Гость
Статьи
Декретницы: взгляд со …

Декретницы: взгляд со стороны

Недавно вышла на работу,сына в садик.сейчас вижу многие с кем гуляли на площадке,по второму кругу пошли и опять тусуются на детских площадках.не замечала раньше,но со стороны это жесть.зачесаные,полноватые в этой песочнице(((а ещё в тесте выкладывают,как они там нагатаВливают своим мужьям... неужели все мы так выглядели?

Аделина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, не знаю, может, кто и при параде к песочнице шествовал и куличики там лепил.

Гость
#2

И что с того. Ночами не спят толком, мужа обхаживают помимо двоих детей. Декрет та ещё работа. Очень странно наносить макияж, делать укладку, когда свободное время только в процессе перехода из одной комнаты в другую.

Рина
#3

Я лично леггинсы или джеггинсы предпочитала с кроссовками и футболки. И не надо убогих сказок, что душ принимают ради работы! 😂😂😂

Кэтрин
#4

Лично я до рождения ребёнка всегда красилась( каждый день) носила платья, каблучки. И даже когда родился ребёнок сначала пыталась быть в своём обличии так сказать. Но потом поняла что это просто невозможно. Может и возможно, бывают дети очень спокойные, как амебы. У меня родился здоровый шустрый и активный малыш. И совмещать весь это марафет с ребёнком просто нереально. Поэтому ходила как у*род. 😄😄

#5

Можно подумать, с выходом на работу, ваш ребёнок больше на площадку и в песочницу не пойдёт.

Гость
#6

Как по мне, декрет - сложный период... пока привыкла к малышке, а она у меня громкая, шустрая, чуть что сразу в ор! Истерики для нас как почистить зубы- ежедневно! Первые месяцы было явно не до макияжа!!! Но спустя 3 месяца все стало на свои своя, наладился режим. Что касается домашней работы, все прекрасно успеваю, но не наготавливаю как писали девчонки! Мы с мужем малоежки! Салатики, кашки, супики легкие- все что нам нужно!
С появлением дочери, я похудела. До родов была 62, а сейчас 50 кг, дочери 2 года.Стараюсь хорошо выглядеть, конечно же подкрашиваюсь, как же без этого:)По вечерам бегаю, как есть возможность. Незнаю... у меня в дикрете как то наоборот много времени на себя появилось! Да, есть свои ньюансы- капризы, непослушания ребёнка. Но ведь через это проходят все, совершенно.По моим ощущениям, 3 года в декрете и немало и немного чтобы побыть со своим ребёнком, пережить главные моменты вместе! А работа никуда не денется! Успеете ещё наработаться! Как по мне, материнство сделало меня намного женственней, ласковей и счастливей!

Гость
#7
Баобабчик

Можно подумать, с выходом на работу, ваш ребёнок больше на площадку и в песочницу не пойдёт.

Пойдет, но автор теперь будет там кАрАлева. Она теперь расчесывается и ходит в душ. (Хотя и раньше могла бы)

Форум: Дети
Всего: 48 474 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 276 тем