Гость
Статьи
А это вообще …

А это вообще нормально?

В последнее время наблюдаю как соседка со своей семнадцатилетней дочерью выходят курить в подьезд. Причем ей мать сама покупает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет! Курить в подъездах запрещено - вызывайте ментов - штраф до 5 тысяч. Или делайте фото/видео фиксацию и катайте объявление

Автор
#2
Гость

Нет! Курить в подъездах запрещено - вызывайте ментов - штраф до 5 тысяч. Или делайте фото/видео фиксацию и катайте объявление

Тогда можно на половину дома заяву писать, а ругаться с соседями не охота

Гость
#3
Автор

Тогда можно на половину дома заяву писать, а ругаться с соседями не охота

Тогда терпите, раз ругаться неохота.

Гость
#4

На будущее; не стоит лезть в чужую жизнь грязными сапогами с такими вопросами и тем более стучать на соседей.

Автор
#5
Гость

Тогда терпите, раз ругаться неохота.

Я немного другой вопрос задала и сама нарушаю

Автор
#6
Гость

На будущее; не стоит лезть в чужую жизнь грязными сапогами с такими вопросами и тем более стучать на соседей.

Да я никуда не лезу просто я хочу узнать ваше мнение

Гость
#7
Автор

Тогда можно на половину дома заяву писать, а ругаться с соседями не охота

Что за клоповник у вас?
У меня в подъезде зеркала, картины и никто не курит. Убила бы если бы кто то бомжатник устроил, фу

Автор
#8
Гость

Что за клоповник у вас?
У меня в подъезде зеркала, картины и никто не курит. Убила бы если бы кто то бомжатник устроил, фу

У вас прям идеальный дом, наверно единственный в россии

Гость
#9
Автор

Да я никуда не лезу просто я хочу узнать ваше мнение

Всё нормально, молодец. Так и нужно жить, в мире и согласии, а не качать права направо и налево по поводу и без.

Автор
#10

А вам то что??? Заняться нечем ? Не лезьте не ваше дело

Гость
#11
Автор

Я немного другой вопрос задала и сама нарушаю

Если Вы о том, нормально ли, что мать покупает дочери сигареты, то у каждой семьи свои нормы. Для Вас это не есть норм, а их вполне устраивает.