Гость
Статьи
вот исполняется малышу …

вот исполняется малышу 3 года и начинается эпопея с работами...

почему такое в порядке вещей, что вот исполняется малышу 3 , 4, 5 , неважно сколько лет, в любом случае он не самостоятелен,мать пытается выйти на работу, а работ то честных то и нет, где можно брать бесконечные больничные, где можно отпрашиваться, где удобный график предоставят,ведь бездетная девушка и мать это разные вещи , ей надо разрываться между ребенком и работой, и как ей выживать если работодатели наплевав на ее ситуацию требуют не брать часто больничные, не отпрашиваться, не возможно получить удобный график, что тогда делать, как выживать? #декрет #работа

Нэн
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак, я не смогла найти

Гость
#3

сменить место проживания!

Гость
#4
Гость

сменить место проживания!

Что изменить место проживания?

Гость
#5

Открывайте свой бизнес,создавайте таким женщинам рабочие места в чем проблема то

Гость
#6

Есть знакомая, постоянно на больничных. Малейший чих, и все… больничный. Так есть другая знакомая, которая раньше с ней работала(первая знакомая уволилась). Сказала что на работе за постоянные больничные не очень любили. Хотите гибкий график? Тогда Ваш единственный вариант создать свой бизнесс и работать на себя. Не можете? Ваша проблемма, руководитель ищет того кто удобен ему, а не тех кому нужно угождать и подстраиваться под хотелки. Или Вы специалист международного уровня, единственный эксперт в своей отрасли, обладаете уникальными талантами.

Нэн
#7
Гость

Есть знакомая, постоянно на больничных. Малейший чих, и все… больничный. Так есть другая знакомая, которая раньше с ней работала(первая знакомая уволилась). Сказала что на работе за постоянные больничные не очень любили. Хотите гибкий график? Тогда Ваш единственный вариант создать свой бизнесс и работать на себя. Не можете? Ваша проблемма, руководитель ищет того кто удобен ему, а не тех кому нужно угождать и подстраиваться под хотелки. Или Вы специалист международного уровня, единственный эксперт в своей отрасли, обладаете уникальными талантами.

а что только специалистам хорошего уровня надо детей растить?у самой сколько детей?

Гость
#8
Гость

Открывайте свой бизнес,создавайте таким женщинам рабочие места в чем проблема то

Ага, отпускай из в бесконечные больничные, отгулы и удобный график.... Ага ага.... Как только автор получит свой бизнес, она мигом забудет о нуждах матерей

Гость
#9

Я отца ребенка сажала на больничные. Поэтому у меня никогда проблем не было

Гость
#10

ну сейчас не обязательно выходить на работу, можно быть домохозяйкой.

Гость
#11
Нэн

а что только специалистам хорошего уровня надо детей растить?у самой сколько детей?

Ну во-первых к незнакомым людям обращаются на «Вы». Во-вторых у Вас неадекватные требование к работодателям. Если приходит человек и говорит: я буду брать бесконечные больничные, брать отгулы когда надо и вообще удобный график мне… . При таком подходе понятно почему получаете отказ.

Гость
#12

Я вообще проблемы не вижу! Пойди на курсы визажа, шитья, ногти, какое-то айти направление или связано с контентом и т.д. профессий миллион, где можно работать на себя, со свободным графиком, было бы желание

Гость
#13
Гость

Ага, отпускай из в бесконечные больничные, отгулы и удобный график.... Ага ага.... Как только автор получит свой бизнес, она мигом забудет о нуждах матерей

Ну может тогда поймут причины)))вместо того что бы выпрашивать няшки на своем горбу как говорится

#14

Идите в бюджет, денег особо не будет, вернее из вообще не будет, зато с больничными норм

Гость
#15
tropinka

Идите в бюджет, денег особо не будет, вернее из вообще не будет, зато с больничными норм

Ага, сказки это все

Гость
#16

уже писала, я сделала свой интернет-магазин и просто не завишу ни от каких дядей работодателей, которые кинуть кость. А во время декрета я работала удаленно писала статьи и кастомизировала сайты, в наше время найти удаленную работу не проблема.

Нэн
#17
Гость

Ну во-первых к незнакомым людям обращаются на «Вы». Во-вторых у Вас неадекватные требование к работодателям. Если приходит человек и говорит: я буду брать бесконечные больничные, брать отгулы когда надо и вообще удобный график мне… . При таком подходе понятно почему получаете отказ.

да никто об этом еапрямую не говорит на собеседовании что я буду брать больничные зато работодатели сразу спрашивают про возраст детей!

#18

Никак. Если некому поддержать, то так и живут женщины с детьми, ничего лишнего себе не позволяя. Ждать, пока вырастут дети)

Нэн
#19
Гость

Ага, отпускай из в бесконечные больничные, отгулы и удобный график.... Ага ага.... Как только автор получит свой бизнес, она мигом забудет о нуждах матерей

это только на вумене все бизнесменши

Нэн
#20
Гость

Ну во-первых к незнакомым людям обращаются на «Вы». Во-вторых у Вас неадекватные требование к работодателям. Если приходит человек и говорит: я буду брать бесконечные больничные, брать отгулы когда надо и вообще удобный график мне… . При таком подходе понятно почему получаете отказ.

никто не приходит и не говорит, это выясняется по возрасту ребенка, маленький, значит часто с ним на больничном

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем