Гость
Статьи
Скандал: не уступила …

Скандал: не уступила место

В прошлом году была в Крыму, поднималась на фуникулёре на гору Айпери. Кабинки большие, народу тьма - человек 20 наверное. Места у окон дразу заняли. Заходит яжмать с ребенком ревущим. Не затыкается вообще. Та уже видимо всё перепробовала успокоить. Тут вероятно новая идея у нее. Говорит мелкому - а пойдем к окошку встанем, тебе тетя место уступит. И на меня кивает, пробираясь. Я - сама ты тетя, мне 22 года. И никуда я твоего плаксу не пущу. Кто ревет, тот у окна не стоит. А тебя, говорю мелкому, я попрошу из кабинки выкинуть, если не замолчишь. Сразу тишина образовалась. Яжмать в шоке, рёва за ее ногу двумя руками схватился, чтобы не выбросили. Народ вокруг ржет. Так и поднялись молча, а больше я их не видела.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя с прошлого года не отпускает?

#2

Я бы сказал, что поступила как неадекватка ты.
Но скорее всего ты никогда не бывала в Крыму и вся тема- разводка.

Мира
#3

А может, все таки Ай-Петри?)))

Алина
#4

А если бы твоему выб_лядку сказалО бы подобное чудовище что-то? Ты бы как среагировалО?

Гость
#6
Яна Лысякова ✔️

Разводка - ты и твоя ава. А также твое хвастовство в интиме. Такая аватарка может быть лишь у подростка-дрочера. Свали из моей темы, а то пожалеешь.

А нафига ты чужие фотки ставишь на аву? Я точно знаю,что это не твоя.Поясни.Свою рожу страшно выставить?

Асти
#7

Сегодня вечер трамвайных разводок

#8
Мира

А может, все таки Ай-Петри?)))

Да, вы правы. Наверное через дефис пишется. Простите мне эту ужасную ошибку?

#9
Гость

А нафига ты чужие фотки ставишь на аву? Я точно знаю,что это не твоя.Поясни.Свою рожу страшно выставить?

Поясняю: фото моё.

Дядя Сережа
#10
Яна Лысякова ✔️

Разводка - ты и твоя ава. А также твое хвастовство в интиме. Такая аватарка может быть лишь у подростка-дрочера. Свали из моей темы, а то пожалеешь.

Ты что?! Это же мясник из Блавикена! Если бы ты это знала, то у тебя язык не повернулся такое сказать :)

Гость
#11

На Западе такие случаи сплошь и рядом, а женщины пишут, что там все любят детей. Вот через 20-30 лет на Западе количество бездетных после 45 лет увеличится до 4 из 10 и поднимут вопрос о отмене бесплатного общего образования для детей.

Форум: Дети
Всего: 47 982 темы
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 21 119 тем