Гость
Статьи
Сказали поздороваться …

Сказали поздороваться с гостями

меня не предупредили что придут гости. Мне сказали сходить поздороваться. Я спросила папу "зачем здороваться, если они к вам пришли?", он ответил "тебе сложно что-ли?". Нет не сложно, но он так и не ответил зачем. Я сходила поздоровались, взрослые в это время общались и остановились на 2сек и мне стало неловко и стыдно. Некоторых взрослых я вообще в лицо не знала. Мне ответили "привет" и я сразу ушла от них

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так принято))) Не важно,что это глупо

Анна
#2

Это элементарная вежливость, так принято и это важно для взрослых
Не переживай из-за неловкости, они все давно забыли эту ситуацию

Настенька
#3

А папа разве вам не сказал, что послушные девочки перед гостями должны сделать глубокий книксен? (Это поклон с приседанием и приподниманием платья) Так примерные девочки здороваются с гостями. Я всегда так делаю и гостям это очень нравится. Мне тоже, как и вам сначала было стыдно, но потом я привыкла.

Гость
#4

Девочкам иногда при гостях дают шлепок по заднице, за тупость. А потом говорят иди как в угол, пока не поумнеешь.

Настенька
#5
Гость

Девочкам иногда при гостях дают шлепок по заднице, за тупость. А потом говорят иди как в угол, пока не поумнеешь.

Мне тоже так сначала делали, пока я не научилась во время приседания так высоко поднимать платьице, что даже полностью трусики стало видно. Потом перестали шлёпать, но в угол всё равно иногда отправляли постоять. Обидно было.

Гость
#6
Настенька

Мне тоже так сначала делали, пока я не научилась во время приседания так высоко поднимать платьице, что даже полностью трусики стало видно. Потом перестали шлёпать, но в угол всё равно иногда отправляли постоять. Обидно было.

После ухода гостей иногда идёт разбор полётов. Моя доча отказалась на пианино поиграть гостям, а играет прекрасно. Для общего развития я врезала ремнём хорошенько. И поставила на ноги читать Дубровского вслух. В заверешнии дня папаня дочери врезал ремнём за школьные похождения.
Бывает и так !!!!

Настенька
#7
Гость

После ухода гостей иногда идёт разбор полётов. Моя доча отказалась на пианино поиграть гостям, а играет прекрасно. Для общего развития я врезала ремнём хорошенько. И поставила на ноги читать Дубровского вслух. В заверешнии дня папаня дочери врезал ремнём за школьные похождения.
Бывает и так !!!!

Меня тоже в красивом сарафанчике ставили на стулочку и я читала детские стишки. А гости хлопали в ладоши. Один раз я плохо выучила стишок и забыла, что нужно дальше говорить. Мама стала подсказывать, а я не услышала. Папа разозлился. А когда гости ушли, то мне сильно попало. Сначала меня папочка ремнём выпорол. Потом приказал стать на стулочку и снова стишок рассказывать, а одеться после порки не разрешил. Так я и стояла на стулочке без трусиков. Начала снова стишок рассказывать, но от стыда всё забыла. И папа меня снова ремнём наказал. Потом учила стишок в углу. И снова на стулочку. Десять раз подряд пришлось стишок рассказать без запинки. После того случая я стала хорошо учить стишки.

Гость
#8
Настенька

Меня тоже в красивом сарафанчике ставили на стулочку и я читала детские стишки. А гости хлопали в ладоши. Один раз я плохо выучила стишок и забыла, что нужно дальше говорить. Мама стала подсказывать, а я не услышала. Папа разозлился. А когда гости ушли, то мне сильно попало. Сначала меня папочка ремнём выпорол. Потом приказал стать на стулочку и снова стишок рассказывать, а одеться после порки не разрешил. Так я и стояла на стулочке без трусиков. Начала снова стишок рассказывать, но от стыда всё забыла. И папа меня снова ремнём наказал. Потом учила стишок в углу. И снова на стулочку. Десять раз подряд пришлось стишок рассказать без запинки. После того случая я стала хорошо учить стишки.

Я когда была маленькая, меня папочка всегда проверял. Портфель и дневник. У мамочки нервы были слабые. А когда проверял закрывал дверь в детской и мы были одни. Я вечером всегда была в майке и колготках дома. Если была тройка то колготки снимал, а если двойка то и трусы тоже. Ходила только в майке. А мне нравилось. А если учительница звонила, то ложил меня себе на колени и шлёпал по голой попке. Я говорила Ай. Хотя было не больно.

Гость
#9

Хотя после родительских собраний порка была. Я всегда просила что бы папочка драл. Он не сильно.

Форум: Дети
Всего: 48 513 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 287 тем