Гость
Статьи
Как вы отправляйте …

Как вы отправляйте папу с дочкой в бассейн?

Ребенку 4 года, как решайте вопрос с раздевалкой?
Я пока не вижу вариантов кроме как папе берет дочь в мужскую раздевалку

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да, пусть изучает мужские писюны. Четакого.

Гость
#2

Раннее половое воспитание?

Степан
#3

У нас в бассейне есть комната для инвалидов.
Там и переодевал дочь до 5-6 лет, потом уже ходила сама в женскую

Гость
#4

Хожу в бассейн, там полно мамаш с мальчиками 5-7 лет, дети все понимают, на женщин засматриваются с явным интересом, о чем думают мамы, и что потом будет с этими мальчиками в плане развития не очень понятно...

Гость
#5
Гость

Хожу в бассейн, там полно мамаш с мальчиками 5-7 лет, дети все понимают, на женщин засматриваются с явным интересом, о чем думают мамы, и что потом будет с этими мальчиками в плане развития не очень понятно...

В смысле в жепских раздевалках. Мамы тащат подросших детей с собой...

Гость
#6
Гость

Хожу в бассейн, там полно мамаш с мальчиками 5-7 лет, дети все понимают, на женщин засматриваются с явным интересом, о чем думают мамы, и что потом будет с этими мальчиками в плане развития не очень понятно...

Не так печально, как мамаши, ломящиеся в мужские раздевалки с детьми мужского пола.
Этого я никогда не мог понять. Стоял удивленно перед такими, болтая членом у колена и думал "поднять вопрос о границах нормы и морали, или продолжать задницу полотенцем вытирать".

Гость
#7
Гость

Не так печально, как мамаши, ломящиеся в мужские раздевалки с детьми мужского пола.
Этого я никогда не мог понять. Стоял удивленно перед такими, болтая членом у колена и думал "поднять вопрос о границах нормы и морали, или продолжать задницу полотенцем вытирать".

Хотя нет, еще печальнее - бабульки с внучатами в мужской раздевалке. Это ваще клиника по моему мнению. Унижение для бабульки на старости лет.

Гость
#8

ОтправляЙте? Это от создателей «выЙграл»?

Nancy
#9

Переодеть ребенка в туалете как вариант?

Гость
#10
Гость

Не так печально, как мамаши, ломящиеся в мужские раздевалки с детьми мужского пола.
Этого я никогда не мог понять. Стоял удивленно перед такими, болтая членом у колена и думал "поднять вопрос о границах нормы и морали, или продолжать задницу полотенцем вытирать".

Вам наверное было очень дискомфортно из за того, что вас увидела голым незнакомая женщина.
Не знала, что такие бывают.
Но здесь есть плюс - психика ребенка будет в сохранности. А на психику взрослых такие вещи обычно не влияют, неприятно -да, но не более..
Считаю, что должны быть отдельно деьские разлевалки, а с 6 лет ребенок может пользоваться взрослой, своего пола один. Особенно если это секция, например, и за переодевающимися детьми следит тренер того же пола

Гость
#11
Nancy

Переодеть ребенка в туалете как вариант?

Крайность и это не всегда удобно. Туалет чаще расположен уже прямо в раздевалках.

Гость
#12
Гость

Крайность и это не всегда удобно. Туалет чаще расположен уже прямо в раздевалках.

Странно, в двух бассейнах, куда я хожу не так. Вход в туалет есть из холла.
Но ведь в бассейне там еще и душ принять нужно, высушить волосы. Логично было бы делать отдельную раздевалку для малышей, особенно если бассейн имеет лягушатник и практикует занятия для маленьких.

Nancy
#13
Гость

Крайность и это не всегда удобно. Туалет чаще расположен уже прямо в раздевалках.

У всех же по-разному. Там где я ходила там был просторный туалет, чистый и это было реально.

Гость
#14
Гость

Вам наверное было очень дискомфортно из за того, что вас увидела голым незнакомая женщина.
Не знала, что такие бывают.
Но здесь есть плюс - психика ребенка будет в сохранности. А на психику взрослых такие вещи обычно не влияют, неприятно -да, но не более..
Считаю, что должны быть отдельно деьские разлевалки, а с 6 лет ребенок может пользоваться взрослой, своего пола один. Особенно если это секция, например, и за переодевающимися детьми следит тренер того же пола

Если половозрелый мужик заглянет в бабскую раздевалку, когда вы там переодеваться будете, так вы первая заорете до ультразвука и потребуете его линчевать. Нет, штоли???
Так что нефик лицемерить

Гость
#15
Гость

Если половозрелый мужик заглянет в бабскую раздевалку, когда вы там переодеваться будете, так вы первая заорете до ультразвука и потребуете его линчевать. Нет, штоли???
Так что нефик лицемерить

Вот мне вообще пофиг. Но я на нудистские пляжи хожу, и в Германии в смешанных саунах без проблем сижу в костюме Евы.

А вот что меня вывешивает, это когда мамы мальчиков считают, что из-за того что они туда приперли своего ребенка, остальные женщины должны прикрываться.

Гость
#16
Гость

Вам наверное было очень дискомфортно из за того, что вас увидела голым незнакомая женщина.
Не знала, что такие бывают.
Но здесь есть плюс - психика ребенка будет в сохранности. А на психику взрослых такие вещи обычно не влияют, неприятно -да, но не более..
Считаю, что должны быть отдельно деьские разлевалки, а с 6 лет ребенок может пользоваться взрослой, своего пола один. Особенно если это секция, например, и за переодевающимися детьми следит тренер того же пола

В бассейне должна быть одна общая раздевалка, ничего страшного если кто-то увидит пенисы и сиськи

Гость
#17
Гость

В бассейне должна быть одна общая раздевалка, ничего страшного если кто-то увидит пенисы и сиськи

Ужас какой

Где именно ужас?
#18
Гость

Ужас какой

В чем именно проблема?

Гость
#19
Где именно ужас?

В чем именно проблема?

выше:
"В бассейне должна быть одна общая раздевалка, ничего страшного если кто-то увидит пенисы и сиськи"

Гость
#20

ребенку дочке нечего делать в мужской раздевалке это даже без вариантов и вполне можно найти другое укромное место для того чтобы переодеть ребенка после купания в бассейне

Гость
#21
Гость

выше:
"В бассейне должна быть одна общая раздевалка, ничего страшного если кто-то увидит пенисы и сиськи"

Повторю, в чем именно проблем?
Плюсы обще раздевалки перевешивают минусы

Гость
#22

Если дочь видит дома папу голого, то ничем мужская раздевалка ее не удивит.

В женских раздевалках зрелище тоже не из приятных

#23

"Я пока не вижу вариантов кроме как папе берет дочь в мужскую раздевалку"
Да, это правильное решение. В сети есть воспоминания всех трех сторон - девочек, их отцов, посторонних мужчин в раздевалках. Абсолютно все трое категории людей отмечают, что ситуация для них была совершенно комфортна и беспроблемна, а выросшие девочки заявляют, что на последующую их жизнь это не повлияло вообще никак.

#24
Гость

ребенку дочке нечего делать в мужской раздевалке это даже без вариантов и вполне можно найти другое укромное место для того чтобы переодеть ребенка после купания в бассейне

"ребенку дочке нечего делать в мужской раздевалке это даже без вариантов" - вы явно женщина т.к. это именно женская точка зрения.

#25
Гость

Хожу в бассейн, там полно мамаш с мальчиками 5-7 лет, дети все понимают, на женщин засматриваются с явным интересом, о чем думают мамы, и что потом будет с этими мальчиками в плане развития не очень понятно...

Страшного с ними ничего не будет, но вы можете попробовать администрацию сподвигнуть убрать таких мальчиков с мамами в мужскую раздевалку.

#26
Гость

Не так печально, как мамаши, ломящиеся в мужские раздевалки с детьми мужского пола.
Этого я никогда не мог понять. Стоял удивленно перед такими, болтая членом у колена и думал "поднять вопрос о границах нормы и морали, или продолжать задницу полотенцем вытирать".

В реальности, эти мамы - правильные. Мальчики доставляют сильнейший дискомфорт другим женщинам и особенно девочкам. В отличии от мальчиков в женской, женщины в мужской "всем пофиг".

#27
Nancy

Переодеть ребенка в туалете как вариант?

Душ же принимать надо! И до, и после.

#28
Гость

Если половозрелый мужик заглянет в бабскую раздевалку, когда вы там переодеваться будете, так вы первая заорете до ультразвука и потребуете его линчевать. Нет, штоли???
Так что нефик лицемерить

Женщинам радикально дискомфортней от того, что их видят голыми посторонние мужчины т.к. в прошлом это была предельно опасная ситуация перед изнасилованием с последующим убийством.

#29
Гость

В бассейне должна быть одна общая раздевалка, ничего страшного если кто-то увидит пенисы и сиськи

Я вот поддерживаю. При этом это можно сделать уже сейчас, если объявить мужскую раздевалку "совместной".

Гость
#30
Retigr

Я вот поддерживаю. При этом это можно сделать уже сейчас, если объявить мужскую раздевалку "совместной".

Довольно не плохой вариант для начала

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: