Гость
Статьи
жалко детей

жалко детей

Живу с любимым мужчиной,любима, счастлива, на руках носит, тёплые отношения. Мне 20, он старше на десять лет. Есть жена и двое детей. Ещё не разведен. С его женой и у меня и у него ужасные отношения. Её действия: -просила его не уходить не бросать её, -когда ушел. запретила общаться с детьми, а меня одолевать просьбами вернуть детям отца, а ей мужа, затем проклинать всех и вся. После этих выходок к ней такой негатив и агрессия была, просто не передать, да и алименты детям всегда жалко. А тут зашла к ней на страницу в соц сетях, а там плаксивые стихи о любви с просьбами о прощении и тд и тп. Первый раз к ней не омерзение, а жалость появилась, да и к детям тоже. Они же болеют, их может тошнить, могут пораниться, их двое, а она одна и в декрете. Помощь мужа изначально она отвергала довольно долго с дикой агрессией, а сейчас он сам не рвется. Родителей его тоже обидела и словом и делом, тоже не общаются. Со своими родственниками у неё тоже отношений никаких. Так к чему я: если б узрела эту картину в жизни и встретила такую женщину, то помогала бы, чем могла, и деньгами, и временем, мне бы хотелось помочь, а как сама в этом, так конечно же я его не стану уговаривать поехать и помочь ей, не стану просить больше отправлять наших денег. Двойные стандарты в моей голове...кто нибудь сталкивался с таким раздвоением души? Рассудите...

Милана
78 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Ваш мужчина бросил жену с маленькими детьми в декрете из-за вас, что тут можно рассудить? Только то, что вы лет через.. -дцать можете оказаться в точно такой же ситуации (найдет помоложе), вот и все.

Гость
#2

Вас не должно волновать, что он оставил в прошлой жизни. Эта жена и эти дети вам никто, будьте счастливы. Только вам верно сказала Eva, вы не уверены в своих перспективах, вы чувствуете подвох и оттого "раздвоение".

ужОс..сочуаствую
#3

Ох, му7777дила))) интересно как она без алиментов?богатая?
Только обеспеченная женщина может тянуть 2 ребенка.
Ваш суженый м.удак с 2 детьми...и бросил он их. Это всегда так:"я устал;2 детей-заботы....работать нужно,а он убегал к любовнице"
Срачки..рыгачки до 10 лет у всех..то одно,то другое...ниче..рассплата наступит за неисполнение обязанности родителем.
Такой мужчина....принять вам только и мозгом не думать.
Я бы никогда с таким не жила и не сходилась.
А вы живите если он вас содержит и купил имущество для вашей семьи. Иначе-кинет вас как и 2 детей)..правда жизни

Милана
#4
Eva

Ваш мужчина бросил жену с маленькими детьми в декрете из-за вас, что тут можно рассудить? Только то, что вы лет через.. -дцать можете оказаться в точно такой же ситуации (найдет помоложе), вот и все.

Он ушел не из за меня, у них давно всё не было хорошо. Я его уходить не просила. Это был осознанный выбор. Конечно, никто от этого не застрахован. Я говорю не о своём будущем, а о том, что чувство жалости к женщине этой несчастной и детям появилось...или просто высказаться захотелось, вот и написала) Чувствую жалость вместо злости и прям...легче на душе стало.

Гость
#5
Милана

Он ушел не из за меня, у них давно всё не было хорошо.

Одно странно, как она тогда в декрете оказалась? Ночью изнасиловала в темноте под угрозой оружие и тайком ввела себе сперму? Или не от мужа ребенок?

Милана
#6

Я его мудаком не считаю, так как и деньги хорошие отправлял, и звонил детям часто, приезжал, привозил всё, что нужно, а она вела себя неадекватно и продолжала бесится. Было решено лишить всех материальных благ, чтоб хоть чуть-чуть успокоилась. Немного, кстати, помогло. Да от измены и от "остаться одной с ребенком" никто не застрахован. Просто я считаю, что рожать надо столько, сколько потянешь сама, всякое в жизни бывает.

Милана
#7
Гость

Одно странно, как она тогда в декрете оказалась? Ночью изнасиловала в темноте под угрозой оружие и тайком ввела себе сперму? Или не от мужа ребенок?

Ну...в декрете до 3х лет находятся...
Он ушел, когда было 7 месяцев, сейчас уже 2 года...

Гость
#8

мужик богатый? Вас шикарно содержит, ваше будущее обеспечего? А ты постареете и окажитесь на обочине жизни. Молодые новые девушки вырастут

ужОс..сочуаствую
#9
Милана

Я его мудаком не считаю, так как и деньги хорошие отправлял, и звонил детям часто, приезжал, привозил всё, что нужно, а она вела себя неадекватно и продолжала бесится. Было решено лишить всех материальных благ, чтоб хоть чуть-чуть успокоилась. Немного, кстати, помогло. Да от измены и от "остаться одной с ребенком" никто не застрахован. Просто я считаю, что рожать надо столько, сколько потянешь сама, всякое в жизни бывает.

Ты что думаешь всем плевать. Иди провертся возможно рак у тя.
Еикто и никогда не оожает чтоб самой тянуть.
Законы в стране лояльны и поэтому мужичье хитросделанное..а платил бы70% от прибыли как в Испании прежде чем делать дитя думал.
Небось на дену стояло ега как сильно когда спеому сливал.
А теперь все плохо..так давай налаживай,а не беги к новой врать о том какая жена плохая.
Фу,принимать что жене;что аатору такое Г. себя не уважать.

Милана
#10
Гость

мужик богатый? Вас шикарно содержит, ваше будущее обеспечего? А ты постареете и окажитесь на обочине жизни. Молодые новые девушки вырастут

Не миллионер, содержит в плане развлекух, учебы и квартиры (раз вместе живем). В остальном я нормально получаю и содержу себя сама.

Милана
#11
ужОс..сочуаствую

Ты что думаешь всем плевать. Иди провертся возможно рак у тя.
Еикто и никогда не оожает чтоб самой тянуть.
Законы в стране лояльны и поэтому мужичье хитросделанное..а платил бы70% от прибыли как в Испании прежде чем делать дитя думал.
Небось на дену стояло ега как сильно когда спеому сливал.
А теперь все плохо..так давай налаживай,а не беги к новой врать о том какая жена плохая.
Фу,принимать что жене;что аатору такое Г. себя не уважать.

к чему столько агрессии? все взрослые, адекватные люди. ребенок получился в браке, но не был желанным. жена родила-он ушел, чтоб не травмировать беременную. она очень хотела этого ребенка. конечно, это и его вина, за что ещё 16 лет он будет платить алименты. Кстати, на минималку не устроен и платит нормально.

Гость
#12

Пошла отсюда *** вместе со своим козлом спидозным, курица уссратая. Ни ты, ни твой вонючка, никому *** не нужны вместе со своими прицепами. Вы 2 псины.

Гость
#13
ужОс..сочуаствую

Ох, му7777дила))) интересно как она без алиментов?богатая?
Только обеспеченная женщина может тянуть 2 ребенка.
Ваш суженый м.удак с 2 детьми...и бросил он их. Это всегда так:"я устал;2 детей-заботы....работать нужно,а он убегал к любовнице"
Срачки..рыгачки до 10 лет у всех..то одно,то другое...ниче..рассплата наступит за неисполнение обязанности родителем.
Такой мужчина....принять вам только и мозгом не думать.
Я бы никогда с таким не жила и не сходилась.
А вы живите если он вас содержит и купил имущество для вашей семьи. Иначе-кинет вас как и 2 детей)..правда жизни

Он необязан жить с нелюбимой.

Гость
#14
Милана

к чему столько агрессии? все взрослые, адекватные люди. ребенок получился в браке, но не был желанным. жена родила-он ушел, чтоб не травмировать беременную. она очень хотела этого ребенка. конечно, это и его вина, за что ещё 16 лет он будет платить алименты. Кстати, на минималку не устроен и платит нормально.

Всем пос рать и на него и на тебя. Засуньте свои грязные трусы подальше и не таскайтесь с ними по сайтам.

Милана
#15
Гость

ужОс..сочуаствуюОх, му7777дила))) интересно как она без алиментов?богатая?
Только обеспеченная женщина может тянуть 2 ребенка.
Ваш суженый м.удак с 2 детьми...и бросил он их. Это всегда так:"я устал;2 детей-заботы....работать нужно,а он убегал к любовнице"
Срачки..рыгачки до 10 лет у всех..то одно,то другое...ниче..рассплата наступит за неисполнение обязанности родителем.
Такой мужчина....принять вам только и мозгом не думать.
Я бы никогда с таким не жила и не сходилась.
А вы живите если он вас содержит и купил имущество для вашей семьи. Иначе-кинет вас как и 2 детей)..правда жизни

Он необязан жить с нелюбимой.

++++++++++

Гость
#16
Милана

Я его мудаком не считаю, так как и деньги хорошие отправлял, и звонил детям часто, приезжал, привозил всё, что нужно, а она вела себя неадекватно и продолжала бесится. Было решено лишить всех материальных благ, чтоб хоть чуть-чуть успокоилась. Немного, кстати, помогло. Да от измены и от "остаться одной с ребенком" никто не застрахован. Просто я считаю, что рожать надо столько, сколько потянешь сама, всякое в жизни бывает.

Вы не были замужем и детей у вас нет, вам не понять. Молодая и глупая.

Гость
#17

Какую сумму алиментов он платит?

Гость
#18

Милана, вам зачем полоскать эту трухлявую историю? Вы молодая тётка, наверное, не косорылая, вот с фига вам эта семейка, алименты, чьи-то дети, какой-то бЛ.ядский козёл, который намотал на свой член долгую бЛядскую карму, и этим инструметом в вас тычет, и мозг ваш светлый грязнит и грузит. Ну, вот на х.х.ера такая байда вам нужна? Во что вы вляпались? И не жаль вам себя(

incognita
#19
Милана

Он ушел не из за меня

Так где ж он ушел, если почти полтора года прошло, а он до сих пор не развелся. Он просто взб//ляднуть пошел сходить, отдохнуть от быта и детей.
На каких помойках бабы себя только находят, что так себя не уважают. Одна унижается, за штаны хватается, вторая в 20 лет связалась с женатым еще и с двумя прицепами, сожительствует с чужим мужем на правах давалки за оплату учебу и квартиры.

Лето👀
#20

Милана а о чем Вы думали, когда начинали встречаться с женатым мужчиной? А теперь Вам детей жалко, лицемерие какое-то

ужОс..сочуаствую
#22
incognita

Так где ж он ушел, если почти полтора года прошло, а он до сих пор не развелся. Он просто взб//ляднуть пошел сходить, отдохнуть от быта и детей.
На каких помойках бабы себя только находят, что так себя не уважают. Одна унижается, за штаны хватается, вторая в 20 лет связалась с женатым еще и с двумя прицепами, сожительствует с чужим мужем на правах давалки за оплату учебу и квартиры.

Точно))
В 22 мне купил мужчина квартиру!стремись хоть с таким повстречаться...
А ты;автор..дуряачка)))
в 20 можео в модельном бизнессе поднятся..не ледать в кроватке с пустым мужиком.

Гость
#23

Ни за что не связалась бы с разведенцем. Это же фальшивый человек.
Или он женился без любви, или не страдает по брошенной семье, или во всём ищет лёгких путей. Куда ни кинь - одна фальшь. Как можно положиться на такого? Кусок льда у него вместо сердца.
А себя вам не жалко? Первая свадьба, первая жена, рождение первенца - все первые чувства,всё то, что больше никогда не повторяется, у него уже позади, не с вами.
Мы с моим мужем всю жизнь вместе, и все воспоминания у нас общие, и судьба одна, и кровь едина.

ужОс..сочуаствую
#24
Гость

Ни за что не связалась бы с разведенцем. Это же фальшивый человек.
Или он женился без любви, или не страдает по брошенной семье, или во всём ищет лёгких путей. Куда ни кинь - одна фальшь. Как можно положиться на такого? Кусок льда у него вместо сердца.
А себя вам не жалко? Первая свадьба, первая жена, рождение первенца - все первые чувства,всё то, что больше никогда не повторяется, у него уже позади, не с вами.
Мы с моим мужем всю жизнь вместе, и все воспоминания у нас общие, и судьба одна, и кровь едина.

Ахах...страдает по семье)))
Покажитемужика,который ускакал к любовнице и "проучить"деньгами хочет же своих детей. Читай-наказать голодом. Что еще от такого ждать?
Правильно в некоторых странах братья б такому отрезали член что б он и в семью не вернулся и не бегал больше к девченкам других обманнывать

Резвая
#25

Автор, Ваш "мужчина" мyдак. Мне бы с таким даже просто общаться было противно, не то, что жить. И дело не в том, что он ушел от жены. Люди расходятся, всякое бывает. А в том, что не платит алименты (или платит копейки на отвали) и не помогает бывшей жене с детьми.

Гость
#26
ужОс..сочуаствую

Я бы никогда с таким не жила и не сходилась.
А вы живите если он вас содержит и купил имущество для вашей семьи. Иначе-кинет вас как и 2 детей)..правда жизни

+100500. Нафига в 20 лет такой гемор? Потаскает этот козёл автора, и бросит через 10 лет, никому не нужной. Гоните его в шею, автор, он вами просто попользуется. Б/у мужик со скандальной женой, приплодом, алиментщик, да ещё старый. Автор себя в помойке нашла.

🐦
#27
ужОс..сочуаствую

Ахах...страдает по семье)))
Покажитемужика,который ускакал к любовнице и "проучить"деньгами хочет же своих детей. Читай-наказать голодом. Что еще от такого ждать?
Правильно в некоторых странах братья б такому отрезали член что б он и в семью не вернулся и не бегал больше к девченкам других обманнывать

🐦 ну так я и говорю, что данный мужичок-то с гнилью, нашла кого любить.

А страдать они могут. Бывший муж моей сёстры первое время часто приезжал, убивался по ней, по ребёнку. Глупый был, маму свою слушал, а жену нисколько, вот и развелись.

Eva
#28
Милана

Он ушел не из за меня, у них давно всё не было хорошо. Я его уходить не просила. Это был осознанный выбор. Конечно, никто от этого не застрахован. Я говорю не о своём будущем, а о том, что чувство жалости к женщине этой несчастной и детям появилось...или просто высказаться захотелось, вот и написала) Чувствую жалость вместо злости и прям...легче на душе стало.

Вроде уже взрослая, а такая наивная:)) Как же расскажет он вам, что у них все хорошо с женой, а как же вас тогда трахать? Жалость - это плохое чувство, как и злость. Сделать вы уже ничего не сможете (надо было раньше не спать с женатым) так что пусть будет как будет. Да и помните об этом, чтобы без штанов с детьми не оказаться, создавайте резервный фонд, а то от вашего "мужа", который не ваш по закону всего можно ожидать.

Гость
#29

Все мужики женатые так врут похоже, ну никакой фантазии. Бедные страдальцы все, как один, жену не любили и не любят, но детей с ними делают исправно, по 2-3 штуки. Наверное, надев мешок жене на голову и зажмурившись от омерзения. )) И такие малолетние пиздюшки верят во все эти сказки, а женатики приходят домой, ужинают и ахают жену, как ни в чём не бывало. )) А оно и правильно, поделом.

#30
Милана

Живу с любимым мужчиной,любима, счастлива, на руках носит, тёплые отношения. Мне 20, он старше на десять лет. Есть жена и двое детей. Ещё не разведен. С его женой и у меня и у него ужасные отношения. Её действия: -просила его не уходить не бросать её, -когда ушел. запретила общаться с детьми, а меня одолевать просьбами вернуть детям отца, а ей мужа, затем проклинать всех и вся. После этих выходок к ней такой негатив и агрессия была, просто не передать, да и алименты детям всегда жалко. А тут зашла к ней на страницу в соц сетях, а там плаксивые стихи о любви с просьбами о прощении и тд и тп. Первый раз к ней не омерзение, а жалость появилась, да и к детям тоже. Они же болеют, их может тошнить, могут пораниться, их двое, а она одна и в декрете. Помощь мужа изначально она отвергала довольно долго с дикой агрессией, а сейчас он сам не рвется. Родителей его тоже обидела и словом и делом, тоже не общаются. Со своими родственниками у неё тоже отношений никаких. Так к чему я: если б узрела эту картину в жизни и встретила такую женщину, то помогала бы, чем могла, и деньгами, и временем, мне бы хотелось помочь, а как сама в этом, так конечно же я его не стану уговаривать поехать и помочь ей, не стану просить больше отправлять наших денег. Двойные стандарты в моей голове...кто нибудь сталкивался с таким раздвоением души? Рассудите...

Поверьте,Вы точно окажетесь примерно в такой же ситуации.Пусть даже не с ним.
Жизнь-бумеранг.

ужОс..сочуаствую
#31
🐦

ужОс..сочуаствую
Ахах...страдает по семье)))
Покажитемужика,который ускакал к любовнице и "проучить"деньгами хочет же своих детей. Читай-наказать голодом. Что еще от такого ждать?
Правильно в некоторых странах братья б такому отрезали член что б он и в семью не вернулся и не бегал больше к девченкам других обманнывать
🐦 ну так я и говорю, что данный мужичок-то с гнилью, нашла кого любить.
А страдать они могут. Бывший муж моей сёстры первое время часто приезжал, убивался по ней, по ребёнку. Глупый был, маму свою слушал, а жену нисколько, вот и развелись.

Мама это святое)..а жен может быть много-слова моей свекрови.
Пускай слушает,а его бывшая жена будет счастлива с нормальным коих хватает.
Нормальная женщина никогда не будет сама. Таких примеров много. Главное умной быть и больше чужих людей не принимать..хоть пусть спит под входной дверью..а мамы все стареют-болеют..пусть сын ухаживает за ней и будет счастлив.
👢

Гость
#32

интересно, родители автора счастливы, что дочь живет с женатиком? Он пересидит мелкий возраст детей с молоденькой, если с женой есть общее имущество-вернется, к гадалке не ходи. Вон как его добивается, дети подрощенные, а с молодухой-снова этот гемор?

Гость
#32
Гость

интересно, родители автора счастливы, что дочь живет с женатиком? Он пересидит мелкий возраст детей с молоденькой, если с женой есть общее имущество-вернется, к гадалке не ходи. Вон как его добивается, дети подрощенные, а с молодухой-снова этот гемор?

Или и её осеменит и свалит к третьей, по деньгам на алименты не намного дороже выйдет, а после третьего ребёнка уже вообще всё равно: сумма делится на всех детей. Осеменяй и сваливай. А вот авторша будет локти кусать.

Гость
#33

Автор тролль, ибо не бывает настолько тупых девиц, которые в такой неприглядной для себя ситуации писали бы сюда

Гость
#34

2 варианта.
Автор троль или Девушка которую мама и бабушка не учили жизни.Дите.
Дите,ау...ты уже потратила год на проблеммы мужика. Если ты вместо своей квартиры и зарплаты в пару штук у.е. ежемесячно хочешь быть с предателем это = продать себя миллианеру на расскрой почек и других органов.
Я серьезно. Тупо так какавтор может для сравнения только написать в инете:"я себе не нужна, мне плевать на свою жизнь и поэтому безвозмездно отдам 2 почки дедушке богачу,тело закопайте во рву..берите на расстерщание, ричего не нужно взамен".
Или она псих-больная,а???
Если нет.. представь что от тебя отказалась мать, обокрал брат, отец выбрал любовницу,а ты соси за деньги у богача..ты вернешься к таким людям? Простишь ублюдка?простишь?не верю.

Гость
#35

Фи, автор, я даже сама будучи разведённой с ребёнком, а такое омно не вляпывалась, во втором браке за бездетным холостяком. Вы себя на помойке нашли? Зачем вам эта грязь с его бж, детьми? Это же на всю жизнь, дети будут только расти. Плюс вдруг умрёт его жена - будете 2 детей воспитывать с небогатым мужиком старше себя на 10 лет. Жуть.

Студентка 31 год
#35

А у меня есть бывший-алкаш. Забирайте, автор. Вам всякие помоешные по вкусу. А то он бедный стенает что его никто не любит. Номерок дать?

Милана
#36

ну вот так...любовь у меняв 20 лет. И да, люди расстаются, так бывает. Ничего в этом ТАКОГО нет и он не ***, по моему мнению. Что не расстанемся МЫ, нет никакой гарантии. Алименты платил от 20 до 40 по возможности, сейчас 13 по суду. Родители его и он поминутно предлагали нянчиться с детьми, освободить время для себя и тд и тп. Всё воспринималось в штыки и с агрессией. Родители мои против такого положения дел, но у меня своя голова на плечах. Не разведен, потому что изначально ребенку не было года и оставшееся время он там не появлялся (решили не слать заявление в ЗАГС по почте,а дождаться поездки).

Гость
#37

Убогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.

Милана
#38
Гость

Убогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.

Ей изначально платили нормально.

Гость
#39
Гость

Все мужики женатые так врут похоже, ну никакой фантазии. Бедные страдальцы все, как один, жену не любили и не любят, но детей с ними делают исправно, по 2-3 штуки. Наверное, надев мешок жене на голову и зажмурившись от омерзения. )) И такие малолетние пиздюшки верят во все эти сказки, а женатики приходят домой, ужинают и ахают жену, как ни в чём не бывало. )) А оно и правильно, поделом.

+1000000 эти истории, как под копирку) ничего, хлебнут ещё гавна молоденькие дурынды.

Я-овен
#40
Милана

ГостьУбогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.
Ей изначально платили нормально.

А ты откудп щнаешь что нормально? Он рассписки показал ее рукой написанные?квитанции на отправку алиментов?
Я тоже всем говорю что бывший платит,чтоб не выглядить особою,которая вообще никогда алиментов не получала, перед его друзьями его и не позорить. Смысла не вижу. Я получаю хорошо и он считает,что этого достаточно..дети мои. Общается с ними и спасибо.. а там;жизнь сама разберется.
Скрины киньте ее рассписок или чеков,автор!

Гость
#41
Милана

ГостьУбогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.
Ей изначально платили нормально.

И теперь она, когда ваш "немудак"(конечно, он *** и пентюх) прекратил ей платить, приползи на коленях к нему должна? Или спихнуть детей родителям и работать на 3 работах? А ваш пентюх будет ваши хотелки исполнять и подло хихикать?

Я-овен
#42

У меня невестка сказала,что отберет у двоюродного братца все и закопает если он ее бросит)).
Тоже гуляет имея только 4 детей))
Всем любовницам которых я знаю ра сказывал одну историю:"жена плохая, не любит его,секса нет, он страдает". Так годами одной за другой морочил голову..смешно..каждая его жалела давая-узнав,что 4 дитя..бросала,а он новую находил)
4 дитя! Жена быт тянет на себе и без образования сидит и ждет что б он хоть скопытился быстрее. Ему почти 50. Вот так. Мне тоже интересно чем все закончиться. С ним и невесткой не общаемся. Думаю,конец будет печален. Много обманутых женщин+его жена.Печаль.

Милана
#43
Я-овен

МиланаГостьУбогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.
Ей изначально платили нормально.
А ты откудп щнаешь что нормально? Он рассписки показал ее рукой написанные?квитанции на отправку алиментов?
Я тоже всем говорю что бывший платит,чтоб не выглядить особою,которая вообще никогда алиментов не получала, перед его друзьями его и не позорить. Смысла не вижу. Я получаю хорошо и он считает,что этого достаточно..дети мои. Общается с ними и спасибо.. а там;жизнь сама разберется.
Скрины киньте ее рассписок или чеков,автор!

Естественно! Мы вместе отправляли в банке, затем она присылала на почту расписки...а она в это время строчила друзьям, родственникам и родителям и его и моим, какой он *** и подонок, и они все *******, что его поддерживают и принимают. Присылались ей деньги-она оскорбляла и нас и наших родителей, при чем не только нам, но и лично им звонила и писала. Да, как денег меньше стали присылать-чуть-чуть угомонилась, начала клянчить. Нейтральные отношения её не устраивали.

Я-овен
#44
Милана

Я-овенМиланаГостьУбогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.
Ей изначально платили нормально.
А ты откудп щнаешь что нормально? Он рассписки показал ее рукой написанные?квитанции на отправку алиментов?
Я тоже всем говорю что бывший платит,чтоб не выглядить особою,которая вообще никогда алиментов не получала, перед его друзьями его и не позорить. Смысла не вижу. Я получаю хорошо и он считает,что этого достаточно..дети мои. Общается с ними и спасибо.. а там;жизнь сама разберется.
Скрины киньте ее рассписок или чеков,автор!
Естественно! Мы вместе отправляли в банке, затем она присылала на почту расписки...а она в это время строчила друзьям, родственникам и родителям и его и моим, какой он *** и подонок, и они все *******, что его поддерживают и принимают. Присылались ей деньги-она оскорбляла и нас и наших родителей, при чем не только нам, но и лично им звонила и писала. Да, как денег меньше стали присылать-чуть-чуть угомонилась, начала клянчить. Нейтральные отношения её не устраивали.

Она тело свое предоставила для продолжения его рода.
Клянчить она не должна. Это грех оставить детей.
Ранее адекватные свекры золото дарили и недвижуху при рождении дитей . И содержали.
Видно,у вашего "мужчины" это не пииеято и она его рабыня.

Я-овен
#45

Рабыню кормят по деланию как и собаку. Они вещь во все времена.
Ты лучше подумай о том,что сейчас обсуждаегь человека родившего 2 детей не тебе,а именно этому мужчине и его семье. И иди исповедайся. Не лезь в алименты для чужих детей.

Милана
#46
Я-овен

МиланаЯ-овенМиланаГостьУбогий жалкий мужик и безмозглая авторца, тошно читать этот сострадательный пост.
Женщина взращивает двух детей морального урода, который развлекается с молодухой и даже не платит алики! Да она вас прокленать имеет полное право.
Ей изначально платили нормально.
А ты откудп щнаешь что нормально? Он рассписки показал ее рукой написанные?квитанции на отправку алиментов?
Я тоже всем говорю что бывший платит,чтоб не выглядить особою,которая вообще никогда алиментов не получала, перед его друзьями его и не позорить. Смысла не вижу. Я получаю хорошо и он считает,что этого достаточно..дети мои. Общается с ними и спасибо.. а там;жизнь сама разберется.
Скрины киньте ее рассписок или чеков,автор!
Естественно! Мы вместе отправляли в банке, затем она присылала на почту расписки...а она в это время строчила друзьям, родственникам и родителям и его и моим, какой он *** и подонок, и они все *******, что его поддерживают и принимают. Присылались ей деньги-она оскорбляла и нас и наших родителей, при чем не только нам, но и лично им звонила и писала. Да, как денег меньше стали присылать-чуть-чуть угомонилась, начала клянчить. Нейтральные отношения её не устраивали.
Она тело свое предоставила для продолжения его рода.
Клянчить она не должна. Это грех оставить детей.
Ранее адекватные свекры золото дарили и недвижуху при рождении дитей . И содержали.
Видно,у вашего "мужчины" это не пииеято и она его рабыня.

ну значит она позволила с собой так обращаться и терпела измены, пока он меня не встретил и не ушел, не оставшись ради детей в сотый раз. Первого он бы забрал хоть сейчас, ко второму практически ничего не чувствует, не хотел, чтоб она рожала, так получилось. Я бы приняла, если б он был с детьми, а так как они с матерью, то совсем другая история

Милана
#47
Я-овен

Рабыню кормят по деланию как и собаку. Они вещь во все времена.
Ты лучше подумай о том,что сейчас обсуждаегь человека родившего 2 детей не тебе,а именно этому мужчине и его семье. И иди исповедайся. Не лезь в алименты для чужих детей.

так в том то и дело, что вроде как жалко, а не лезть не могу. пусть идет и пашет. мне присылала смски, чтоб шла на панель и для её детей деньги зарабатывала. аналогично и его матери...

Гость
#48
Милана

Я-овенРабыню кормят по деланию как и собаку. Они вещь во все времена.
Ты лучше подумай о том,что сейчас обсуждаегь человека родившего 2 детей не тебе,а именно этому мужчине и его семье. И иди исповедайся. Не лезь в алименты для чужих детей.
так в том то и дело, что вроде как жалко, а не лезть не могу. пусть идет и пашет. мне присылала смски, чтоб шла на панель и для её детей деньги зарабатывала. аналогично и его матери...

Пошлые мещанские разборки, фу( В 20 лет вариться в котле гадостей и проклятий от чужих людей, это сюр какой-то(