Гость
Статьи
Как убедить дочку …

Как убедить дочку родить

Если до 40 не родит то потом совсем уже поздно, сейчас ей 35. У меня есть некоторое время чтобы попытаться убедить ее.
Помогите!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Подарите ей квартиру хотя бы трешку и к ней ещё пассивный доход ну хотя бы тысяч на 50, может тогда и согласится. Хотя я бы все равно не согласилась. Но кто знает, может у нее обстоятельства трудные.

Апельсинка
#2

Вы не на тот форум пишите)Здесь большинство против детей. И вообще вы своих детей воспитали и они теперь сами могут решать заводить ребёнка или нет .Даже если и нет ,то это ее право и она понимает что ребёнок ей не нужен.

Гость
#3

своей жизнью займись, а не лезь в вагину собственной дочери и ее матку, уважения ноль

Гость
#4

Вы уж тут в 25-й раз пишете об одном и том же. Уже всем надоели, представляю, как дочь допекли. Наверное, общаться не хочет с такой матерью. Отстаньте от нее, заодно и от форума.

Гость
#6

Покажите ей пример, родите сами.

Гость
#7

Так ребенок нужен ВАМ, а не дочке. Она причём? Родите или усыновите себе ребенка, устройтесь в детский сад. Дочка не обязана решать ваши головняки, которые вам навязала жгс.

#8

А ей есть от кого рожать-то? может сначала с этим разобраться стоит..

Гость
#9

Ну если ты согласна помогать с ребенком без нытья про "У меня есть своя личная жизнь и тп тд" А если нет... то отстаньте от Дочери

#10

Как убедить мать не лезть к дочке с рождением ребёнка ?

Гость
#11

Дочь замужем? Если нет, о чем разговор??? Или для себя ей советуете родить????

Автор
#12
Гостья

Подарите ей квартиру хотя бы трешку и к ней ещё пассивный доход ну хотя бы тысяч на 50, может тогда и согласится. Хотя я бы все равно не согласилась. Но кто знает, может у нее обстоятельства трудные.

У нее как раз все это есть!!!!! И есть на что растить ребенка!!!

Автор
#13
Гость

Вы уж тут в 25-й раз пишете об одном и том же. Уже всем надоели, представляю, как дочь допекли. Наверное, общаться не хочет с такой матерью. Отстаньте от нее, заодно и от форума.

Я тут пишу, но с ней не каждый раз обсуждаю эту тему

Автор
#14
Гость

Ну если ты согласна помогать с ребенком без нытья про "У меня есть своя личная жизнь и тп тд" А если нет... то отстаньте от Дочери

Согласна
И как ее уговорить?

Автор
#15
Гость

Дочь замужем? Если нет, о чем разговор??? Или для себя ей советуете родить????

Хоть с мужчиной хоть без отказывается

Ирина
#16
Гость

Дочь замужем? Если нет, о чем разговор??? Или для себя ей советуете родить????

Ну хочет он что бы его дочка родила-пускай сам в неё вставляет палку!"Жертва изнасилования".

Гостья
#17
Автор

У нее как раз все это есть!!!!! И есть на что растить ребенка!!!

Значит не хочет, есть и поинтереснее занятия, что поделать.

Гость
#18

Никогда не понимала зачем так напрягать своих детей.У кого родители больше напрягают те долго не рожают.А те кто неподнимают эту тему с детьми.У тех все своим чередом.

Гость
#19

А как ей вас убедить?

Форум: Дети
Всего: 48 386 тем
Новые темы за месяц: 790 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем