Гость
Статьи
Дочь любимого

Дочь любимого

Нужен совет
Не знаю как себя вести в такой ситуации
Прошу не писать негативные комментарии
Все что могла услышала
У моего любимого человека есть дочь взрослая
Она старше меня
Но проблема в том что она естественно реагирует на меня негативно
Помимо этого у нее нет своей личной жизни от слова совсем и работы тоже
Таким образом она просто живёт жизнью отца
А он между нами
Никому от этого не хорошо ни ей ни мне
Ему средне
Лишь бы не ругаться ни с кем
Я считаю что так невозможно дальше нормально существовать в таких условиях
Я готова идти на все компромиссы
Но с ее стороны только хитрые уловки на отца и постоянно у него пропадают личные вещи
В том числе телефон

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь вас еще и старше...
Хо-хо.
Радуйтесь, она лапочка, раз вы до сих пор живы. Я бы сравняла с землей и вас, и папашку.

Гость
#2
Гость

Дочь вас еще и старше...
Хо-хо.
Радуйтесь, она лапочка, раз вы до сих пор живы. Я бы сравняла с землей и вас, и папашку.

Дочери лет 20 или 30?

Гость
#3

Избить эту сиповку нужно хорошо. Наймите группу пацанов и что бы ее встретили возле подъезда. И так отлупили что бы аж синяя была

Гость
#4

Не совсем понятно, что вы хотите услышать, автор. Тот аспект, что вы младше дочери, конечно, затрудняет вашу ситуацию. Попробуйте просто не обращать внимания и проговорите с мужем, что так и так любимый, я готова идти на компромиссы, а твоя дочь нет, мне тяжело и тд.
Если вас не интересуют только деньги шансы у вас есть) Но и той, что ничего не нужно становиться не стоит. В любых нормальных отношениях мужчина тратится на женщину. Думаю, что вы поняли.

Гость
#5
Гость

Избить эту сиповку нужно хорошо. Наймите группу пацанов и что бы ее встретили возле подъезда. И так отлупили что бы аж синяя была

Мужчину потеряете тут же.

#6

попробуйте жить отдельно от нее. меньше ее видеть. Может она себе мужа найдет и займется им, а не вами. Спросите любит ли она отца? Если да, то почему портит ему жизнь. Объясните, что сейчас много мужчин живут с женщинами намного младше и ничего странного нет. Вот вцарской России пердуны 60-ти лет женились на 16 летних регулярно.

Гость
#7

А что тут можно изменить? Они привыкли жить так, как живут, не желают в принципе ничего менять, их обоих все устраивает, а что там не устраивает вас - им пофиг. Вашему мужчине пофиг потому что он любит дочь и желает ей добра, его дочери пофиг, потому что вы ей совершенно чужая. Так что думайте, будете ли вы дальше идти на компромиссы или все же оставите их тандем в покое и постараетесь найти мужчину, не так привязанного к своему ребенку, пусть и выросшему.

Гость
#8

Разводка опять) В другой теме у автора у самой дочь - девушка 30 лет. То есть автору 55-70 лет. А в этой теме автор встречается с мужчиной, у которого дочь старше, чем она, сколько же лет этой дочери, если автору за 50? ))

Дочь не хочет работать
Что делать если дочери 30 лет и она хочет устраиваться на работу
У нее нет друзей, личной жизни
Ей нужно вставать на ноги и становится самостоятельной и жить отдельно

Автор
[2852417804] - 03 марта, 14:46

Гость
#9

Кстати, автор, а телефон-то вы куда скрысили?

Гость
#10
Гость

Мужчину потеряете тут же.

Я так сделала когда очередная сиповка мешала. Мужчинам дырка нужна а не доця.

666
#11

Опять разводка.Никто не любит старое ***.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: