Гость
Статьи
вопрос к матерям

вопрос к матерям

Если ваше детя нарушило закон вы будите защищать ценой своей чести и жизни. Например Тарас Бульба когда узнал о предательстве своего сына убил со словами «я тебя породил я тебя и убью»? #дети

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно буду, это же вроде как себя защищать

Гость
#2

Если действительно нарушил закон, то нет

Гость
#3

Да буду конечно , без вопросов ! Но это тогда полностью моя личная вина , упущение

Гость
#4
Гость

Да буду конечно , без вопросов ! Но это тогда полностью моя личная вина , упущение

А если он окажется пидофил или тот кто в Казани расстрелял

Гость
#5
Гость

А если он окажется пидофил или тот кто в Казани расстрелял

Педофил лечится , как и стрелок , эти отклонения видно с самого детства , есть один единственный рецепт от всех бед - любовь с пелёнок и полное принятие человека , всё что паталогия , психические отклонения можно лечить и предупреждать не доводя до крайностей

Гость
#6
Гость

Педофил лечится , как и стрелок , эти отклонения видно с самого детства , есть один единственный рецепт от всех бед - любовь с пелёнок и полное принятие человека , всё что паталогия , психические отклонения можно лечить и предупреждать не доводя до крайностей

+1000000, жаль многие этого не понимают

Гость
#7
Гость

Педофил лечится , как и стрелок , эти отклонения видно с самого детства , есть один единственный рецепт от всех бед - любовь с пелёнок и полное принятие человека , всё что паталогия , психические отклонения можно лечить и предупреждать не доводя до крайностей

если преступил границу как казанский стрелок мне кажется честно он должен умереть. Педофила нужно ограничить от общества

Гость
#8
Гость

если преступил границу как казанский стрелок мне кажется честно он должен умереть. Педофила нужно ограничить от общества

Чтобы не совершил ребёнок то это вина его окружения

Гость
#9
Гость

если преступил границу как казанский стрелок мне кажется честно он должен умереть. Педофила нужно ограничить от общества

а родителей таких образчиков человечества жалко по человечески

Гость
#10
Гость

Чтобы не совершил ребёнок то это вина его окружения

согласен, но родители отвечают больше

Гость
#11
Гость

согласен, но родители отвечают больше

Я про это и говорю , но на родителей идёт давление со всех сторон, каждый имеет что то сказать как должен вести и выглядеть их ребёнок, многое отсюдова

Гость
#12
Гость

Я про это и говорю , но на родителей идёт давление со всех сторон, каждый имеет что то сказать как должен вести и выглядеть их ребёнок, многое отсюдова

Наверное модель семьи ухудшается, может нужно держатся родом - если родители не справляются то должны подключатся родственники

Гость
#13
Гость

Наверное модель семьи ухудшается, может нужно держатся родом - если родители не справляются то должны подключатся родственники

Ха смотря какие родственнички ещё

Гость
#14
Гость

Ха смотря какие родственнички ещё

например в моем опыте в 90е все были разобщены каждый крутился как мог но с 2010 начали сближаться как в 80 или более раньше годов. Это не панацея но наши предки так жили. Если умирали родители то детей забирали родственные дяди и тети

Гость
#15
Гость

например в моем опыте в 90е все были разобщены каждый крутился как мог но с 2010 начали сближаться как в 80 или более раньше годов. Это не панацея но наши предки так жили. Если умирали родители то детей забирали родственные дяди и тети

И что ? Это какой то показатель чего то? Это в в Дагестане девочку у тёти из подвала вынули с побоями ? И ? Кто там ещё?

#16
Гость

Педофил лечится , как и стрелок , эти отклонения видно с самого детства , есть один единственный рецепт от всех бед - любовь с пелёнок и полное принятие человека , всё что паталогия , психические отклонения можно лечить и предупреждать не доводя до крайностей

Ну если правда с детства, то не может быть чтобы не было звоночков. Тогда вообще это ответственность родителей. Но ведь не многие родители поведут свое ненаглядное чадо к психиатру, если не явная шизофрения.

Гость
#17
Чайлдфри

Ну если правда с детства, то не может быть чтобы не было звоночков. Тогда вообще это ответственность родителей. Но ведь не многие родители поведут свое ненаглядное чадо к психиатру, если не явная шизофрения.

Кто-то вообще детьми занимается? Если заниматься серьезно то видно все отклонения и пороки это можно корректировать ещё на ранней стадии, но мало кто этим вообще озадачивается

Гость
#18
Гость

И что ? Это какой то показатель чего то? Это в в Дагестане девочку у тёти из подвала вынули с побоями ? И ? Кто там ещё?

сколько положительных случаев?

Гость
#19
Гость

И что ? Это какой то показатель чего то? Это в в Дагестане девочку у тёти из подвала вынули с побоями ? И ? Кто там ещё?

я не писал что это панацея

Гость
#20
Гость

сколько положительных случаев?

Есть статистика всех случаев ? И что это даёт ?

Гость
#21
Гость

Есть статистика всех случаев ? И что это даёт ?

у меня нет статистики но мне кажется что родственники могут помочь и подсказать поддержать

Гость
#22
Гость

у меня нет статистики но мне кажется что родственники могут помочь и подсказать поддержать

это просто идеал

Гость
#23
Гость

у меня нет статистики но мне кажется что родственники могут помочь и подсказать поддержать

Б»»» ь какие родственники ? Что надо вообще? О чём речь ? Родственники , отдать родственникам , помогут родственники ..., и бла бла бла бла ? Чё надо то ? Роди и отдай родственникам и успокойся уже , родственник , вот ведь заело ...,

Гость
#24
Гость

Б»»» ь какие родственники ? Что надо вообще? О чём речь ? Родственники , отдать родственникам , помогут родственники ..., и бла бла бла бла ? Чё надо то ? Роди и отдай родственникам и успокойся уже , родственник , вот ведь заело ...,

если не можешь правильно воспитать у тебя государство отберет а если есть родова то оно поручится

Гость
#25
Гость

Б»»» ь какие родственники ? Что надо вообще? О чём речь ? Родственники , отдать родственникам , помогут родственники ..., и бла бла бла бла ? Чё надо то ? Роди и отдай родственникам и успокойся уже , родственник , вот ведь заело ...,

какие злые вы

Гость
#26
Гость

какие злые вы

Злые в чём ? Объясните ? Причём тут родственники вообще? Если родители недосмотрели то чем родня то может помочь ? Это что решение проблемы или как ?

Гость
#27
Гость

Злые в чём ? Объясните ? Причём тут родственники вообще? Если родители недосмотрели то чем родня то может помочь ? Это что решение проблемы или как ?

таких звоночков должно много быть и если есть родня то можно увидеть или у тебя пофиг на родню

Гость
#28
Гость

таких звоночков должно много быть и если есть родня то можно увидеть или у тебя пофиг на родню

Ну родня и что ? У тебя есть родня ? Уже отдал им своих детей на звоночки смотреть ?

Гость
#29
Гость

Ну родня и что ? У тебя есть родня ? Уже отдал им своих детей на звоночки смотреть ?

у мен родня большая то стороны отца что и стороны матери

Гость
#30
Гость

у мен родня большая то стороны отца что и стороны матери

Маладец , или спать

Гость
#31
Гость

у мен родня большая то стороны отца что и стороны матери

я вижу много плюсов от этого и у нас почитают старших

Не автор
#32
Гость

А если он окажется пидофил или тот кто в Казани расстрелял

Сложный вопрос... но тут еще упущение родителей.... вот есть же из того же колледжа случай, когда родители его таскали по психиаторм, в психушку клали, в итоге он просто застрелился.
А эти не обращали внимания, не занимались...
Так что тут родители по идее не должны знать как жить дальше, ну а парень должен быть в тюрьме на пожизненном, если дадут меньше, народ в Казани на улицы выйдет

Гость
#33

А как тут родители могут защищать? Говорить, что это не он? Если преступление доказано, и преступником занимается правосудие, родители ничего уже сделать не могут, на них самих несмываемое пятно до конца их жизни.
Пару лет назад в Украине произошло громкое преступление: 10-летнюю девочку убил соседский парень и тело прятал в выгребной яме (сельском туалете). Собаки-ищейки теряли след как раз возле калитки этого соседа. А когда все выяснилось, соседи вспомнили, что мать этого парня вечером тайком пробралась на свою точку на рынке (она там торговала, как и многие ее соседи) и вынесла ящик хлорки. Она, оказывается, когда узнала, пыталась так замести следы и выгородить сына. Да и потом на передачи ходила что-то там рассказывала (я не смотрела, но наверняка пыталась защищать). Но, как ни защищай, до правды докопались, сына ее посадили, а ей в этом селе жить и торговать на том рынке рядом с родителями погибшей девочки не дадут.

Гость
#34

смотря какой закон и смотря какая причина была

Гость
#35

Нет, не буду. Если он действительно нарушил закон, он понесет заслуженное наказание. Потому, что думать надо головой, думать надо о последствиях. Если не думал - ну что ж... результат очевиден.

Гость
#36
Чайлдфри

Ну если правда с детства, то не может быть чтобы не было звоночков. Тогда вообще это ответственность родителей. Но ведь не многие родители поведут свое ненаглядное чадо к психиатру, если не явная шизофрения.

Какая "ответственность родителей"?? Але!! Психопатами РОЖДАЮТСЯ!! Ими не становятся. Это НЕ ЛЕЧИТСЯ. Это не корректируется!!! Если человек психопат, то он/она таким и будет, хоть обкорректируйся!! Шизофрения тоже не лечится. Таким место в специальных учреждениях. И такой выродок может появиться рандомно у вполне нормальных родителей. Перекомбинация генов. Слышали про такое? Да, может быть, и есть ответственность родителей. Но только в том, что вовремя не заперли выродка в клетку. Но опять же, в современной медицине это не так просто сделать. Так что сорри.

#37
Гость

Какая "ответственность родителей"?? Але!! Психопатами РОЖДАЮТСЯ!! Ими не становятся. Это НЕ ЛЕЧИТСЯ. Это не корректируется!!! Если человек психопат, то он/она таким и будет, хоть обкорректируйся!! Шизофрения тоже не лечится. Таким место в специальных учреждениях. И такой выродок может появиться рандомно у вполне нормальных родителей. Перекомбинация генов. Слышали про такое? Да, может быть, и есть ответственность родителей. Но только в том, что вовремя не заперли выродка в клетку. Но опять же, в современной медицине это не так просто сделать. Так что сорри.

Ну когда есть диагноз разговор другой. Вообще никаких проблем сдать психически ненормального в ПНИ нет, если есть диагноз. И чаще всего в итоге они там и оказываются. Но по факту, родители до последнего добиваются чтобы поставили более мягкий диагноз, чтобы не связываться именно с психиатрией, чтобы учился в учреждении допустим не 8-го типа, а 7-го, а то и вообще в массовой школе.
Но проблема в том, что стрелки такого рода, это часто не явные шизофреники. Т.е. например, ребенок в целом с нормальным развитием, но режет глотки котятам, издевается над щенками, но родители крайне редко вынесут такой сор из избы и хотя бы на обследование отведут.

Гость
#38
Чайлдфри

Ну когда есть диагноз разговор другой. Вообще никаких проблем сдать психически ненормального в ПНИ нет, если есть диагноз. И чаще всего в итоге они там и оказываются. Но по факту, родители до последнего добиваются чтобы поставили более мягкий диагноз, чтобы не связываться именно с психиатрией, чтобы учился в учреждении допустим не 8-го типа, а 7-го, а то и вообще в массовой школе.
Но проблема в том, что стрелки такого рода, это часто не явные шизофреники. Т.е. например, ребенок в целом с нормальным развитием, но режет глотки котятам, издевается над щенками, но родители крайне редко вынесут такой сор из избы и хотя бы на обследование отведут.

Так это психопат. Психопат - это не шизофреник. Психопат - это человек,у которого отсутствует способность к любви, жалости, сопереживанию, у него нет грани между плохим и хорошим, он не видит разницу. При этом психопат весьма умён, харизматичный, прекрасно может копировать проявление эмоций,которые он "подглядел" у других. А вот шизофреник - это другое. И опять же, шизофрения может очень разная, очень много видов, разные стадии течения и это может быть даже не заметно обычному человеку,у которого нет специальных знаний. Ну...со стороны посмотришь, странненький человек (ребёнок), но не критично. Вот и всё, что могут люди думать, в том числе и родители... Да мало ли! Каждый со своими причудами...кто без них? Вот только психические отклонения лечению не поддаются. Заметить их бывает очень сложно. Вылечить это нельзя. Можно держать человека в ремиссии, долговременной ремиссии. Но вылечить полностью не возможно. Так что... всё очень относительно. Особенно в таких вопросах.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: