Гость
Статьи
Мамочки , а вам сильно …

Мамочки , а вам сильно противно ?

Менять памперс ребёнку ? Приучать его к горшку . А потом приучать его к туалету и вытирать его извиняюсь попу , а потом ещё учить как подтираться . Я вот очень брезглива и не смогла бы это все делать . Как вы справляетесь ? #дети

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мамочка, но мне не противно помочь подруге с ее сыном.

Гость
#2

Лично мне противно.
Но это издержки производства, никуда не денешься от этого

#3

В чем проблема сразу приучать к унитазу после памперса?

Гость
#4

Фигня, я недавно у собаки какашку из попы вытаскивала на прогулке 😆 потом просила дочу скинуть с балкона влажные салфетки.

Анна
#5

Это отвратительно. Никогда на такое не соглашусь. Если парень в будущем настоит на детях, то сам и будет менять тугосерям - годовакикам памперсы с какашками🤮

#6

Я тоже думала, что не смогу. Но ребёнка жальче было - не лежать же ему в какашках.

Гость
#7

У нас папа возился с какашками.
Я - когда его не было дома. С года дети уже ходили на горшок. Потому и приучила быстро, что брезглива.

Не автор
#8

Считаю себя брезгливой, но у своего ребенка всегда рассматриваю что и как, отторжения не вызывает, ну за исключением пары случаев особой вонючести :))) полгода трусы грязные стирала, пока не научился в туалет ходить по-большому, а по-маленькому уже ходил.
Ну к своему как то другое отношение. Реально радуешься какашкам, что животик болеть не будет, что все хорошо переваривается и тд.

Гость
#9
Гость

Я не мамочка, но мне не противно помочь подруге с ее сыном.

Какая жесть . Как это не противно ? Нюхать и смотреть на *** не противно ? Может еще и попу подтираете дитятке ?Не представляю . Ваша подруга вас сама попросила , на такую интимную услугу ? У меня бы после такой просьбы , пошла бы в сад

Гость
#10
Гость

Лично мне противно.
Но это издержки производства, никуда не денешься от этого

Спасибо за правдивый комент . А то слышала такое что это типа даже приятно

Гость
#11
Оля

В чем проблема сразу приучать к унитазу после памперса?

Приучать ? Это показывать как попу вытирать ?? И неужели этот процесс не вызывает неприязнь ? И со скольких лет обычно дети это сами делают ? Лет аж с 5 наверное

Гость
#12
Гость

Фигня, я недавно у собаки какашку из попы вытаскивала на прогулке 😆 потом просила дочу скинуть с балкона влажные салфетки.

Я не могу даже за котом убрать , собираюсь с силой воли , если родители на даче . И просто подавляю в себе рвотные позывы .

Гость
#13
Пчела 🐝

Я тоже думала, что не смогу. Но ребёнка жальче было - не лежать же ему в какашках.

Ну понятно что жалко . Но когда попу ему подтираете или памперс меняете , противно или нет ?

Гость
#14

Автор, а свои испражнения воспринимаете? Попу вед вам никто не подтирает.

Гость
#15
Гость

У нас папа возился с какашками.
Я - когда его не было дома. С года дети уже ходили на горшок. Потому и приучила быстро, что брезглива.

У вас ребёнок попу с года сам себе попу вытирает ? Или вам попу с какахами вытирать не противно и все это нюхать и лицезреть ?

Гость
#16
Не автор

Считаю себя брезгливой, но у своего ребенка всегда рассматриваю что и как, отторжения не вызывает, ну за исключением пары случаев особой вонючести :))) полгода трусы грязные стирала, пока не научился в туалет ходить по-большому, а по-маленькому уже ходил.
Ну к своему как то другое отношение. Реально радуешься какашкам, что животик болеть не будет, что все хорошо переваривается и тд.

Фуу((( рассматривать

Не автор
#17
Гость

Какая жесть . Как это не противно ? Нюхать и смотреть на *** не противно ? Может еще и попу подтираете дитятке ?Не представляю . Ваша подруга вас сама попросила , на такую интимную услугу ? У меня бы после такой просьбы , пошла бы в сад

Ну вот в саду няни и воспитатели же занимаются этим и не за огромные деньги, а так, именно чтобы выжить…

Гость
#18
Гость

Автор, а свои испражнения воспринимаете? Попу вед вам никто не подтирает.

Так это я сама себе вытираю , а не другому человеку . И кстати сразу смываю , не глядя , потому что даже вид своих какашек очень непрриятен

#19

На моих глазах растут три племянника, я и подгузник меняла, и попу мыла/вытирала им. Приятного в этом мало, но что поделаешь, это естественный процесс и ни куда не денешься. Восторгов не вызывает, но и прям такого жутко противного чувства отвращения нет.

Не автор
#20
Оля

В чем проблема сразу приучать к унитазу после памперса?

Ни в чем, у нас это в 3,10 произошло (правда на горшок все-таки) а до этого пол года в трусы… объясняли, показывали, рассказывали, стирать заставляли…. Все равно щелкнуло только в 3,10, хотя писать сама ходила уже с 3,5 совсем без промахов

Не автор
#21
Гость

Фигня, я недавно у собаки какашку из попы вытаскивала на прогулке 😆 потом просила дочу скинуть с балкона влажные салфетки.

Да, у них такое бывает, надо помогать. Да и вообще сейчас уже принято убирать за питомцами, с пакетиком ходишь и собираешь за своим.

#22
Гость

Ну понятно что жалко . Но когда попу ему подтираете или памперс меняете , противно или нет ?

По началу от запаха тошнило даже. Но смена подгузника это больше, чем просто убрать какашки. Ребёнок смотрит на тебя, улыбается, в лицо вглядывается - и тут сама расплываешься в улыбке, и уже никакими какашками не пахнет 😄 я серьёзно. Так и привыкла.

Гость
#23
Не автор

Да, у них такое бывает, надо помогать. Да и вообще сейчас уже принято убирать за питомцами, с пакетиком ходишь и собираешь за своим.

Ну да, но к грязным рукам жизнь меня не готовила 🤓 теперь беру с собой вл. салфетки на всякий случай, а то как дверь открывать 🐷😆

Гость
#24
Татьяна Никишина

На моих глазах растут три племянника, я и подгузник меняла, и попу мыла/вытирала им. Приятного в этом мало, но что поделаешь, это естественный процесс и ни куда не денешься. Восторгов не вызывает, но и прям такого жутко противного чувства отвращения нет.

Вы думаете когда эти три племянника вырастут , вам в старости при необходимости попу помоют ? Нет конечно

Гость
#25
Не автор

Да, у них такое бывает, надо помогать. Да и вообще сейчас уже принято убирать за питомцами, с пакетиком ходишь и собираешь за своим.

Это в пакете делают . Руки завёрнутые в пакете , противно , но не так когда ты попу подтираешь

Гость
#26
Пчела 🐝

По началу от запаха тошнило даже. Но смена подгузника это больше, чем просто убрать какашки. Ребёнок смотрит на тебя, улыбается, в лицо вглядывается - и тут сама расплываешься в улыбке, и уже никакими какашками не пахнет 😄 я серьёзно. Так и привыкла.

Вот сейчас доходчиво объяснили )

Гость
#27

это вообще не противно ну что за бред?) обожаю своего ребенка и ничего мне не противно)

Гость
#28

Кстати "не смогла БЫ" это такое, сказки я ттоже думала про бы вы сначала родите п отом бюудете быкать))

Гость
#29
Гость

Приучать ? Это показывать как попу вытирать ?? И неужели этот процесс не вызывает неприязнь ? И со скольких лет обычно дети это сами делают ? Лет аж с 5 наверное

тебе сколько лет, дите?

Гость
#30
Гость

У вас ребёнок попу с года сам себе попу вытирает ? Или вам попу с какахами вытирать не противно и все это нюхать и лицезреть ?

вытирать? вообще то попу мыть надо после каждого похода в туалет))

Гость
#31

А вам зачем это? У вас такие эмоции, будто бомжи надо поменять памперс! Но ваше же взрослое *** намного хуже, ну вы же как-то справляетесь.

Гость
#32

Приятного мало, конечно, но все с лихвой компенсируется позитивными моментами. Смена подгузника связана со зрительным контактом, игрой, поглаживающем животика, поцелуями. Я ваще не супермать, но при даже таком контакте с собственным ребенком происходит мощный выброс гормонов счастья и привязанности, а они по своему действию покруче хорошей наркоты))) Потом у нас сразу был переход на унитаз, и позитивным моментом было то, что непосредственного контакта с какашками стало намного меньше, и вообще жизнь стала значительно проще и ребенок довольно быстро научился вытираться сам.

Не автор
#33
Гость

Это в пакете делают . Руки завёрнутые в пакете , противно , но не так когда ты попу подтираешь

Ну салфеткой же.. честно, не приятно с трусов счищать кашицу, потом из ситечка все это, и еще в трубу много попадет, попахивать может, но никуда не деться

Гость
#34

Со своим ребёнком не противно вообще. А вот когда вижу чужих, даже писающих детей, блевать тянет.

Гость
#35
Гость

это вообще не противно ну что за бред?) обожаю своего ребенка и ничего мне не противно)

У вас от любви к своему ребёнку какашки розами начинают пахнуть?

Гость
#36
Гость

тебе сколько лет, дите?

28

Гость
#37
Гость

вытирать? вообще то попу мыть надо после каждого похода в туалет))

Вы туалетную бумагу не используете ? Под ногти какашки сходу набиваете?

Гость
#38
Гость

А вам зачем это? У вас такие эмоции, будто бомжи надо поменять памперс! Но ваше же взрослое *** намного хуже, ну вы же как-то справляетесь.

Чем мое взрослое хуже ? Как то на пляже меняли памперс ребёнку , я чуть не задохнулась от этой вони

Гость
#39
Гость

Приятного мало, конечно, но все с лихвой компенсируется позитивными моментами. Смена подгузника связана со зрительным контактом, игрой, поглаживающем животика, поцелуями. Я ваще не супермать, но при даже таком контакте с собственным ребенком происходит мощный выброс гормонов счастья и привязанности, а они по своему действию покруче хорошей наркоты))) Потом у нас сразу был переход на унитаз, и позитивным моментом было то, что непосредственного контакта с какашками стало намного меньше, и вообще жизнь стала значительно проще и ребенок довольно быстро научился вытираться сам.

Вот не представляю как при этой вони и виду каках , возникает желание к поцелуям

Гость
#40
Гость

Вы туалетную бумагу не используете ? Под ногти какашки сходу набиваете?

Я пользуюсь биде и душем, и у меня нет длинных ногтей, я ж не тп.

Гость
#41
Гость

28

И правда дитё

Гость
#42
Гость

У вас от любви к своему ребёнку какашки розами начинают пахнуть?

Да

Гость
#43
Гость

Вот не представляю как при этой вони и виду каках , возникает желание к поцелуям

В тот период, когда надо менять подгузники, у нас особенный гормональный фон. Он помогает не брезговать какашками, не прибить ребенка, который будит каждые 1,5 часа ночью, и так далее. При этом любить самозабвенно, целовать и обнимать постоянно. По крайней мере у меня тогда было несколько изменённое состояние сознания. Наверно, это связано не только с самими родами, но и с лактацией.
Поначалу я тоже думала - как это подгузники менять. Но это мелочь. Вот недосып и послеродовая депрессия - это проблемы.

Гость
#44
Гость

Я пользуюсь биде и душем, и у меня нет длинных ногтей, я ж не тп.

Фу блин , тереть опу с калом руками с ногтями , потом этот кал обязательно забьётся под ногти , не важно какого они размера ., я уже не говорю как это противно осязать сию субстанцию . Вы бы хоть свою опу промокнули предварительно бумагой ради приличия . А биде можно и потом уже использовать . Называется научи дурака Богу молиться он весь лоб расшибет