Гость
Статьи
Жалко детей

Жалко детей

Вот девушки спят с кем попало, беременеют, а их потом бросают. Потом они обиженные на жизнь срываются на своих детей и портят им психику. Ну либо приводят «нового папу», который детишек избивает. А ведь таких детей много, судя по статистике развода. Как-то это всё несправедливо. Они же ещё бедные обычно т.к. родили рано, вместо того, чтобы карьеру строить. А бедных детей травят в школе и во дворе из-за плохой одежды и прочих материальных благ. #дети

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Школа это ещё ладно. Они потом могут много работать, но из нищеты выбраться очень трудно. Девочка если красивая продаст себя и разбогатеет, а для мальчика рождение в бедности почти смертный приговор.

Гость
#2
Гость

Школа это ещё ладно. Они потом могут много работать, но из нищеты выбраться очень трудно. Девочка если красивая продаст себя и разбогатеет, а для мальчика рождение в бедности почти смертный приговор.

мальчики пойдут дальше плодить себе подобных. и никто не вырвется из сансары.

Гость
#3
Гость

мальчики пойдут дальше плодить себе подобных. и никто не вырвется из сансары.

С бедными мальчиками не размножаются, да и не совсем они сейчас дураки, чтобы и детей такому испытанию подвергать.

Молодая Козапета
#4

Это жизнь.
И никого не нужно жалеть.
В семьях с папой, отец будет гулять всегда, а мама плакать))). Это не будет портить психику малыша?

Гость
#5

Все эти проблемы от того что нравственные нормы упали ниже некуда, "свободная любовь и все такое"... Жизнь этих детей была бы другой, если бы люди жили по нравственным законам Бога, но эгоизм, свои желания для таких людей и есть бог.

Гость
#6

Организуй приют для таких детей и оплачивай им дорогую одежду и гаджеты, жалостливая нашлась

Гость
#7
Гость

С бедными мальчиками не размножаются, да и не совсем они сейчас дураки, чтобы и детей такому испытанию подвергать.

так написано же - девушки спят с кем попало, беременеют. с бедными мальчиками в том числе.

#8
Гость

мальчики пойдут дальше плодить себе подобных. и никто не вырвется из сансары.

Не всегда. Знаю случаи, когда такой паренек вырос и стал отличным состоятельным семьянином. Одноклассник мой, ага. Так что если есть характер и стимул, то могут вырваться.

Гость
#9

Тебе какое дело до чужих детей?

Гость
#10

И что?
Не было бы спроса - не было бы предложения. Если бы мужики не совали свои писюны во всех подряд - таких детей было бы меньше. Дети тоже не из воздуха берутся.
Начинать надо с мужиков, чтобы они понимали всю ответственность, а не "пришёл-слил-ушёл".

Гость
#11
Гость

И что?
Не было бы спроса - не было бы предложения. Если бы мужики не совали свои писюны во всех подряд - таких детей было бы меньше. Дети тоже не из воздуха берутся.
Начинать надо с мужиков, чтобы они понимали всю ответственность, а не "пришёл-слил-ушёл".

Так рогатку не расставляй перед каждым встречным, сперма не воздушно-капельным путем залетает

юля1993ю
#12

Вау, вот это открытие

Молодая Козапета
#13
Гость

Так рогатку не расставляй перед каждым встречным, сперма не воздушно-капельным путем залетает

Ага..
Удивляюсь как сперма передаеца от члена в вагинк.у... ниче не поняла🤭

Гость
#14
Гость

Тебе какое дело до чужих детей?

Если дети чужие, их не жалко? Мне очень жаль детей от непутевых родителей, страдают без вины виноватые.

Гость
#15
Гость

И что?
Не было бы спроса - не было бы предложения. Если бы мужики не совали свои писюны во всех подряд - таких детей было бы меньше. Дети тоже не из воздуха берутся.
Начинать надо с мужиков, чтобы они понимали всю ответственность, а не "пришёл-слил-ушёл".

Прежде всего женщины должны быть ответственными перед своими детьми и выбирать достойных мужчин, а не ложиться под всякое дерь\мо. Каким быть мужчине женщина определяет своим выбором.

Гость
#16
Гость

так написано же - девушки спят с кем попало, беременеют. с бедными мальчиками в том числе.

Вот мои соседи тому пример, сосед 20 лет, жене около того, поженились по залету, оба не работали, сейчас она в декрете, ребенку полгода, сосед как не работал, так и не работают. Слышу уже скандалят, вчера сосед выгонял жену из квартиры, орали в подъезде, видимо, все закончится разводом. Зачем надо было этой молодой девушке ломать себе жизнь, ради чего.

Гость
#17
Гость

Если дети чужие, их не жалко? Мне очень жаль детей от непутевых родителей, страдают без вины виноватые.

Толку от этой жалости?
Ну сообщи в органы опеки и попечительства, они при наличии веских оснований заберут детей в детдом.
Люди е...тся направо и налево, от недалекого ума, рожают таких же детей. Чего их жалеть?

Гость
#18
Гость

Толку от этой жалости?
Ну сообщи в органы опеки и попечительства, они при наличии веских оснований заберут детей в детдом.
Люди е...тся направо и налево, от недалекого ума, рожают таких же детей. Чего их жалеть?

Так сердцу не прикажешь, мне детей жалко. Общество равнодушно к этим детям, когда дети вырастают, они обществу платят тем же

Гость
#19
Гость

Так сердцу не прикажешь, мне детей жалко. Общество равнодушно к этим детям, когда дети вырастают, они обществу платят тем же

Причём тут общество? Этим детям должны родители. Общество им не должно. Общество может вызвать госорганы, чтобы детей забрали в детдом. Больше общество ничего сделать не может и не обязано.
Ваши действия какие? Что вы сделали для этих детей?

Форум: Дети
Всего: 48 301 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 229 тем