идет расчет на страх жертвы рассказать об этом. С осуждением ты не столкнешься, а вот дяде твоему здорово прилетит

#2

Рассказать стоит. Ты ни в чем не виновата. А вдруг ты не одна жертва? Он должен быть наказан.
И запишитесь к психологу, нужно проработать с ним эту травму.

Гость
#3
Гость

Естественно, стоит. У педофилов и идет расчет на страх жертвы рассказать об этом. С осуждением ты не столкнешься, а вот дяде твоему здорово прилетит

Столкнётся она с осуждением. Многие родственники начнут её гнобить, что наговаривает на святого человека. А сам он возможно в это время своих детей разлагается. Замалчиватт такое нельзя, но как его наказать - вопрос. Возможно, имеет смысл обратиться за специализированной поддержкой

Гость
#4

Скажите однозначно.Если не скажете, он испортит жизнь другим девчонкам как вы

Гость
#7

"очень верующий" - понятно, они все педоф.., нужно яйца отрезать таким

Гость
#8
Гость

Столкнётся она с осуждением. Многие родственники начнут её гнобить, что наговаривает на святого человека. А сам он возможно в это время своих детей разлагается. Замалчиватт такое нельзя, но как его наказать - вопрос. Возможно, имеет смысл обратиться за специализированной поддержкой

чел, во-первых, ты только что понизил шанс, что она все-таки признается в этом хоть кому-то, а во-вторых, тебе *** откуда знать, что скажут её родственники?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: