Гость
Статьи
Дочь слушает тяжёлую …

Дочь слушает тяжёлую музыку

Дочь слушает тяжёлую музыку не знаю с каких пор , сейчас у ней вот наушники сломались она так слушает я всё слышу. Это какой то ужас в этих песнях поют-поют и орут внезапно как она это слушает и нужно ли с этим что то делать она всё таки девочка... Раньше точно знаю слушала обычную музыку. Как это тяжёлая музыка отразиться на её слухе и почему она стала это слушать? Нам родителям показать или что.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть знакомая, очень милая девушка, литератор, красиво пишет, учится на журналиста, вежливая, опрятная и просто добрая, даже материться не умеет. И слушает тяжелый рок, метал и так далее. Это ни о чем не говорит:) Просто следите за ее окружением и развитием

Лара
#2
Гость

У меня есть знакомая, очень милая девушка, литератор, красиво пишет, учится на журналиста, вежливая, опрятная и просто добрая, даже материться не умеет. И слушает тяжелый рок, метал и так далее. Это ни о чем не говорит:) Просто следите за ее окружением и развитием

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

Гость
#3
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

Попробуйте поговорить с ней, без упрёка, поинтересуйтесь откуда взялись у неё такие увлечения. Только не ругайте и не пытайтесь ей это запрещать. Надо понять, откуда это идёт: просто вкусы или какие-то неприятные причины

Настя
#4

Автор. Я в возрасте 15-17 лет тоже тяжёлую музыку слушала. При том, что не курила и не пила. Так что это не показатель. Потом переросла.

Кернес
#5

Хоть тяжёлая, хоть какая это всего лишь музыка. Ни на что она не влияет. Сегодня нравится одно, завтра другое. В чем проблема?

Гость
#6

Автор, посмотрите в интернете исследования, учёные определяли характер человека по предпочтениям по жанрам музыки. Ничего страшного там нет, я скажу даже больше, кто слушал метал и классическую музыку, у них был выше айкью, чем у тех, кто слушал к примеру рэп!!! Так что, если она млкшпт метал с демонским голосом, не пугайтесь, это нормально, наука доказала.

Гость
#7

Те кто слушают рок-музыку обычно умные. Те, кто любит попсу и реп - овощи и обыватели, которым ничего не интересно, а парни ещё и быдланы. Гоповатых рокеров почти не бывает.

Гость
#8

я все детство билана слушала, потом в 15 лет перешла на тяжелый рок. до сил пор слушаю и вроде выросла адекватной)

#9

Я тоже люблю тяжёлую музыку и лёгкий рок. Ещё люблю песни бардов, фолк, старую музыку, очень люблю метал-оперы.
Нравится классика, джаз, какая-нибудь интересная электроника.

В общем ничего плохого не вижу в том, что дети слушают тяжёлую музыку. Может вам лучше пообщаться с дочерью и спросить почему она стала слушать именно эту музыку?

Гость
#10

Какая тварь , вот вы то в свой время слушать церковный хор .

Гость
#11
Гость

Те кто слушают рок-музыку обычно умные. Те, кто любит попсу и реп - овощи и обыватели, которым ничего не интересно, а парни ещё и быдланы. Гоповатых рокеров почти не бывает.

Не умные!!!

Гость
#12
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

ну и хорошо, что перешла с этой шляпы)

rgwuott_rtd
#13

Могу сказать, что это ни на что не влияет

Гость
#14

А вам невестка не нужка?)

Хаги ваги
#15

Пусть слушает, металл, рок и панк-это топ

Гость
#16
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

знаете, тима белорусских наркоман, если вы не знали)

Гость
#17

Дочь со второго класса (13 лет) слушала хард-рок, метал и т. п., сейчас 18 и ничего, всё нормально. Не пьёт, не курит.

Гость
#18
Гость

Не умные!!!

А очень умные!!!

Гость
#19
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

вы гордиться ей должны, что она не русский реп слушает. тима белорусских и всё подобное–полное днище

Гость
#20
Настя

Автор. Я в возрасте 15-17 лет тоже тяжёлую музыку слушала. При том, что не курила и не пила. Так что это не показатель. Потом переросла.

только рок перерасти невозможно, у тебя приелся вкус в музыке, регрессировал так сказать

Гость
#21
Гость

Дочь со второго класса (13 лет) слушала хард-рок, метал и т. п., сейчас 18 и ничего, всё нормально. Не пьёт, не курит.

правильно, ведь рок и метал слушают самые умные и ментально зрелые люди

Гость
#22
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

правильно, что она перешла на лучший жанр (ведь металлисты, как по мне, самые интересные люди). нечего слушать всякое ***. ещё метал это не крики и всякая жесть, а музыка от которой становится лучше на душе

Гость
#23
Лара

Незнаю всё равно странно что она с тимы белорусских перешла на крики и всякую жесть...

Это нормально, скажите спасибо, что она русский рок не слушает. Лучше уж это, чем всякую ерунду без смысла слушать.

Аноним
#24
Гость

Не умные!!!

Не *** сапог нулевой

Форум: Дети
Всего: 47 870 тем
Новые темы за месяц: 835 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем