Гость
Статьи
В наше время 90% …

В наше время 90% родивших стали бы матерями одиночками?

?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мозгов нет,то конечно будут одиночками

#2

Да,РСПэшками!😄

Гость
#3

Это из вашего окружения или официальная статистика.

Гость
#4

Да. Как вы добились чтобы дети стали ВАШИМИ, вашей собственностью, по закону, так для нормальных мужчин дети стали балластом и личинками и тянуть на себе ваши хотелки никому не нужно.

#5

Если мозгов нет, то да.

Гость
#6

Почему? Просто выходить надо за нормального и любимого мужчину.

Гость
#7

Я не знаю матерей одиночек. Может, потому что окружение разумное - все учатся, работают, создают семьи в 25+, не бегут рожать сломя голову, живут вместе хотя бы года три перед этим. У моих знакомых и друзей счастливые крепкие семьи, папы очень плотно вовлечены и в быт, и в воспитание, мамы не клуши с ноготочками, а полноценные люди, с нормальными профессиями и личным доходом. Но конечно я понимаю, что это маленькая выборка, продвинутое население научного городка с благополучным бэкграундом. Наверное в глубинках все по-другому. Хотя и в неблагополучной среде есть умненькие дети, к-е с раннего возраста понимают, что не хотят повторять родительский сценарий, и всеми силами выбиваются в нормальный мир - таких тоже знаю, им вообще респект.

Гость
#8
Гость

Почему? Просто выходить надо за нормального и любимого мужчину.

А где его найти

#9

Зачем? Среди знакомых ни одной нет..все воспитывают детей в семьях...

Гость
#10
Гость

Я не знаю матерей одиночек. Может, потому что окружение разумное - все учатся, работают, создают семьи в 25+, не бегут рожать сломя голову, живут вместе хотя бы года три перед этим. У моих знакомых и друзей счастливые крепкие семьи, папы очень плотно вовлечены и в быт, и в воспитание, мамы не клуши с ноготочками, а полноценные люди, с нормальными профессиями и личным доходом. Но конечно я понимаю, что это маленькая выборка, продвинутое население научного городка с благополучным бэкграундом. Наверное в глубинках все по-другому. Хотя и в неблагополучной среде есть умненькие дети, к-е с раннего возраста понимают, что не хотят повторять родительский сценарий, и всеми силами выбиваются в нормальный мир - таких тоже знаю, им вообще респект.

что за антиутопия? У вас это где? на марсе? В россии очень много разводов.
Редкий свободный мужчина после 30 не имеет детей.
В разводе виноваты оба. А для детей иногда лучше жить с одним родителем, чем в проблемной семье. Есть знакомые мужчины, у которых дети остались с папой после развода. Если всех так устраивает почему бы и нет?
Молодость так быстро проходит. И иметь опору в преклонных годах хочется всем.

Гость
#11
Гость

Я не знаю матерей одиночек. Может, потому что окружение разумное - все учатся, работают, создают семьи в 25+, не бегут рожать сломя голову, живут вместе хотя бы года три перед этим. У моих знакомых и друзей счастливые крепкие семьи, папы очень плотно вовлечены и в быт, и в воспитание, мамы не клуши с ноготочками, а полноценные люди, с нормальными профессиями и личным доходом. Но конечно я понимаю, что это маленькая выборка, продвинутое население научного городка с благополучным бэкграундом. Наверное в глубинках все по-другому. Хотя и в неблагополучной среде есть умненькие дети, к-е с раннего возраста понимают, что не хотят повторять родительский сценарий, и всеми силами выбиваются в нормальный мир - таких тоже знаю, им вообще респект.

Че они даже ягу не пьют?

Форум: Дети
Всего: 48 834 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 21 387 тем