Гость
Статьи
Пирсинг.

Пирсинг.

Доброго времени суток.мне 12 лет и я уже около года хочу септум(прокол перегородки носа) но мать не разрешает,говорит что на лице ничего прокалывать не разрешит.как ее уговорить? Или сделать в тайне?
Прошу без троллинга,спрашиваю совета.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если сделать ей назло, это может обернуться скандалом. Сделайте тайно и не носите при ней. Или, ещё лучше, закажите пока клипсу: это и не прокол, да и вы посмотрите, идёт ли септум вам вообще.

solar sonya
#2

Я считаю что пирсинг носа это ***. Во первых смотрится не очень. Во вторых это опасное место, если произойдет инфекция или заражение то она пойдёт по венам в носу сразу в мозг а это смертельно. Лучше прокали хрящи ушей. Мне мама разрешала в раннем возрасте все делать со своей внешностью, кроме носа и спасибо ей это. Лучше не делай поспешных решений. Сделай в более осознанном возрасте

#3

а как ты в тайне сделаешь? не носить дома? зарастет быстро. У меня была ситуация, но правда мне тогда уже 18 было...сама себе сначала нос проколола, родители были в шоке, но тут как бы факт и никуда не денешься, повозмущались и успокоились...через год, приехала на каникулы уже с 2 дырками в брови и языке... опять та же фигня...правда потом я все поснимала (кроме языка).. в 12 лет рано колоть, просто физиологически рано.. походи с клипсой, может потом уже и перегоришь. Сейчас у тебя подростковый максимализм, это пройдет..)))

Гость
#4
Берта

Если сделать ей назло, это может обернуться скандалом. Сделайте тайно и не носите при ней. Или, ещё лучше, закажите пока клипсу: это и не прокол, да и вы посмотрите, идёт ли септум вам вообще.

Полностью согласна,думаю клипса пока что лучший вариант.

Гость
#5
Батошка

а как ты в тайне сделаешь? не носить дома? зарастет быстро. У меня была ситуация, но правда мне тогда уже 18 было...сама себе сначала нос проколола, родители были в шоке, но тут как бы факт и никуда не денешься, повозмущались и успокоились...через год, приехала на каникулы уже с 2 дырками в брови и языке... опять та же фигня...правда потом я все поснимала (кроме языка).. в 12 лет рано колоть, просто физиологически рано.. походи с клипсой, может потом уже и перегоришь. Сейчас у тебя подростковый максимализм, это пройдет..)))

Можно перестать пихать везде максимализм?я хочу этого больше года,знаю об этом все и сейчас просто спрашивала совета,как это лучше сделать)

Гость
#6
solar sonya

Я считаю что пирсинг носа это ***. Во первых смотрится не очень. Во вторых это опасное место, если произойдет инфекция или заражение то она пойдёт по венам в носу сразу в мозг а это смертельно. Лучше прокали хрящи ушей. Мне мама разрешала в раннем возрасте все делать со своей внешностью, кроме носа и спасибо ей это. Лучше не делай поспешных решений. Сделай в более осознанном возрасте

Это ваше мнение.если делать все в салоне, то это - абсолютно безопасно.к тому же,хрящь это такой же пирсинг,который в отличие от септума находится возле волос,которыми можно его задеть.не несите бред.

Гость
#7
solar sonya

Я считаю что пирсинг носа это ***. Во первых смотрится не очень. Во вторых это опасное место, если произойдет инфекция или заражение то она пойдёт по венам в носу сразу в мозг а это смертельно. Лучше прокали хрящи ушей. Мне мама разрешала в раннем возрасте все делать со своей внешностью, кроме носа и спасибо ей это. Лучше не делай поспешных решений. Сделай в более осознанном возрасте

И там ведь даже не останется шрама.это кожа и она внутри носа)хрящи уже проколоты.

#8
Гость

Можно перестать пихать везде максимализм?я хочу этого больше года,знаю об этом все и сейчас просто спрашивала совета,как это лучше сделать)

я и не пихаю, просто так оно и есть... в таком возрасте, сейчас ты хочешь пирсинг...через 2 года ты захочешь тату, через 3 наоборот решишь все поснимать и быть леди..ну возраст такой, большинство через это проходит. конечно если хочешь - делай.
даже такой твой ответ был очевиден)))

#9
Гость

Это ваше мнение.если делать все в салоне, то это - абсолютно безопасно.к тому же,хрящь это такой же пирсинг,который в отличие от септума находится возле волос,которыми можно его задеть.не несите бред.

вот что ты хамишь? ты спросила мнения, тебе отвечают. Зачем пришла спрашивать, если наперед для себя все решила? и что, что возле волос? На носу опаснее, т.к. носом ты дышишь, сопли опять же.. вся пыль и грязь на септуме оседает больше нежели индастриал сделать. поэтому следить за ним нужно будет более тщательно...

#10
Гость

И там ведь даже не останется шрама.это кожа и она внутри носа)хрящи уже проколоты.

шрамы останутся в любом случае.

Владимир
#11

Правильно мама против. Я бы еще и выпорол хорошенько за такую просьбу! Со всеми этими пирсингами девочками похожа на шалаву, а этого допускать ни в коем случае нельзя!

Гость
#12
Батошка

а как ты в тайне сделаешь? не носить дома? зарастет быстро. У меня была ситуация, но правда мне тогда уже 18 было...сама себе сначала нос проколола, родители были в шоке, но тут как бы факт и никуда не денешься, повозмущались и успокоились...через год, приехала на каникулы уже с 2 дырками в брови и языке... опять та же фигня...правда потом я все поснимала (кроме языка).. в 12 лет рано колоть, просто физиологически рано.. походи с клипсой, может потом уже и перегоришь. Сейчас у тебя подростковый максимализм, это пройдет..)))

+1 за клипсы на начальном этапе. Мне дополнительные дырки в ушах не разрешали прокалывать, я одевала клипсы, несколько месяцев их носила, дома все привыкали и потом прокалывала.

С сыном тоже была история: попросил серьгу в ухе, договорились что поносит клипсы, потом решим. Через 3 месяца я задаю вопрос, а сын говорит, что это уже не клипсы.

Гость
#13
Батошка

вот что ты хамишь? ты спросила мнения, тебе отвечают. Зачем пришла спрашивать, если наперед для себя все решила? и что, что возле волос? На носу опаснее, т.к. носом ты дышишь, сопли опять же.. вся пыль и грязь на септуме оседает больше нежели индастриал сделать. поэтому следить за ним нужно будет более тщательно...

Где вы увидели хамство?

Гость
#14
Владимир

Правильно мама против. Я бы еще и выпорол хорошенько за такую просьбу! Со всеми этими пирсингами девочками похожа на шалаву, а этого допускать ни в коем случае нельзя!

Может еще в монастырь уйти?так точно на шалаву не буду похожа)

Гость
#15
Батошка

шрамы останутся в любом случае.

Да,но от септума он внутри носа,это незаметно.

Гость
#16
Батошка

я и не пихаю, просто так оно и есть... в таком возрасте, сейчас ты хочешь пирсинг...через 2 года ты захочешь тату, через 3 наоборот решишь все поснимать и быть леди..ну возраст такой, большинство через это проходит. конечно если хочешь - делай.
даже такой твой ответ был очевиден)))

Что мешает быть леди с пирсингом и татуировками?леди-это в первую очередь идеальные манеры

Гость
#17

ну это не удивительно, что в 12 лет мозгов нет.

Гость
#18
Гость

ну это не удивительно, что в 12 лет мозгов нет.

С чего такие выводы?)

Гость
#19
Владимир

Правильно мама против. Я бы еще и выпорол хорошенько за такую просьбу! Со всеми этими пирсингами девочками похожа на шалаву, а этого допускать ни в коем случае нельзя!

Твоя мать ***

Гость
#20

Обманку пока носите, а будет 18, сделаете. Может вам к тому времени и надоест.

Гость
#21
Батошка

а как ты в тайне сделаешь? не носить дома? зарастет быстро. У меня была ситуация, но правда мне тогда уже 18 было...сама себе сначала нос проколола, родители были в шоке, но тут как бы факт и никуда не денешься, повозмущались и успокоились...через год, приехала на каникулы уже с 2 дырками в брови и языке... опять та же фигня...правда потом я все поснимала (кроме языка).. в 12 лет рано колоть, просто физиологически рано.. походи с клипсой, может потом уже и перегоришь. Сейчас у тебя подростковый максимализм, это пройдет..)))

Септум можно спрятать, правда по всежаку, будет больно, но тут как говорится, возраст такой, хочется взрослость проявить, сделав по своему.
Я себе в 26 начала делать пирсинг, так сознательно знала, что оно мне надо, нравится, типа то что не хватает.

Гость
#22
Гость

Можно перестать пихать везде максимализм?я хочу этого больше года,знаю об этом все и сейчас просто спрашивала совета,как это лучше сделать)

В нормальной студии вам без разрешения от родителей не сделают, а сейчас хороших студий, хватает, в одной нерезировой лично знаю с десяток. Только если найдёшь, начинающего фломастеры, который поставит хреновый хирсталь, вместо нормального титана. Оно тебе надо, ещё заживать будет плохо, хирсталь, хреновый материал.

Гость
#23
Гость

Это ваше мнение.если делать все в салоне, то это - абсолютно безопасно.к тому же,хрящь это такой же пирсинг,который в отличие от септума находится возле волос,которыми можно его задеть.не несите бред.

Хрящ можно разный проколоть, есть такой Конч называется, он так расположен, что его довольно таки сложно задеть и вариантов украшений много и прямые и кольца. Есть ещё Руук и дейтс, те вообще расположены очень удобно с волосами практически не контактрируют и намотаться волос там может ну крайне редко, умудриться ещё надо.

Гость
#24
Батошка

я и не пихаю, просто так оно и есть... в таком возрасте, сейчас ты хочешь пирсинг...через 2 года ты захочешь тату, через 3 наоборот решишь все поснимать и быть леди..ну возраст такой, большинство через это проходит. конечно если хочешь - делай.
даже такой твой ответ был очевиден)))

Пирсинг снимается, тату можно свести. Леди и с татуировками бывают иногда, интелегентнее и эрудированее, чем обычные.

Гость
#25
Владимир

Правильно мама против. Я бы еще и выпорол хорошенько за такую просьбу! Со всеми этими пирсингами девочками похожа на шалаву, а этого допускать ни в коем случае нельзя!

Вам то что, на оборот, пирсинг и тату, это хороший фильтр от таких вот, как вы.

Гость
#26
Гость

С чего такие выводы?)

Не слушайте вы этих ограниченных, решили, так делайте. Это же ваша жизнь и ваше тело и только вам решать как выглядеть.

Гость
#27
Владимир

Правильно мама против. Я бы еще и выпорол хорошенько за такую просьбу! Со всеми этими пирсингами девочками похожа на шалаву, а этого допускать ни в коем случае нельзя!

Ой мэн ущемился, жалкое зрелище *** - это твоя мамка. Пирсинг-это высшее искусство

#28

закажите себе обманку. меньше проблем и можно всякие разные себе заказать)
а потом уже, если решитесь, сделаете позже

Форум: Дети
Всего: 49 058 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 21 465 тем
Следующая тема