Гость
Статьи
Как вам имя

Как вам имя

Дарина?) Отчество Александровна)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень даже ни чего! ))

Гость
#2

Красивое имя, мне нравится.

Гость
#3

Модное.
А я не люблю модные имена, даже и красивые.
Вот чуточку подустареет, тогда само то)).

Гость
#4

Противное имя

Гость
#5

Дарья, Дарина,Одарка.Имя Дарий имеет греческое происхождение, происходит от имени Дарейос, которое на латинском языке звучало как Дариус, Дареус, Дариос. Изначально появилось от персидского имени Дараявуш, которое состоит из двух смысловых частей: «держать, обладать» и «добро». ... У мужского имени Дарий есть женская форма имени – Дарья

Гость
#6
Гость

Противное имя

фу вот при таких обстоятельствах мнение свое нужно держать при себе или хотя бы засунуть его себе в опу

#7

Мне не нравится

Гость
#8

Не нравится.

#9

как училка👍

Гость
#10
Гость

фу вот при таких обстоятельствах мнение свое нужно держать при себе или хотя бы засунуть его себе в опу

А ваше - уже там?

Гость
#11

Такому длинному отчеству нужно что то короткое. Я бы Анна Александровна назвала. Или из модного - Кая Александровна. Что то короче. Дарина мне не нравится, в моем городе это межнациональное имя, не русское совсем. В смешанных браках так называют детей знакомые.

Гость
#12

Диана Александровна лучше)

Гость
#13
Гость

Дарья, Дарина,Одарка.Имя Дарий имеет греческое происхождение, происходит от имени Дарейос, которое на латинском языке звучало как Дариус, Дареус, Дариос. Изначально появилось от персидского имени Дараявуш, которое состоит из двух смысловых частей: «держать, обладать» и «добро». ... У мужского имени Дарий есть женская форма имени – Дарья

Есть ещё Дара, в восточной Европе.

Гость
#14
Гость

Такому длинному отчеству нужно что то короткое. Я бы Анна Александровна назвала. Или из модного - Кая Александровна. Что то короче. Дарина мне не нравится, в моем городе это межнациональное имя, не русское совсем. В смешанных браках так называют детей знакомые.

А у нас и есть смешанный брак)

Гость
#15
Гость

Диана Александровна лучше)

Я сама Диана поэтому дочку так назвать не могу))

Гость
#16
Гость

Я сама Диана поэтому дочку так назвать не могу))

К этому отчеству много имён подойдёт , и Анна, как выше писали, и Инна,и Жанна, Дарина тоже, если нравится.

#17
Гость

фу вот при таких обстоятельствах мнение свое нужно держать при себе или хотя бы засунуть его себе в опу

Автор вынесла этот вопрос на обсуждение или тут надо только одно мнение высказывать?
Мне дарина тоже не нравится, тяжеловесное.

Поручик Ржевский
#18

Г@вно.

Гость
#19

Если вы татары то наверное норм. Дарина, Зарина, Зильдя, Лилия, Эмилия, Розалия, Алсу, Аниса, Алиса, Таисия, Раиса, Ада, Рая, Альфия, Флюра, Зухра, Эльмира, Альмира, Рената

#20

Вон ко мне в гости внучка забежала - Дарина Александровна) Очень гармонично. Чем больше согласных букв в имени родителя и ребенка совпадает, тем выше взаимопонимание. Вот и у нас папина дочка - Д, Р, Н

#21
Гость

Я сама Диана поэтому дочку так назвать не могу))

Вообще идеальное имя для ВАшей дочки Дарина

#22
Гость

Модное.
А я не люблю модные имена, даже и красивые.
Вот чуточку подустареет, тогда само то)).

Я еще 30 лет назад дочку хотела так назвать и 11 лет назад тоже, в итоге, дочка назвала внучку.

Гость
#23
Гость

Противное имя

***

Форум: Дети
Всего: 48 660 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 21 331 тема