Гость
Статьи
"Социальные …

"Социальные эксперименты" с участием детей

Вчера вечером шла домой, как ко мне подходит маленький ребенок и говорит, что потерял маму в магазине, просит помочь дойти домой. Говорил он как то неестественно, как буд-то заученными фразами. Было уже темно и меня все это напрягло, я отказалась. Потом через метров 20 меня доганяют "блоггеры" с камерой, говорят что это был социальный эксперемент и начинают, чуть ли не допрашивать, почему я отказала в помощи ребенку. Ну да, в тёмное время суток, ходить во дворах с чужим ребенком... Что бы меня потом в п*дофилии обвинили или грабанули за гаражами. В итоге послала я этих "моралистов", а вы бы как поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включила бы камеру на смарте и вызвала бы полицию. Блогеров послала бы на хххеер.

#2

Я б вызвала полицию, зафиксировала бы на видео.

Гость
#3

Ваши подозрения не без основательны, есть такие ушлые, подсылают ребенке к мужчине с просьбами проводить до дома, затем подбегают, обвиняют в педофилии и требуют денег, иначе напишут заяву в полицию. Но, на вашем месте я бы не оставила ребенка без помощи, позвонила бы в полицию, ребенок потерялся, пусть они разбираются.

Гость
#4

Лучше тогда даже не замедляясь проходить мимо этих блохеров. Нечего на авнюков время тратить.

Гость
#5
Гость

Ваши подозрения не без основательны, есть такие ушлые, подсылают ребенке к мужчине с просьбами проводить до дома, затем подбегают, обвиняют в педофилии и требуют денег, иначе напишут заяву в полицию. Но, на вашем месте я бы не оставила ребенка без помощи, позвонила бы в полицию, ребенок потерялся, пусть они разбираются.

Да, лучше сразу звонить в полицию. Если подстава, ребенок убежит. Если правда - то ему помогут.

Гость
#6

ну ты прям как мужик

Гость
#7
Гость

Да, лучше сразу звонить в полицию. Если подстава, ребенок убежит. Если правда - то ему помогут.

Не каждый захочет потерять время в участке, давая показания

#8
Гость

Не каждый захочет потерять время в участке, давая показания

Надо хотя бы сделать вид, что звонишь в полицию. А потом если подберут блогеры, снимать из на видео и комментировать, что хотели сделать подставу с участием ребенка.

Гость
#9
Гость

Не каждый захочет потерять время в участке, давая показания

А ребенка оставить одного в темное время суток это нормально по-вашему? Может, действительно, ребенок потерялся.

Гость
#10
Гость

А ребенка оставить одного в темное время суток это нормально по-вашему? Может, действительно, ребенок потерялся.

К сожалению своя рубашка ближе к телу, слишком большие риски. Я смотрела передачу, где рассказывали про такие схемы, там тоже ребёнок просит помочь дойти домой, таким образом заманивая "помогающих", где их там грабят или насилуют. Иногда даже полиция это дело крышует

Гость
#11

Ну маленкой девочке я бы помог, а вслучии с мальчиком или девочкой старше 10 лет лутьше вызвать полицыю

Форум: Дети
Всего: 48 553 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 299 тем