Гость
Статьи
Некоторые размышления …

Некоторые размышления о детях в России

Вот о чем я тут подумал, на своем нелегком и кратковременном Досуге!
О том, каковы же дети в России, о том, от кого они так сказать произошли. Имея в виду нелегкую, а местами - просто чудовищнейшую ситуации в оной России!
и что у меня получилось - что дети произошли от трех категорий Людей:
1. От людей, так сказать - очень простых, близких к Природе. Не задумывающихся о завтрашнем дне, можно сказать - людей Библейских.
2. От людей, имеющих огромный потенциал, активы и пассивы. Как физические (срэдства, недвижимость, бизнесы), так и/или моральные (гармоничные характеры, таланты, мощнейшие умы).
В результате же - имеем мы в России столь чудовищное расслоение. Когда в принципе на одной улице мы видим людей с разницей в доходах - в сотни раз. С разницей в моральных активах и талантах -в сотни раз.!
Не это ли и есть корень всех так сказать треволнений и бед?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если столько талантливых людей в России, то где их достижения?

Саске и сакура
#2

Ой началось автор какие нахрен беды приносят талантливые люди если у них есть талант ?

Гость
#3

А я вот что подумала, автор. Где же обещанная третья категория людей? А, сортировщик?

Саске и сакура
#4

Если один занимается у него есть таланты а другой нет то какие проблемы вам приносит талантливый человек ? Пистец вместо мозга видимо ***

Саске и сакура
#5
Саске и сакура

Если один занимается у него есть таланты а другой нет то какие проблемы вам приносит талантливый человек ? Пистец вместо мозга видимо ***

X y u

якутёнок-пиполаз
#6
Саске и сакура

Ой началось автор какие нахрен беды приносят талантливые люди если у них есть талант ?

да не они приносят, а расслоение!

Гость
#7

Именно поэтому, автор, родственников и нельзя пристраивать на гос. службу и в принципе на гос. работу, и в принципе.

якутёнок-пиполаз
#8
Саске и сакура

Если один занимается у него есть таланты а другой нет то какие проблемы вам приносит талантливый человек ? Пистец вместо мозга видимо ***

я и не спорю, я из первой категории
а вот вы из второй

якутёнок-пиполаз
#9
Гость

А я вот что подумала, автор. Где же обещанная третья категория людей? А, сортировщик?

пока писал про первые две, забыл про третью
и уже не вспомню, мозг забит суррогатами российскими

Кыся😼
#10

Скажу, что вижу я.
Дети и подростки сидят на заброшках, курят, матерятся, передают по кругу кегу пивка. Как девочки, так и поцыки.
Могут и шпёхаться тайком, но чего не знаю - того не знаю.
Кто-то матом прохожих посылает, кто-то хулиганит

Гость
#11
Гость

Если столько талантливых людей в России, то где их достижения?

Власть не даёт развернуться и реализовать себя. Но в тех сферах, где власть всё-таки даёт зеленый свет - там народ проявляет свой талант.

Гость
#12
Кыся😼

Скажу, что вижу я.
Дети и подростки сидят на заброшках, курят, матерятся, передают по кругу кегу пивка. Как девочки, так и поцыки.
Могут и шпёхаться тайком, но чего не знаю - того не знаю.
Кто-то матом прохожих посылает, кто-то хулиганит

100 лет такого не видела в России.

Кыся😼
#13
Гость

100 лет такого не видела в России.

Хороший троллинг😏.
Но такое было во все времена.

Гость
#14
Кыся😼

Скажу, что вижу я.
Дети и подростки сидят на заброшках, курят, матерятся, передают по кругу кегу пивка. Как девочки, так и поцыки.
Могут и шпёхаться тайком, но чего не знаю - того не знаю.
Кто-то матом прохожих посылает, кто-то хулиганит

Петтингом верхним и нижним многие занимаются. Лишь бы не баловались наркотой и токсикоманией.

Гость
#15
Кыся😼

Хороший троллинг😏.
Но такое было во все времена.

https://pcixi.ru/_bd/1/37766515.jpg

Гость
#16

А третья категория хде?

Форум: Дети
Всего: 48 431 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 270 тем