Гость
Статьи
Женщина выгуливает …

Женщина выгуливает ребенка в коляске

Всех приветствую. Сейчас посмотрел в окно, на улице -18, самая холодная ночь этой зимой, а там мать выгуливает ребенка в коляске. Как считаете, в такую погоду разве можно гулять с совсем маленьким ребенком? Просто знаете, обычно в это время я вижу людей выгуливающих собак, а сейчас на улице никого (даже собачников нет) и вдруг мать выходит с ребенком, еще и так поздно) Странно как-то.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100 % у цыган, ребёнка украла.

Гость
#2

А ты уверен что в коляске ребёнок, а не собака?..

Гость
#3

Может ребенок не спит от слова « совсем» и усыпает только на улице, приходится бедной мамочке идти гулять, даже в мороз

Гость
#4

Что только не сделаешь чтоб успокоить ребёнка, автор, вы ещё тот критик, думаете кого бы покритиковать , и найти ещё тех кто с вами согласен.

#5

Во первых какое ваше дело? Во вторых да с детьми гуляют в -18. В третьих есть дети,которые не могут уснуть если не выдут на улицу или спят только во время прогулки. Как станете родителем,узнаете.

Гость
#6

И? Может это я была? Ребёнка тепло одеваешь и выходишь, какие проблемы? Я замерзаю, а ребёнок ещё ни разу не замёрз.

Гость
#7

Есть специальные зимние мешки-конверты для малышей, а в них очень тепло. Одевают помимо этого ребенка в теплый комбез и no problem

Гость
#8
Гость

Есть специальные зимние мешки-конверты для малышей, а в них очень тепло. Одевают помимо этого ребенка в теплый комбез и no problem

Понял, спасибо)

#9

Т.е по вашему собачники если сильный мороз, не выгуливают своих питомцев? Им из-за мороза спать , и спать перехотелрсь??
Наивные...

#10

Вспомнила случай. Моей дочке было чуть больше года. У нее резались зубки. Она проснулась среди ночи и стала истошно орать. Ничего не помогало,даже обезболивающие. И тогда мы с мужем одели ее и вышли на улицу. Время 3 часа ночи и 2 дурака с ребенком на велосипеде. Сделали пару кругов вокруг дома. Дочка успокоилась и дома сразу уснула.

Форум: Дети
Всего: 47 881 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 085 тем