Гость
Статьи
Подруга свекрови …

Подруга свекрови родила в 39 лет первенца

А моя свекровь стала бабушкой в 39 лет, а её подруга в этом возрасте родила первенца. Тяжело ей с ним.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает

Гость
#2

А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?

Гость
#3

Щаз в 45,6,7,8 рожают и ШО? Пофиг..

Гость
#4

Я считаю так: и родить хорошо, особенно когда столько ждала :)
И бабушкой стать хорошо. Молодая бабушка - это ли не здорово!
А вам чем не нравится?

Гость
#5

во сколько захотела во столько родила

Гость
#6

Непонятно, что тут тяжёлого? Или у нее со здоровьем проблемы? 39 лет молодая женщина ещё вполне. А автору наверное 18 поэтому 39 и кажктся глубокой старостью.

Гость
#7

Ну и супер, сбагрите ей своего выпердыша, пусть они вместе сидят с детьми

Не автор
#8

А бабушке с внуком легко?
Может это тяжелее чем в 25, но в целом, кто справлялся в свою молодость хорошо, то и в 50 с внуками не хуже справляется
У меня бабушка т в 70 с двойней справлялась, и даже в 80 с моей правнучкой посидеть дома может. Мама моя с моей дочкой когда сидит, я даже меньше волнуюсь, чем когда я сама с дочкой :)

Гость
#9

Не хотела бы я быть бабушкой в 39...

Гость
#10

И что? Вы тоже можете ещё родить в этом возрасте.

Гость
#11

Это вы так решили, что ей тяжело ? Или она вам лично жаловалась ? ))). Родила первенца в 39 и прекрасно. Я знаю женщин , которые первенца после 40 родили и всё у них прекрасно.

Гость
#12
Гость

Это вы так решили, что ей тяжело ? Или она вам лично жаловалась ? ))). Родила первенца в 39 и прекрасно. Я знаю женщин , которые первенца после 40 родили и всё у них прекрасно.

У меня тоже есть знакомые которые родили первого после 40, и у них тоже все нормально. Цветут и пахнут...
Почему автор вы решили, что ей тяжело?
В 39 лет- одна женщина уже морщинистая, с лишним весом м одышкой женщина...
А другая в 39- с модельной фигурой, ни морщинки, и здоровье как у быка.
Все решает генетика. Может вы по свекрови судите, может она у вас уже выглядит как женщина в годах... В 39.

Гость
#13
Гость

У меня тоже есть знакомые которые родили первого после 40, и у них тоже все нормально. Цветут и пахнут...
Почему автор вы решили, что ей тяжело?
В 39 лет- одна женщина уже морщинистая, с лишним весом м одышкой женщина...
А другая в 39- с модельной фигурой, ни морщинки, и здоровье как у быка.
Все решает генетика. Может вы по свекрови судите, может она у вас уже выглядит как женщина в годах... В 39.

Мне в 37 врач говорил, вам ещё рожать и рожать можно)))

Гость
#14
Гость

Мне в 37 врач говорил, вам ещё рожать и рожать можно)))

Да, конечно, в 37 ещё молодой организм, хороший возраст для родов я считаю! И уже все осознанно.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы