Гость
Статьи
Отцовство после 40 …

Отцовство после 40 лет.

Как Вы считаете ,до какого возраста мужчине лучше стать отцом?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

От 35 до 45.

Гость
#3

До 30 лет мужчине хорошо быть стать отцом, потом его сперма с каждым годом будет терять качество

Катя мраморная
#4

С биологической точки зрения до 35 как и женщине

Али-баба
#5

В плане физиологии... Чем раньше, тем лучше. В плане ответственности... Когда сам созреет.

666
#6

До 35 потом качество спермы всё хуже и хуже.

Гость
#7

Чем старше потенциальный отец, тем качественнее потенциальную мать он может себе позволить. Нищеброд 50-ти лет не сможет оплодотворить 20-28- летнюю (не дадут).
Успешный 50-ти лет передаст своему потомству интеллект и способности приспособления к окружающей среде, которые сделали его успешным. Еще один аспект естественного отбора в действии.
Баланс денег и яйцеклеток.

Толян
#8

Пока *** стоит!

Гость
#9
Толян

Пока *** стоит!

Благодаря Виагре нужно писать "пока *** не отвалится".

Гость
#10

До 40 лет.Мужчины рано стареют,живут меньше женщин.

Гость
#11
Гость

Чем старше потенциальный отец, тем качественнее потенциальную мать он может себе позволить. Нищеброд 50-ти лет не сможет оплодотворить 20-28- летнюю (не дадут).
Успешный 50-ти лет передаст своему потомству интеллект и способности приспособления к окружающей среде, которые сделали его успешным. Еще один аспект естественного отбора в действии.
Баланс денег и яйцеклеток.

В 50 лет мужчине противопоказано оплодотаорять,кого он сможет зачать, инвалида или дауна

666
#12
Гость

В 50 лет мужчине противопоказано оплодотаорять,кого он сможет зачать, инвалида или дауна

Совершенно верно.

Гость
#13

До 30 лет, потом сперма теряет в качестве, с каждым годом все больше негативных мутаций, которые скажутся на здоровье будущего ребенка.

Гость
#14

Как и у женщин, у мужчин репродуктивный возраст до 40 лет примерно. После уже риски всякие повышаются, качество спермы падает...

Майя
#15
Гость

Как и у женщин, у мужчин репродуктивный возраст до 40 лет примерно. После уже риски всякие повышаются, качество спермы падает...

Но женщине в 40-43 года лучше выбирать мужчину в качестве отца ребенка лет 30-35 не старше 40

Гость
#16
Майя

Но женщине в 40-43 года лучше выбирать мужчину в качестве отца ребенка лет 30-35 не старше 40

Да

Гость
#17
Гость

До 40 лет.Мужчины рано стареют,живут меньше женщин.

Билл Гейтс родил троих детей когда ему было больше 40 лет

Гость
#18
Гость

Да

А зачем мужчине в 35 лет нужна женщина 45 лет?

Майя
#19
Гость

Билл Гейтс родил троих детей когда ему было больше 40 лет

Билл Гейтс 😃😃😃😃 конечно он сперва обратился в элитную клинику к репродуктологу и сделал генетические анализы чтоб узнать насколько он там поломан уже. Могли взять спермограмму, отобрать самых качественных спермотозоидов и впрыснуть путем инсеминации его жене во время овуляции ( это не эко не путать)

Гость
#20
Гость

Билл Гейтс родил троих детей когда ему было больше 40 лет

Это было эко, его сперма уже к этому вр5мени была еле живая,

Гость
#21
Гость

А зачем мужчине в 35 лет нужна женщина 45 лет?

А зачем 30 летней женщине больные дети от 40 летнего?

Гость
#22
Майя

Билл Гейтс 😃😃😃😃 конечно он сперва обратился в элитную клинику к репродуктологу и сделал генетические анализы чтоб узнать насколько он там поломан уже. Могли взять спермограмму, отобрать самых качественных спермотозоидов и впрыснуть путем инсеминации его жене во время овуляции ( это не эко не путать)

У него 3 детей родилось, значит все было не так уж и поломано

Гость
#23
Гость

А зачем 30 летней женщине больные дети от 40 летнего?

А зачем 30-летняя женщина вышла замуж за 70 летнего Петросяна например?

Толян
#24
Майя

Но женщине в 40-43 года лучше выбирать мужчину в качестве отца ребенка лет 30-35 не старше 40

А она сможет родить в "40-43 года“?

Гость
#25
Гость

Чем старше потенциальный отец, тем качественнее потенциальную мать он может себе позволить. Нищеброд 50-ти лет не сможет оплодотворить 20-28- летнюю (не дадут).
Успешный 50-ти лет передаст своему потомству интеллект и способности приспособления к окружающей среде, которые сделали его успешным. Еще один аспект естественного отбора в действии.
Баланс денег и яйцеклеток.

Успешный детей заведёт гораздо раньше. И к 50 уже успеет детей вырастить. А детей нужно не только зачать, но и вырастить , дать им образование помочь в жизни. 50-летний дядька не успеет этого сделать. Средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 65 лет. получается ребёнок останется без отца лет в 15.

Гость
#26
Толян

А она сможет родить в "40-43 года“?

Почему бы и нет, это репродуктивный возраст.
Если со здоровьем всё ок, то сможет. А здоровье у всех разное, некоторые и в 27 не могут родить...

Гость
#27
Гость

Успешный детей заведёт гораздо раньше. И к 50 уже успеет детей вырастить. А детей нужно не только зачать, но и вырастить , дать им образование помочь в жизни. 50-летний дядька не успеет этого сделать. Средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 65 лет. получается ребёнок останется без отца лет в 15.

Успешный заводит детей и в 55 и в 90.

Гость
#28
Гость

Чем старше потенциальный отец, тем качественнее потенциальную мать он может себе позволить. Нищеброд 50-ти лет не сможет оплодотворить 20-28- летнюю (не дадут).
Успешный 50-ти лет передаст своему потомству интеллект и способности приспособления к окружающей среде, которые сделали его успешным. Еще один аспект естественного отбора в действии.
Баланс денег и яйцеклеток.

+++ ну в разумных пределах, конечно. Мне кажется, от 30-35 до 50, но лучше до 45.

Гость
#29
Гость

А зачем 30-летняя женщина вышла замуж за 70 летнего Петросяна например?

Это редкость. Обычно 30-летние девушки с парнями-ровесниками, реже с теми, кто лет на 10 старше. А со стариками совсем редко, это исключительные случаи

666
#30
Гость

А зачем 30-летняя женщина вышла замуж за 70 летнего Петросяна например?

Бабло всемогущее.

Гость
#31
Гость

Чем старше потенциальный отец, тем качественнее потенциальную мать он может себе позволить. Нищеброд 50-ти лет не сможет оплодотворить 20-28- летнюю (не дадут).
Успешный 50-ти лет передаст своему потомству интеллект и способности приспособления к окружающей среде, которые сделали его успешным. Еще один аспект естественного отбора в действии.
Баланс денег и яйцеклеток.

Ну и кого там Дима Песков оплодотворил, например? 20-летнюю???)))

Гость
#32
Гость

Успешный детей заведёт гораздо раньше. И к 50 уже успеет детей вырастить. А детей нужно не только зачать, но и вырастить , дать им образование помочь в жизни. 50-летний дядька не успеет этого сделать. Средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 65 лет. получается ребёнок останется без отца лет в 15.

Молчи в тряпочку. Раньше родишь дольше проживешь

Гость
#33
Гость

Успешный детей заведёт гораздо раньше. И к 50 уже успеет детей вырастить. А детей нужно не только зачать, но и вырастить , дать им образование помочь в жизни. 50-летний дядька не успеет этого сделать. Средняя продолжительность жизни у мужчин в РФ 65 лет. получается ребёнок останется без отца лет в 15.

Не неси бред

Аксютка
#34

Какую чушь здесь несут. Всему свое время. Я видела как в классе у моих детей дети остаются без родителей уже в начальной школе,потому что тоже рожали в 40 с плюсом. Это во первых. Во вторых все генетические болезни передаются именно от отца в таком возрасте. После 40ка у мужчин начинаются поломки в генах(погуглите). В третьих надо понимать, что родив в 42 допустим ты ребёнка в первый класс поведешь только к 50 своим годам. Мой дед в 60 уже прадедом стал, а тут своего... В 50..... В первый класс. И в четвёртых рекомендую не смотреть на чей то опыт, я знаю тоже семьи где жена родила в 45 а мужу было 50. И пока все хорошо, но дочери только 3 года, судить рано. Мое мнение что детей нужно рожать в молодом возрасте. А в зрелом 40 плюс готовиться к внукам. Чтобы к 60-65 наслаждаться правнуками. Успеть увидеть три своих поколения это счастье. Плюс после 40ка могут начаться проблемы со здоровьем, как правило, а тут ещё дети грудные на руках. Вот просто подумайте критически над всем этим. А не над этими примерами, где каждая лягушка хвалит свое болото.

Аксютка
#35
Толян

А она сможет родить в "40-43 года“?

Если климакса нет то да, так же как и молодая. А вот насчёт отца вам верно написали. У мужчин после 40 начинаются поломки в днк.

Аксютка
#36
Гость

А зачем 30-летняя женщина вышла замуж за 70 летнего Петросяна например?

Зачем? Ну потому что он красивый, добрый, душа у него светлая. А ещё очень животных любит. Ну явно не потому что у него куча денег и он уже старый и возможно скоро помрёт оставив молодой жене все наследство.

Гость
#37
Аксютка

Какую чушь здесь несут. Всему свое время. Я видела как в классе у моих детей дети остаются без родителей уже в начальной школе,потому что тоже рожали в 40 с плюсом. Это во первых. Во вторых все генетические болезни передаются именно от отца в таком возрасте. После 40ка у мужчин начинаются поломки в генах(погуглите). В третьих надо понимать, что родив в 42 допустим ты ребёнка в первый класс поведешь только к 50 своим годам. Мой дед в 60 уже прадедом стал, а тут своего... В 50..... В первый класс. И в четвёртых рекомендую не смотреть на чей то опыт, я знаю тоже семьи где жена родила в 45 а мужу было 50. И пока все хорошо, но дочери только 3 года, судить рано. Мое мнение что детей нужно рожать в молодом возрасте. А в зрелом 40 плюс готовиться к внукам. Чтобы к 60-65 наслаждаться правнуками. Успеть увидеть три своих поколения это счастье. Плюс после 40ка могут начаться проблемы со здоровьем, как правило, а тут ещё дети грудные на руках. Вот просто подумайте критически над всем этим. А не над этими примерами, где каждая лягушка хвалит свое болото.

Мой муж стал первый раз отцом в 40 лет и 43 , бросил нас , когда младшей

было 5 месяцев, возраст есть возраст, не потянул программу. Сказал, что я старая

Предыдущая тема