Гость
Статьи
Измена мужа, шантаж …

Измена мужа, шантаж любовника

Я себя просто сожрала. Я изменила мужу за три месяца до нашей свадьбы. Почему? Потому что он сказал что когда мы расставались он мне изменил с какой то Олей. Я на зло пошла и изменила. И потом оказалась он просто сказал,проверить мою реакцию. Итог моя реакция ***....я эмоциональный человек и для меня каждое слово серьёзно. Ну это ещё не всё. Это парень с кем я изменила,сказал что снимал всё на видео, я ему говорю скинь видел он говорит нет,а вот моё фото что у него есть,что я кидала, он сразу скидывает. Я уже съела себя. Незнаю есть ли у него видео,или нет. И ещё он мне сказал видео удалю,как со мной переспишь всю ночь,я ему говорю *** тебе!!!! На минуту ему 30 лет. Как думаете есть ли у него видео? Узнает ли муж? Я себя короче за то что я изменила, я больше такого не повторю. Лучше проблему решить,а не таким способом как я.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так изменить можно мужу
в тот момент замужем не были
в чем проблема то?

#4

И муж и тот пацан просто взяли вас на понт. Муж соврал что не изменял, а тот парень врёт что есть видео, чтобы вас шантажировать

Гость
#6

Ля, вот в чем проблема просто рассказать мужу все как есть? Если бросит от одного факта измены - нах он тебе такой нужен, если нет - проблем тоже нет. А, ну и, конечно, изменять "на зло" - максимально *** поступок, я удивлен, как у вас вообще отношения появились с таким раскладом

Гость
#7

1. В слухи верить нельзя никогда! Всегда нужны доказательства! У одной моей покойной родственницы был прекрасный муж. Ей завидовали. Начали говорить, что ее муж по бабам ходит. Женщина в это поверила, стала задалбывать мужа и развелась с ним. Кому от такого решения проблемы стало легче? Только завистникам этой женщины!
2. Зачем начинать прыгать по чужим койкам, если тебе изменили? Тому, кто пошёл на измену первым, больно этим уже не сделаешь, а себе навредишь запросто! Удовлетворения от этого все равно не почувствуешь!

Гость
#8

Успокойтесь!!!! Нет у него никакого видео, было бы - прислал бы, просто хочет ещё раз вас поиметь, и перестаньте с ним переписываться, заблокируйте, пригрозите полицией - шантаж это уголовная статья
Перестаньте себя винить, если бы муж не сказал глупость, ничего не случилось бы. И для себя вы уже выводы сделали из этой ситуации (как можно бездумно лекшаться с левым мужиком, а вдруг он вас чем-нибудь заразил)
Просто успокойтесь, даже если муж узнает о вашей связи, мир не рухнет, не накручивайте себя и будь что будет

Гость
#9
Гость

Успокойтесь!!!! Нет у него никакого видео, было бы - прислал бы, просто хочет ещё раз вас поиметь, и перестаньте с ним переписываться, заблокируйте, пригрозите полицией - шантаж это уголовная статья
Перестаньте себя винить, если бы муж не сказал глупость, ничего не случилось бы. И для себя вы уже выводы сделали из этой ситуации (как можно бездумно лекшаться с левым мужиком, а вдруг он вас чем-нибудь заразил)
Просто успокойтесь, даже если муж узнает о вашей связи, мир не рухнет, не накручивайте себя и будь что будет

Вот именоо что я думаю что я его заразила эттого парня.

Гость
#10
Гость

1. В слухи верить нельзя никогда! Всегда нужны доказательства! У одной моей покойной родственницы был прекрасный муж. Ей завидовали. Начали говорить, что ее муж по бабам ходит. Женщина в это поверила, стала задалбывать мужа и развелась с ним. Кому от такого решения проблемы стало легче? Только завистникам этой женщины!
2. Зачем начинать прыгать по чужим койкам, если тебе изменили? Тому, кто пошёл на измену первым, больно этим уже не сделаешь, а себе навредишь запросто! Удовлетворения от этого все равно не почувствуешь!

Спасибо

Лапа
#13

Нет никакого видео. Если бы было, то прислал бы. Логично же :)

Гость
#14

В моей жизни произошла сложная ситуация. А потом вообще, как снежный ком все начало усложняться. Муж ушел к любовнице, с работы уволили, потом я заболела серьезно. Я просто была в отчаянии, не понимала что мне делать и как жить дальше! Была у знакомой в гостях и рассказала ей про свою ситуацию. И она мне посоветовала обратится к одной бабушке проверенной. Она сама к ней обращалась и не раз и знакомые ее тоже. Я сначала не поверила и забыла совсем про ее совет. А потом мне хуже стало и я поняла деваться некуда. Позвонила я на ватсап 8 909 500 9638. И бабушка начала со мной работать. Через недели три мне стало легче. Сейчас все в моей жизни встало на свои места. Муж вернулся, нашла хорошую работу, здоровье наладилось. Очень рекомендую Вам эту бабушку вот ее ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: