Гость
Статьи
Жизнь после рождения …

Жизнь после рождения детей

Как изменилась ваша жизнь после рождения одного -двух детей (или более)?
Вы продолжаете выходить куда-то с мужем: кафе,кино,прогулки, общие хобби?
У вас есть помощь от родных /няни ?

Опрос
Жизнь с детьми
Малина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Здесь свободные и независимые вумен, клуш нет

Гость
#3

О чёи вы?.. Какая после этого жизнь!?..

Карлос Апельсинов
#4

купи кактус и поливай его

Малина
#5
Гость

О чёи вы?.. Какая после этого жизнь!?..

Ну у всех по-разному )у кого-то после этого есть жизнь ,у кого-то нет)

Гость
#6

Жизнь конечно изменилась, но не перестала быть насыщенной и интересной. Часто ходим/ездим с ребёнком. Появились новые увлечения и традиции. Нам никто не помогает, но каждую неделю мы устраиваем свидание для двоих)

Малина
#7
Гость

Жизнь конечно изменилась, но не перестала быть насыщенной и интересной. Часто ходим/ездим с ребёнком. Появились новые увлечения и традиции. Нам никто не помогает, но каждую неделю мы устраиваем свидание для двоих)

А свидание вдвоём , как устраиваете ?
Дома?
Сколько вашему ребёнку ?

Гость
#8

Я уже как-то плохо помню, что было до рождения детей))) дети все перекрыли, заполнили новым

Не автор
#9

Жизнь конечно меняется, но мне сильно помогали родители, брали дочку с первой недели на ночь раз в неделю. У меня было время с обеда до обеда следующего дня и в кино могли сходить и в театр и я даже на батут холила прыгать раз в неделю днем, и на отдых на неделю ездили.
Оставить на родителей было проще чем на мужа, даже когда одной куда то надо. И все просто планирую на то время, когда мама может и собственно все успеваю. Но да, на др вечером к кому-то пойти мне сложно, но не так часто зовут.

Не автор
#10

Но вообще я за то, чтобы максимум с ребенком везде быть, но на концерт конечно его не возьмешь никак а это мне раз в год конечно надр

Гость
#11
Малина

А свидание вдвоём , как устраиваете ?
Дома?
Сколько вашему ребёнку ?

По-разному, иногда дома, иногда ходим куда нибудь. Днём например, пока ребёнок в саду. 4й год. Но с ним любые поездки и путешествия без проблем проходят, он обожает с родителями куда нибудь выбираться. И в ресторанах ведёт себя хорошо, не капризничает.

Гость
#12
Не автор

Но вообще я за то, чтобы максимум с ребенком везде быть, но на концерт конечно его не возьмешь никак а это мне раз в год конечно надр

Мы ездили с мелким на музыкальный фестиваль - поделили с мужем дни и ходили по очереди. В субботу он, в вс я. Второй оставался с ребёнком, гулял, ходил в бассейн и тд. А утром мы все вместе завтракали и гуляли по городу, даже на историческом поезде покатались)

Не автор
#13
Гость

Мы ездили с мелким на музыкальный фестиваль - поделили с мужем дни и ходили по очереди. В субботу он, в вс я. Второй оставался с ребёнком, гулял, ходил в бассейн и тд. А утром мы все вместе завтракали и гуляли по городу, даже на историческом поезде покатались)

Ну потсути на сам концерт вечерний вы же холили без ребенка. Я же не могу в кремль на концерт с ребенком прийти :) но с мужем тоже проьлемно оставить, оставляла с мамой :)
Я тоже за то, чтобы везде с ребенком быть. Вот летом когда на море вместе, в два часа тикого сна по очереди с мамой в город выходили :)

Гость
#14

Нянь нет, бабушку просить не вариант, она медик, работает по суткам, лишь иногда. Все сами справляемся. Ребенок растет через чур от этого развитым, любопытным и не погодам взрослым. Ходим и ездим везде. Ни в чем себе не отказываем. Да и отказывать глупо. Жизнь то проходит. Пусть лучше дети учатся как в этом мире жить и ориентироваться на вашем примере.

Гость
#15

Изменилась. Стали ездить загород больше, в походы вместе ходить, в городе редко куда ходим все вместе - стресс выгуливать 2 детей, вокруг люди (не доверяю незнакомцам, у нас детей воруют иногда). Плюс душные эти детские развлечения (городки в тц, музеи и тп). А в лесу тишина, дети спокойнее, свежий воздух, физ активность. В общем, вот такие пока развлечения

Форум: Дети
Всего: 48 470 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 275 тем