Гость
Статьи
Вред алкоголя для …

Вред алкоголя для молодой мамы

Здравствуйте, дамы! Такой вот вопрос для опытных мамочек или просто разбирающихся в данной теме что случается с женщинами на раннем сроке, если они любят частенько выпить? Понятно, что плоду станет плохо, но для женщины есть-ли какой-то риск?
Введу вас в курс дела...
2 Месяца задержки, залетела от своего парня, мы не предохраняемся
15 мая на дне рождения однокурсницы знатно напилась, случилась близость с одним ее другом (как оказалось очень приятный парень, держим с ним контакт, имеет раскрученный аккаунт в тик-ток) Ничего такого особенного, просто оральные ласки (Все пытался меня раздеть, но мне не хотелось снимать одежду т.к думала, что набрала пару кг из-за своей любви к сладостям и малоподвижному о.ж.)... Я допилась прям до такой степени.. И мне очень стыдно, не знаю как сказать о беременности своему новому дружку и зачем вообще ему такие вести.
Недавно сделала тест и ужаснулась... Второй... Четвертый... Побежала к гинекологу, сдала кровь и через 10 дней результаты повергли в шок.
Люблю выпить и боюсь за себя, что можете посоветовать в такой ситуации?? Имеет-ли смысл купить какие-то витамины? Может стоило просто пива попить, а не прилегать на 60ти градусную?

Амина
6 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

А к чему вы вбросили информацию про тик-ток, друга и тд?)

IreneAdler
#2

Если по теме алкоголь не нанесёт вреда в первые 2-3 недели (эмбрион ещё не закрепился, и как правило, в это время мама ещё не знает о своём положении).
А вообще такие вещи надо планировать. Если не предохраняетесь, значит планировали. Планировали - на кой черт пьёте?

#3

Риск есть. Будешь бухать- я тебе морду разобью. Сломанный нос шлюпки-мамаши ребёнку вряд-ли навредит.

Ненси Ботвин
#4

Вы залетели от оральных ласк? Ну раз имеет тик ток то надо было бы ему во все дыры дать вообще-то!

Гость
#5

Недолюбливаю любительниц бухать. Хочется взять за шиворот и об угол, чтобы не плодилась, так как ни родить, ни воспитать что-то хорошее не сможет.

Гость
#6

Вам нужен аборт.