Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Девочки,такая ситуация,я замужем,сексуальные отношения с мужем перестали уже приносить мне ту радость,что была в самом начале,да что там,уже и возбуждение не то и вообще все не то.Я наверное привыкла и уже не могу реагировать так как раньше.Я уже и не надеялась что,может быть иначе ,но не так давно познакомилась с молодым человеком,нравиться мне,но любви к нему не испытываю,зато есть огромное физическое влечение,мечтаю о нем каждый день, и очень хочу с ним сексуальных отношений,знаю что не смогу долго себя сдерживать,раньше не было опыта в отношениях с любовником,мужа терять не хочу,потому что люблю его,разводиться тоже не собираюсь,скажите,может у кого нибудь был опыт интима на стороне,как лучше себя вести чтоб муж не узнал и не догадался?

Мила
464 ответа
Последний — Перейти
Акиваша
#1

Договорись сначала с любовником о том что никогда шантажировать не будет и предупреди что любишь мужа!Если будешь смски и звонки удалять и в поведении не изменишься то не узнает

Гость
#2

Муж мало стал траахатъ или почему ты задумалась о бляъдстве?
Секс сколько раз в неделью с мужем?

Гость
#3

1-мужа вы, увы, не любите уже, 2 с мужем не судьба об этом поговорить?

Гость
#4

Разговаривайте, разговаривайте и еще раз разговариваете с мужем о ваших отношениях... Все решите в постели.

Гость
#5
Акиваша

Договорись сначала с любовником о том что никогда шантажировать не будет и предупреди что любишь мужа!Если будешь смски и звонки удалять и в поведении не изменишься то не узнает

"предупреди любовника что любишь мужа" ахахахахах)вы здесь ничего такого не замечаете?

Гость
#6
Гость

Разговаривайте, разговаривайте и еще раз разговариваете с мужем о ваших отношениях... Все решите в постели.

+

Акиваша
#7
Гость

"предупреди любовника что любишь мужа" ахахахахах)вы здесь ничего такого не замечаете?

Ну хочет автор т.р.а.х.н.у.т.ь.с.я))А то вдруг она любовнику понравится в этом плане будет ее шантажировать что мужу расскажет,а автор же не такая "подлая" Мужа же "любит"

Гость
#8

Всё равно тайное станет явью,так что лучше разводитесь.

Акиваша
#9
Гость

Всё равно тайное станет явью,так что лучше разводитесь.

Тем более это уже не семья будет,когда уже доходит до измен

Красавчик
#10

Мила ты ***** еще та конечно)Если муж не устраивает то разводись и не порть ему жизнь.Странные девчата пошли,пишут что люблю, но ищут любовников и утешают свой вареник.

Катрин
#11

Автор,что делают 100% мужиков,когда жена перестала его возбуждать?? Правильно,заводят любовницу.Не отказывайте себе в удовольствии.У меня был любовник,опасность в том,что муж начинает бесить еще больше,чем лучше тебе с любовником,тем противней становится муж. Итог у меня-бросила мужа,замужем за любовником.Если не хочешь потерять мужа,шифруйся,удаляй все смс,хотя у тебя будут такие счастливые глазки,что он может и сам что то заподозрить,в любом случае удачи!!

Вишня в шоколаде
#12

Не вижу причин для дальнейшей вашей семейной жизни, автор.
Вы не хотите мужа+ не любите и не уважаете его, иначе у вас и в мыслях бы не было -предать этого мужчину.
Разводитесь, и жжахайтесь с кем хотите.
Будет вам вечная эйфория, романтика и улетный секс.

Мария
#13

Вы любите мужа? Но при этом хотите другого? Подскажите своему супругу,что вы хотите новизны в постели,сейчас масса способов разнообразить сексуальную жизнь. Измена всегда приводит к разводу. Даже если попробуйте,вы с этим долго жить не сможете. Муж узнает,вы окажетесь последней и ш*** и б****, тому парню будет все равно,а вот муж простить не сможет. Раз не хотите разводиться-забудьте про измену. А решитесь-правда вскроется.

Гость
#14

Я тоже таких всегда осуждала пока муж подруги не разжирел до 120 кг в браке. Ее бы измену я поняла)

ТеперьЗнаю
#15
Мила

Девочки,такая ситуация,я замужем,сексуальные отношения с мужем перестали уже приносить мне ту радость,что была в самом начале,да что там,уже и возбуждение не то и вообще все не то.Я наверное привыкла и уже не могу реагировать так как раньше.Я уже и не надеялась что,может быть иначе ,но не так давно познакомилась с молодым человеком,нравиться мне,но любви к нему не испытываю,зато есть огромное физическое влечение,мечтаю о нем каждый день, и очень хочу с ним сексуальных отношений,знаю что не смогу долго себя сдерживать,раньше не было опыта в отношениях с любовником,мужа терять не хочу,потому что люблю его,разводиться тоже не собираюсь,скажите,может у кого нибудь был опыт интима на стороне,как лучше себя вести чтоб муж не узнал и не догадался?

Гореть тебе в аду, СКА и чем раньше тем лучше

Гость
#16

разводись и йебись. в чем проблемы?

Гость
#17

то же было, я вибратор купила, и овцы целы и волки сыты. Все таки из-за ***** разводиться странно,если все остальное устраивает

Гость
#18

попробуйте поговорить об этой проблеме. многие считают что это ерунда, хотя психологи утверждают что многие браки распадаются именно из за неудовлетворенности в сексе. если не поможет, то попробуйте с другим мужчиной. возможно это даже вам поможет разобраться в себе, что именно вы хотите и кого.

гость
#19

что за женшины! где ваша СОЛИДАОНОСТЬ? Мужики гуляют, вы баб обвиняете, жены гуляют- тоже. а я тоже хочу любовника@

Гость
#20

Женатого любовника надо, будете вместе шифроваться.

Людмила
#21

Мой муж мне изменил, а я в ответ завела любовника. Так теперь и изменяем друг другу.

Гость
#23

по статистике изменяли хотя бы раз около 70% женщин.

Дима
#24

Девушка, перед началом отношений Вашего формата, Вы должны детально обдумать вопрос завершения связи с любовником. Это очень непросто и может закончится плохо. Некоторое время назад была у меня замужняя любовница. Девушка красивая, сексуальная, уверенная в себе. Как то так получилось, что именно я попался жертвой на её тропе охоты. Сначала "люблю нимогу", потом "это же неправильно, я люблю мужа", отношения прекратила. Но ведь не всё так просто в этой жизни. За время наших отношений, в периоды откровенности, понарассказывала мне немало оооооочень личных вещей. Мне совсем не составило труда сбросить несколько СМСок любимому мужу с некоторыми пикантными подробностями личной жизни красавицы. Итог ясен: муж выгнал неверную жену и нашёл другую, девушка осталась одна в глубокой депрессии. У меня - очередной роман. Мила, не советую в общем !

Дима
#26
Гость

Дима, а ты mудак?

Чуч ело, не оригинально !

Гость
#27
Гость

Разговаривайте, разговаривайте и еще раз разговариваете с мужем о ваших отношениях... Все решите в постели.

Вы думаете так все просто? Я сто раз с мужем пыталась поговорить, его эти разговоры тольео раздражают , говорит нормально все у нас и утыкается в тв

Гость
#28
Дима

Девушка, перед началом отношений Вашего формата, Вы должны детально обдумать вопрос завершения связи с любовником. Это очень непросто и может закончится плохо. Некоторое время назад была у меня замужняя любовница. Девушка красивая, сексуальная, уверенная в себе. Как то так получилось, что именно я попался жертвой на её тропе охоты. Сначала "люблю нимогу", потом "это же неправильно, я люблю мужа", отношения прекратила. Но ведь не всё так просто в этой жизни. За время наших отношений, в периоды откровенности, понарассказывала мне немало оооооочень личных вещей. Мне совсем не составило труда сбросить несколько СМСок любимому мужу с некоторыми пикантными подробностями личной жизни красавицы. Итог ясен: муж выгнал неверную жену и нашёл другую, девушка осталась одна в глубокой депрессии. У меня - очередной роман. Мила, не советую в общем !

Мурло мстительное, тебя все бросать будут.

Гость
#29
Дима

Девушка, перед началом отношений Вашего формата, Вы должны детально обдумать вопрос завершения связи с любовником. Это очень непросто и может закончится плохо. Некоторое время назад была у меня замужняя любовница. Девушка красивая, сексуальная, уверенная в себе. Как то так получилось, что именно я попался жертвой на её тропе охоты. Сначала "люблю нимогу", потом "это же неправильно, я люблю мужа", отношения прекратила. Но ведь не всё так просто в этой жизни. За время наших отношений, в периоды откровенности, понарассказывала мне немало оооооочень личных вещей. Мне совсем не составило труда сбросить несколько СМСок любимому мужу с некоторыми пикантными подробностями личной жизни красавицы. Итог ясен: муж выгнал неверную жену и нашёл другую, девушка осталась одна в глубокой депрессии. У меня - очередной роман. Мила, не советую в общем !

Можешь в следующий раз нарваться, мало не покажется, у меня такие друзья есть, поломали бы конкретно, и ваша бывшая, ещё может вам отомстить, такое не забывают.

Борис
#30
Людмила

Мой муж мне изменил, а я в ответ завела любовника. Так теперь и изменяем друг другу.

Людмила звони 8 965 815 89 43 разберемся

#31

привет! Сложно что то посоветовать. У меня ситуация с точностью до наоборот!
Практически ежедневный секс,а если у мужа сборы, то после я даже на работу выйти не могу-по понятной причине. Чувствую полное использование своего тела.
Понимаю что замужем, понимаю что есть необходимость, но видно сексуально мы совсем разные... Порою даже плачу. Я не думала что Этого будет так много!

Анна
#32

я изменила сожителю , надоело что за 3года так и не смог определится женится или нет, ни о чем не пожалела, только поняла, что чувства прошли и лучше разойтись. хотя до этого тоже думала ,что любила и никуда не денусь,измена помогает понять всё.

#33

развод, и ни как иначе

СВЕТИК
#36
Гость

Всё равно тайное станет явью,так что лучше разводитесь.

а кому она нужна старлетка с целлюлитом... Любовнику молодому что ли??? кто ее замуж возьмет, вот и хочет наша ***** и потрахатться на халявку и теплое место сохранить под жопой...

Дима
#37
Гость

Мурло мстительное, тебя все бросать будут.

Гость

Можешь в следующий раз нарваться, мало не покажется, у меня такие друзья есть, поломали бы конкретно, и ваша бывшая, ещё может вам отомстить, такое не забывают.

Ты сначала назовись, чипушила !


Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="53268072"]Мурло мстительное, тебя все бросать будут.

А по русски. сказать. подонок!
Но спасибо за совет!
Главное не нарваться на такого. хотя звучит. как байка.
удивляюсь. что от мужа ничего не досталось.!?

#40

а может кто ищет любовника?)

Дима
#41
Гость

Мурло мстительное, тебя все бросать будут.А по русски. сказать. подонок!Но спасибо за совет!Главное не нарваться на такого. хотя звучит. как байка.удивляюсь. что от мужа ничего не досталось.!?

К сожалению, именно ты и нарвёшся. Собственно, я рассказал реальную историю и предостерёг девушку от принятия подобных решений. Ваше мнение, курицы, мне не интересно. Кстати, не интересно вообще.

Ал
#42
Дима

предостерёг девушку от принятия подобных решений

ты её не предостерёг, ты её напугал и в очередной раз разуверил в мужском поле.
Моралист, которым ты пытаешься казаться, не стал бы даже заводить связь с несвободной девушкой. Можешь - не изменяй. Не можешь - разводись или МОЛЧИ. Не надо портить жизнь людям и делать измену нормой, оглашая её на каждом шагу.
Ну и если не кочевряжиться с политкорректностью - ***** ты, из-за таких, как ты такие сложности с занятыми девушками.

Дима
#43
Ал

ты её не предостерёг, ты её напугал и в очередной раз разуверил в мужском поле.Моралист, которым ты пытаешься казаться, не стал бы даже заводить связь с несвободной девушкой. Можешь - не изменяй. Не можешь - разводись или МОЛЧИ. Не надо портить жизнь людям и делать измену нормой, оглашая её на каждом шагу.Ну и если не кочевряжиться с политкорректностью - ***** ты, из-за таких, как ты такие сложности с занятыми девушками.

Глупости ! При чём здесь политкорректность ? Может и чувство голода Вы привяжете к особенной сфере моральности. Я описал физику процесса. Тем более, если Вы внимательно читали, я не делал первых шагов к сближению с той дамой, которая в последствии стала моей любовницей и жестоко поплатилась за это. Это был её выбор, её решение. да, а автора темы, Милу, я предостерёг не делать то, что она хочет сделать. И в этом я с Вами, Ал, согласен.

Гость
#44
Гость

1-мужа вы, увы, не любите уже, 2 с мужем не судьба об этом поговорить?

Не говорите глупостей! Прекрасно понимаю о чем речь. Мужа скорее всего автор любит как мужа, просто как родного человека, как неотъемлемую часть себя, без него никак. А любовник для новых эмоций, для того, чтобы не забывать, что ты женщина. У 90% людей, будни становятся серыми и скучными, и как ты их не "разнообразивай" ничего не выйдет. Но, при этом муж и жена устраивают друг друга именно в роли мужа и жены (быт, понимание друг друга, родственные души), и других им не хочется.

Гость
#45
Красавчик

Мила ты ***** еще та конечно)Если муж не устраивает то разводись и не порть ему жизнь.Странные девчата пошли,пишут что люблю, но ищут любовников и утешают свой вареник.

Ну еще один! Что за юношеский максимализм?! Муж - идеален в роли мужа, с ним все отлично (кроме секаса)неужели из-за потра.хушек разводиться?! Мужики чёт не торопятся от жен уходить, когда она им приедается в постели, а просто заводят себе любовницу. И все у них в шоколаде, дома заботливая, любимая жена, а раз в недельку страстная, неприевшаяся любовница.

Гость
#46
Дима

Девушка, перед началом отношений Вашего формата, Вы должны детально обдумать вопрос завершения связи с любовником. Это очень непросто и может закончится плохо. Некоторое время назад была у меня замужняя любовница. Девушка красивая, сексуальная, уверенная в себе. Как то так получилось, что именно я попался жертвой на её тропе охоты. Сначала "люблю нимогу", потом "это же неправильно, я люблю мужа", отношения прекратила. Но ведь не всё так просто в этой жизни. За время наших отношений, в периоды откровенности, понарассказывала мне немало оооооочень личных вещей. Мне совсем не составило труда сбросить несколько СМСок любимому мужу с некоторыми пикантными подробностями личной жизни красавицы. Итог ясен: муж выгнал неверную жену и нашёл другую, девушка осталась одна в глубокой депрессии. У меня - очередной роман. Мила, не советую в общем !

Фу, что за мужик такой...бееееее

Анна
#47
Красавчик

Мила ты ***** еще та конечно)Если муж не устраивает то разводись и не порть ему жизнь.Странные девчата пошли,пишут что люблю, но ищут любовников и утешают свой вареник.

Под стать вам девчата))),вы же тоже женам в любви клянетесь,а изменяете,все как один,вот и засуньте свои морали в одно место!)))

Мила
#48
Катрин

Автор,что делают 100% мужиков,когда жена перестала его возбуждать?? Правильно,заводят любовницу.Не отказывайте себе в удовольствии.У меня был любовник,опасность в том,что муж начинает бесить еще больше,чем лучше тебе с любовником,тем противней становится муж. Итог у меня-бросила мужа,замужем за любовником.Если не хочешь потерять мужа,шифруйся,удаляй все смс,хотя у тебя будут такие счастливые глазки,что он может и сам что то заподозрить,в любом случае удачи!!

Спасибо за советы,буду следить чтоб не выдать себя!)))

Мила
#49
Гость

разводись и йебись. в чем проблемы?

Зачем разводиться?Это ведь всего лишь секс с другим парнем,я что,ненормальная разводиться?)))

Гость
#50
Мила

Зачем разводиться?Это ведь всего лишь секс с другим парнем,я что,ненормальная разводиться?)))

Во-во, и я о том же. При чем здесь развод, вообще не понятно.