Гость
Статьи
После развода дети …

После развода дети всегда остаются с матерью

Девочки, интересно ваше мнение, после развода как правило в 95% детки остаются с матерью, почему именно так? Чем отец не угодил?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, так муж и жена до развода договариваются, а не "чем отец не угодил".

Zombie Cat
#2

Женщина думает, что сможет мужиком манипулировать через детей. А мужику проще жить без детей. По-моему, все должны быть довольны.

Гость
#3

Они ему не нужны, вот и все. Точнее нужны, только на словах, ему надо отдыхать и новую жизнь строить. Да и с женой он развелся/налево пошел/с друганами затусил намертво в большинстве случаев из-за младенца, который его уже заипал. Но которого он естественно хотел. Конечно мне сейчас скажут- это фантастика, как обычно- но лично знаю случаи когда отцы отсуживали детей, не у наркоманок/алкоголичек. Просто у них условия лучше +желание самого ребенка жить с отцом. Россия.

Гость
#4

Именно потому ни один нормальный мужчина не поможет вонючей РСПхе и не станет платить норм алименты.

Гость
#5

Дети всегда чаще любят мать.Даже если второй рдитель нормальный.Както так сложилось в нашей стране.Очень редко дети хотят жить с отцом.

#6
Гость

Они ему не нужны, вот и все. Точнее нужны, только на словах, ему надо отдыхать и новую жизнь строить. Да и с женой он развелся/налево пошел/с друганами затусил намертво в большинстве случаев из-за младенца, который его уже заипал. Но которого он естественно хотел. Конечно мне сейчас скажут- это фантастика, как обычно- но лично знаю случаи когда отцы отсуживали детей, не у наркоманок/алкоголичек. Просто у них условия лучше +желание самого ребенка жить с отцом. Россия.

Мужчины вобще не нужны мы их всех обгоним

Форум: Дети
Всего: 48 381 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 258 тем